5 Красных флагов умные интервьюеры работы не упускают
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

5 Красных флагов умные интервьюеры работы не упускают

5 Red Flags Smart Job Interviewers Watch Out For
Найм менеджеров должен не упустить эти красные флаги, которые могли бы указать на потенциальные проблемы. / Кредит: Красное изображение флага через Shutterstock

Ты готов нанимать сотрудника? Ты создал короткий список кандидатов, и пора провести твое первое интервью сотрудника. Но основанный на просто коротком интервью, как ты можешь сказать, кто будет хорошим сотрудником для твоего малого бизнеса?

Найм экспертов разделил пять предупредительных знаков потенциальных трудных сотрудников.

Опечатки и грамматические ошибки в сопроводительном письме или резюме



Один из первых знаков, кандидат мог быть дурными вестями, может появиться, прежде чем он или она даже посетит интервью.

Если сопроводительное письмо или резюме содержат опечатки или грамматические ошибки, соблюди осторожность, сказала Джули Эриксон, профессиональный тренер и блоггер справа от меня Пригодную Работу.

Заявления и сопроводительные письма, которые не корректировались, сигнализируют об отсутствии внимания к деталям.

"Если они не обратятся за помощью в этом, то они не обратятся за помощью, когда они будут работать на тебя", сказал Эриксон. "Ты будешь навсегда корректировать их работу — по существу выполнение их работы”.

Неорганизованный или незаинтересованный твоим бизнесом

Твой потенциально новый сотрудник слишком не организован, чтобы найти время для интервью или сделать его там вовремя? Те - плохие знаки, сказала Роберта Мэтузон, президент фирмы по приобретению таланта Консультация Мэтузона. И если кандидат звонит, чтобы перенести его или ее назначение несколько раз, забудь его. "Ясно, ты не приоритет этого человека", сказал Мэтузон. "Движение. Подгонка не правильная".

Другой красный флаг - незаинтересованный кандидат, сказал Эриксон. Наблюдай за кандидатами, которые демонстрируют мало знания твоего бизнеса и не делают askquestions.  

“Это - признак кого-то, кто испытывает недостаток в инициативе, тщательности и любопытстве”, сказал Эриксон. [6 Преодолимых Ошибок Собеседования (И Что Сделать Вместо этого),]

Неподготовленный и не желая разделить информацию

Отсутствие подготовки к собеседованию - другой большой красный флаг, потому что это сигнализирует о лени. Эксперты говорят, что нет просто никакого оправдания за это.

"В этот день, с доступом к информации в Интернете и веб-страницах, есть немного оправданий за потенциального сотрудника, который не знает что-то о твоей компании и что это делает", сказала Сьюзен Фостер, исполнительный тренер и владелец Сьюзен Фостер Коучинг.

И если потенциальный кандидат на работу не желает поделиться информацией, отвечая на основные вопросы интервью, посмотри, поскольку она может указать на больше, чем отсутствие подготовки, сказал Эриксон.

 "У всех должны быть ответы для трудных вопросов о неудаче, проблеме, что-то, что не подходило", сказал Эриксон, добавив, что, если кандидат скрывает что-то в интервью, они, вероятно, скроют вещи на работе также.

Если ты подозреваешь, что кандидат скрывает что-то, обратись к его или ее резюме, проводя интервью. “Один из самых больших знаков Стоп на резюме - пятнистый опыт работы", сказал Тони Соренсен, генеральный директор фирмы по подбору персонала Консультация Versique.

Соренсен сказал, что, в то время как резюме кандидата может показать разнообразной работе второстепенные и впечатляющие положения, сделай примечание того, сколько времени они были в каждой роли и спрашивают их об этом. Короткие сроки пребывания могли указать на тенденцию проблем рабочего места.

Не прекратит говорить

Чрезмерный разговор во время интервью мог также быть предупредительным знаком будущих проблем. У пустомель часто есть бедные навыки слушания, нервы, или что-то, чтобы скрыться, сказал Мэтузон.

Если ты получаешь ответы на вопросы, ты никогда не спрашивал, обрати внимание, сказал Мэтузон. "Это - способ кандидата избежать отвечать на вопросы, которые ты спрашиваешь", сказала она.

Ты должен также не упустить кандидатов на работу, которые говорят без остановок, добавил Мэтузон. Она предложила слушать близко, чтобы определить, релевантное ли то, что говорит кандидат на работу. Если это, он или она мог бы просто быть возбужден. Однако это могло означать, что у человека есть большое эго — другой предупредительный знак.

 "Это - верный признак кого-то, кто не будет работать хорошо над командой", сказал Эриксон.

Кандидат больше интересуется тем, что ты можешь сделать для него или ее

Ты ищешь долгосрочного сотрудника? Если так, избеги от кандидатов "стартовой площадки", Соренсен советовал.

"Эти кандидаты используют твое положение, чтобы добраться до другой роли", сказал он. "Возможно они ищут опыт в области, это несколько в новинку для них, или они используют тебя, чтобы добраться где-то в другом месте". Так или иначе Соренсен сказал, эти кандидаты, вероятно, просто ищут краткосрочную роль.

Как ты опознаешь кандидата стартовой площадки? Если первым вопросом, о котором задает человек, является зарплата или отпуск, это - важная подсказка, сказал Фостер.

"Потенциальные сотрудники, которые не любознательные о работе, которую они будут делать, но только касаются их зарплаты и/или дни отпуска, не касаются создания твоего бизнеса — только сами", сказала она. Многообещающие сотрудники должны искать, как они могут использовать свои лучшие таланты служить тебе в твоем бизнесе, сказал Фостер.

Выбор правильного кандидата теперь предотвратит проблемы в будущем. "Найди этих людей, вместо того, чтобы согласиться на посредственного сотрудника, которого ты тратишь ресурсы, чтобы обучить и должен отпустить позже", сказал Фостер.

Первоначально изданный на Business News Daily.