6 ошибок собеседования избежать | поиск работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

6 преодолимых ошибок собеседования (И что сделать вместо этого),

6 Avoidable Job Interview Mistakes (And What to Do Instead)
Определенные ошибки во время собеседования могли разрушить твои возможности получения должности. / Кредит: Плохо возьми интервью у изображения через Shutterstock

Нет никакого отрицания, что собеседование может быть невероятно напряжено. Большинство кандидатов тайно боится, что нервы получат лучшего из них, заставляя их потерять их самообладание и, в конечном счете, работа.

Одна оплошность во время интервью не обязательно означает, что ты из двери, но всегда лучше удостовериться, что ты готов избежать ошибок. Два эксперта по найму разделили шесть вещей, которые ты не должен делать во время собеседования, и что ты должен делать вместо этого:

Ошибка № 1: Притворство тебя может сделать все это. Одна общая ошибка интервью говорит менеджеру по найму, что ты способный или можешь сделать любую задачу, которую он или она описывает, даже если ты не можешь. Джон Махони, исполнительный директор укомплектования персоналом агентства Kavaliro, сказал, что честность - лучшая политика.

"В большинстве случаев менеджеры ищут людей, которые могут выделиться в нескольких определенных областях", сказал Махони Business News Daily. "Будь честным в интервью и знай твои достоинства и недостатки. Если ты продашь себя на чем-то, что ты не, то ты будешь подвергнут очень быстро, если ты действительно получишь работу".  

Ошибка № 2: Отклонение вопросов о социальных медиа. Это - известный факт, что вербовщики используют социальные медиа, чтобы найти и кандидаты исследовательской работы в наше время, и пытающийся избежать, чтобы проблема не собиралась делать тебе любые одолжения. Если тебя задают вопрос о личном использовании социальных медиа во время интервью, не передумай относительно него или отклони его, потому что твой ответ мог фактически работать в вашу пользу.

"Используй свое присутствие онлайн, чтобы обсудить последние тенденции, которые ты замечаешь, как ты рассматриваешь бренды, используя социальные медиа, и открыться о твоей личной стороне", сказал Пит Кэзэнджи, основатель поисковой системы вербовщика TalentBin". [Если] вербовщики и менеджеры по найму протягиваются через каналы социальных медиа, нанимаются с ними. Ты никогда не знаешь, куда это может вести."

Ошибка № 3: Введение отрицательной энергии. Положительное отношение может иметь большое значение, особенно в собеседовании. Когда ты притягиваешь неудачные опыты от предыдущих работодателей или интервью, менеджер по найму может получить отрицательное впечатление от тебя.

"Если твоя уверенность низкая, или ты [говоришь] вниз о компаниях, на которые ты работал в прошлом, почему менеджер собирается хотеть добавить тебя к команде?" Махони сказал.

Ошибка № 4: Пропуск интересов и хобби. Ты не можешь думать, что твои внешние интересы относятся к работе, на которую ты устраиваешься, и некоторые из них, вероятно, не. Но воспитание их во время интервью может продемонстрировать некоторые важные навыки, о которых ты мог не думать.

"Если ты любишь кодировать, работать с местным приютом для животных или писать стихи, разговор об этом", сказал Кэзэнджи. "Твои интересы и хобби могут перевести на очень ценные навыки для работы, для которой ты берешь интервью. Например, кодирование показывает твою любовь к технологии и вниманию к деталям; работа в местном волонтерском положении показывает страсть; и написание выставочной креативности — все универсально большие навыки".

Ошибка № 5: Отказ исследовать компанию. Каждому ищущему работы сказали подготовить ответы к основным вопросам об интервью, и все же удивительное число кандидатов не думает, чтобы повторить на их знании организации, берущей интервью у них.

"Кандидаты должны войти в подготовленное интервью", сказал Махони. "Проведи время, онлайн исследующее компанию, и сядь за стол переговоров с достаточным пониманием, чтобы помочь разговору течь. Если менеджер спрашивает, что ты знаешь о компании, ты не хочешь отвечать пустым взглядом".  

Ошибка № 6: Не задавание вопросов. Ничто не демонстрирует неготовность вполне как подъем пустого, когда менеджер по найму спрашивает тебя, если у тебя есть вопросы. Ты должен всегда быть в состоянии думать о чем-то, что ты хочешь спросить о работе, компании или ее культуре.

"В то время как ты можешь быть допрошен для большой части интервью, приезжай готовый с определенными темами обсудить", сказал Кэзэнджи. "Например, спроси о любимых аспектах интервьюера компании или их образования в области. Это проявляет твой интерес и мотивацию, чтобы узнать больше о компании и твоих коллегах".

[Думая о смене работы, которая требует возвращения к школе? Посети "Классы и Карьеру нашего партнерского сайта" калькулятор , чтобы выяснить, какая школа и программа лучшие для тебя.]



Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.