11 коммуникационных инструментов для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

11 инструментов сотрудничества для малого бизнеса

11 Collaboration Tools for Small Business
Коммуникационные инструменты позволяют компаниям легко провести встречи и поделиться информацией везде, где они. / Кредит: изображение Видеоконференции через Shutterstock

От встреч онлайн до удаленной технической поддержки технология сделала связь с сотрудниками легче и более доступной чем когда-либо — очень так, чтобы даже предприятия малого бизнеса расположили по приоритетам свои коммуникационные стратегии.

Исследование ассоциацией IT CompTIA показало, что предприятия малого бизнеса планируют осуществить несколько коммуникационных инструментов в 2014, таких как социальные медиа, видео конференц-связь и Voice over Internet Phones (VoIP). Эти инструменты облегчают наниматься не только с членами команды, но также и с клиентами, клиентами и перспективами. Вот 10 таких инструментов, чтобы рассмотреть для твоего малого бизнеса.

Должен ли ты создать голосовые сообщения или видео звонки, или просто болтать и послать мультимедийные сообщения, Притоны Google делает все типы из сотрудничества группы супер легкими — независимо от местоположений и устройств твоих членов команды. От рабочих столов до Android и мобильных устройств iOS, Притоны позволяют тебе соединиться максимум с 10 людьми со всего мира. Ты можешь создать голосовые сообщения прямо от твоего компьютера (звонки в США, и Канада свободные), а также проведи видеоконференции и даже встречи прямой трансляции и события. Обслуживание также позволяет тебе держать историю своих Притонов, таким образом, ты можешь всегда возвращаться к старым разговорам для справки. Притоны Google свободные. Заплаченные подписки также доступные, чтобы увеличить число людей, с которым ты можешь соединиться на единственной сессии. [8 Мобильных приложений для Делового Сотрудничества]



Всегда находятся твои сотрудники на движении? Сети Броаддвью OfficeSuite являются основанными на облачных вычислениях коммуникационными системами, это полностью доступное в любое время, где угодно. В дополнение к аудио, Сети и видео конференц-связи, OfficeSuite также предлагает неограниченный общенациональный запрос, услугу бесплатного номера телефона, цифровое отправление факсом и следующие особенности подвижности: Мобильное Двойникование, которое сделало все входящие звонки звонить твой настольный и мобильный телефон одновременно; Горячий Desking, чтобы позволить входящие вызовы и исходящие звонки с любого телефона; и Виртуальная Голосовая почта, чтобы получить уведомления и сообщения с любого телефона, онлайн или по электронной почте. Свяжись с Сетями Броаддвью для получения информации о ценах. 

Если тебе нужно основное, простое в использовании решение веб-конференции, свободная платформа GoToMeeting Ситрикса могла начать тебя немедленно. Нет никаких регистраций или загрузок, требуемых, и пользователи могут легко видеоконференция максимум с тремя людьми. Заплаченные планы (начинающийся в 49$ в месяц) позволяют разделение экрана и аудио по Сети или по телефону максимум для 1,000 участников. GoToMeeting совместим с Windows и компьютерами Mac, или ты можешь получить доступ к нему на движении, используя мобильное приложение GoToMeeting на iOS, Android и Windows Phone.

Сотрудничество должно быть легким. Объединенная Встреча 5, созданный поставщиком решений для конференц-связи InterCall, является единым аудио, видео и платформой веб-конференции, которая делает создание и присоединение к встречам часть пирога. Это обеспечивает упрощенные инструменты планирования, предлагает оптимизированное аудио управление вызовами и эффективно интегрируется с популярными бизнес-инструментами. Посетители присоединяются к встречам, нажимая на ссылку от встречающегося приглашения. Они могут сделать это на своем настольном компьютере, смартфоне или таблетке, независимо от того где они расположены. Объединенная Встреча 5 также воздействует на ту же самую сеть как клиенты предприятия InterCall, предоставляя доступ владельцев малого бизнеса к той же самой надежной связи без ценника предприятия. Объединенная Встреча 5 планов начинается в 19$ в месяц или 17 центах в минуту за посетителя на плане с предоплатой.

Тебе нужно больше гибкости на твоих встречах? Встреча плавкого предохранителя прибывает заполненная возможностями, которые берут онлайн и живые встречи к следующему уровню. В дополнение к предложению высококачественной (HD) аудио и видео конференц-связи Плавкий предохранитель, Встречающийся также, позволяет пользователям представить документы, мультимедиа, мультипликации и другие типы богатого содержания. Участники могут получить доступ к Встрече Плавкого предохранителя, используя любое устройство, являются ли они в той же самой комнате, вниз зале или по всей стране. Пользователи могут легко наметить встречи непосредственно от Календаря Microsoft Outlook или Google. Встреча плавкого предохранителя свободная максимум для 25 участников и включает 12 кормов HD-видео, неограниченный VoIP, экран и разделение содержания, и 1 ГБ хранения облака. Про планы относительно начала в 8$ в месяц для дополнительных участников.

