Понимание социальной торговли: эксперт объясняет
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Понимание социальной торговли: что ты должен знать

Understanding Social Commerce: What You Need to Know
Вот то, что ты должен знать о социальных покупках и как они могли бы затронуть твой бизнес. / Кредит: Социальное коммерческое изображение через Shutterstock

Социальная торговля — или социальные покупки, как это иногда звонило — больше не является просто идеей. В то время как ретейлеры всей фигуры размеров, как использовать власть социальных медиа продать непосредственно потребителям, пейзаж электронной коммерции, продолжают ломаться, который представляет и возможности и препятствия для ретейлеров.

Скотт Лэчут, директор по исследованиям и стратегия в PSFK Labs, ведомом тенденциями деловом инновационном консультировании, отвечали на наши вопросы о социальной торговле. PSFK's "Будущее отчета о" Розничной продажи 2014 года доступный здесь.

Деловая News Daily: В каком будет фундаментальный путь, предстоящая кнопка Buy Твиттера (и подобная интеграция электронной коммерции/социальных медиа) изменяет путь потребители и покупки/продажа подхода компаний?

Скотт Лэчут: С ростом каналов — онлайн, мобильный, социальный и в магазине — у потребителей есть столько способов обнаружить новые продукты. Только естественно, что ретейлеры и бренды ищут услуги, которые позволяют им встретить этих потенциальных клиентов, где они уже проводят свое время. В то же время ретейлеры могут использовать эти каналы, чтобы создать возможности для клиентов беспрепятственно просмотреть и купить, поворачивая почти любое взаимодействие в торговую точку. Ключ должен будет гарантировать, что они не только предназначаются для сделки (когда потребитель щелкнет кнопкой Buy), но также и создание большого непрерывного опыта в этих платформах, который включает ключевые аспекты как обслуживание клиентов, выполнение и лояльность. Когда ты надеешься заставлять потребителей принимать новые поведения, ты только получаешь столько возможностей — большинство только примет опыт подпаритета однажды, таким образом, будет важно продумать полное обязательство прежде, чем развязать его на твоих клиентах.

BND: Как эти новые инструменты затронут стратегии маркетинга в социальных сетях? Это изменит способ, которым бренды используют/взаимодействуют с их сообществами онлайн, делая их более управляемыми продажами, а не проданными ведомыми?

С.Л.: Тезе новые инструменты станут еще одним набором событий, который выпускается под брендом и ретейлеры, может предложить их клиентам. Но действительность - то, что люди принимают решение взаимодействовать с твоей компанией по ряду причин, и не все те причины имеют отношение к покупке конечного продукта. Некоторые - амбициозные поклонники, которые хотят содержание и события, которые они могут разделить с их сетями. Другие могут иметь проблемы и поворачиваются к этим платформам как способ соединиться с настоящим человеком, который может ответить на их вопросы. В конце дня люди, как правило, ищут некоторую комбинацию уместности и/или полезности, и важно, что ретейлеры и фирменное уважение, которое это и предлагает диапазону событий, которые наслаждаются эти поведения и потребности. Несомненно, это не могло бы преобразовать в продажу в момент, но эти взаимодействия открывают дверь для преобразования людей в будущем.

BND: ты полагаешь, что кнопки Buy станут стандартными через все социальные каналы?

С.Л.: Агэйн, я думаю, что это станет другим опытом, что ретейлеры и бренды могут начать предлагать подмножество своих клиентов, которые знают то, что они хотят и довольны этими типами сделок. Это, конечно, не будет работать на всех или каждый продукт, но это может стать воротами к построению отношений с существующим или новым потребителем. Они "Покупают" события, мог закончиться личной консультацией покупок или демонстрационным примером продукта также, который является, конечно, способом получить больше людей, думающих о твоей компании как выбор, когда они готовы сделать покупку.

BND: Как социальные медиа будут использоваться, чтобы собрать потребительскую информацию?

S.L.: С любым из этих "личных взаимодействий", важно рассматривать твоих клиентов с уважением, которое будет означать, что все эти события должны быть прозрачными и выбрать - в. Чей-то социальный след более трудно квалифицировать, если ты явно не просишь его, который является хорошим шагом. Есть, конечно, окружающее слушание, которое может быть сделано на этих каналах, но это не обязательно приводит ко всесторонней картине человека. Более вероятно эти глубокие знания прибудут из известных взаимодействий с ретейлером или брендом, который может быть добавлен к в течение долгого времени — истинное определение CRM. Другой сценарий - то, что люди начнут брать собственность своих услуг по использованию личных данных как Datacoup, подразумевая, что это сохранено в одном месте и их, чтобы управлять и разделить с компаниями, которым они доверяют. В свою очередь, они будут ожидать некоторый уровень имеющий значение, который мог проявить как персонализированное обслуживание и события.

BND: Любой может создать учетные записи в социальных сетях. Какие механизмы будут осуществлены, чтобы проверить идентичность, делая покупки на социальных медиа?

S.L.: Если компания как Facebook или Google стала серьезно относящейся к усилению их платформы как которому доверяют и безопасное средство установления и финансовой идентичности онлайн (они уже, до некоторой степени), это - одно решение. Другой мог бы видеть уникальные биометрические идентификаторы, как отпечатки пальцев или сердцебиение, соединяемое с датчиками, включенными в наши ноутбуки и мобильные телефоны, чтобы стать арбитром идентификации, который имеет с другой стороны экран, готовый закончить проверенную сделку. Мы уже начинаем видеть много этих решений начать поражать рынок, но мы не могли бы иметь в распоряжении все части, чтобы соединить точки.

BND: видео "Shoppable" очень прохладные. Что другие социальные инновации покупок ты думаешь, что будущее держится?

S.L.: Мы уже рядом с пунктом, где наши мобильные телефоны станут трубопроводами к идее "розничной продажи где угодно". Другими словами, ты указал бы свой телефон на продукт, который ты видишь в рекламе, журнале или на чьей-то спине, и признание изображения или другая основанная на датчике технология просмотрели бы всестороннюю базу данных продукта, чтобы потянуть точный продукт, который ты ищешь, наряду с возможностями для того, где купить его. Те базы данных становятся действительно сильными платформами, и ты лучше удостоверяешься, что твой продукт доступный для поиска.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Jeanette Mulvey
Джанет Малви

Джанет писала о бизнесе больше 20 лет. Она написала о каждом виде предпринимателя от владельцев хозяйственных магазинов модельерам. Ранее она была менеджером внутренних контактов для Home Depot. Ее карьера журналистики началась в местных газетах. У нее есть степень в области американских Исследований из Университета Ратджерса. Следуй за нею в Твиттере @jeanettebnd.