Есть больше к веб-конференции, чем встречи штата. Встречающиеся предложения Zoho всестороннее решение для встречи онлайн, которое позволяет компаниям сделать все от захвата живые встречи, чтобы разделить демонстрации продукта с перспективами и оказать удаленную поддержку клиента. Пользователи просто регистрируются с их Google, Facebook или аккаунтами на Yahoo; через Приложения Google; или вводя идентификатор сессии встречи из любого Windows, Mac или устройства Linux. Ты можешь также включить встречи по интернет-страницам, блогам и wikis для легкого доступа. Встречи Zoho свободные для до одного хозяина и одного участника, но встречи ограничены одним часом. Заплаченные планы начинают 12$ в месяц для дополнительных участников.

Примечание редактора: Рассмотрение обслуживания веб-конференции для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, Зону Покупателя, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

 

Компаниям, которые полагаются в большой степени на встречи, нужен полнофункциональный коммуникационный программный продукт. WebEx Cisco предлагает конференции по HD-видео с сотрудничеством и возможностями совместного использования файлов ко всем типам встреч, включая представления, народ продаж, учебные семинары онлайн, Сетевые события, встречи штата, удаленную техническую поддержку и больше. WebEx также полностью доступный на мобильных устройствах, используя мобильное приложение WebEx для iPhone, iPad, Android и Blackberry. Основная версия WebEx свободная, но ограничена тремя людьми за встречу. Премиальные версии начинаются в 19$ в месяц и включают телефонный-звонок-ins, прикладное разделение, дистанционное управление и живую поддержку 24/7.

Иногда, тебе просто нужна старомодная программа мгновенного обмена сообщениями. Есть несколько доступных инструментов бесплатного чата, но у них есть главные проблемы безопасности. Походный костер, Сетевая платформа беседы группы, позволяет компаниям создать безопасные, защищенные паролем комнаты для дискуссий, используя любой браузер немедленно. Его особенности включают закачки изображения, запрос голосовой конференции, расшифровки стенограммы беседы, сторонний Windows и интеграцию приложения Mac OS X и другие отдельно оплачиваемые предметы. Приложение для iPhone Походного костра показывает предварительные просмотры изображения и действующий просмотр файла в самой мобильной комнате для дискуссий. Основной план походного костра стоит 12$ в месяц.

Группа Facebook для твоей компании делает большой ресурс тимбилдинга, но это - конечно, не место, чтобы обсудить связанные с работой вопросы. Попытка Вопит вместо этого. С этой программой компании могут создать свои собственные частные социальные сети, чтобы объединить сотрудников и поделиться внутренней информацией. Платформа много походит на Facebook и предлагает подобные возможности: профилям, обновлениям статуса, нравится, комментирует, группы, личные сообщения, беседа и больше. Пользователи могут также загрузить фотографии, документы и другие файлы. Основная услуга Яммера бесплатная использовать. Заплаченные планы идут с продвинутой поддержкой, безопасностью, администрацией и другими инструментами, и начинаются в 3$ в месяц за пользователя. Вопи может также объединяться с Офисом 365 и SharePoint для дополнительной стоимости.

Удаленная поддержка проделала длинный путь от передачи проблем по телефону. TeamViewer предоставляет любому полный доступ к рабочим столам, заявлениям и данным, таким образом, пользователи могут пропустить объяснение проблем и уменьшить отсутствие передачи. Доступный 24/7, эта программа не требует никакой установки на части клиента. В дополнение к удаленной поддержке TeamViewer также предоставляет платформу сотрудничества онлайн проведению встреч, представлений и учебных семинаров. Программное обеспечение TeamViewer стоит 749$ и доступно для Windows, Mac, Linux, iOS, Android и Windows Phone 8.

Спаси сотрудников от потопления в их входных почтовых ящиках. DeskAway - управление проектом и программное обеспечение сотрудничества, которое стремится уменьшать почтовый беспорядок, предоставляя членам команды централизованное место, чтобы сообщить и отследить их работу. Вместо того, чтобы послать цепь электронных писем с заграждением приложений, DeskAway облегчает находить то, в чем нуждаются сотрудники, когда им нужен он. Абсолютно Сетевая платформа облегчает начинать, поскольку нет ничего, чтобы загрузить, установить или формировать. DeskAway планирует начало в 25$ в месяц максимум для 25 проектов, 20 пользователей и 2 ГБ хранения.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.