Тенденции электронной коммерции: продажа и покупки через социальные медиа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Будущее социальной торговли: делая покупки в Твиттере, Pinterest и вне

The Future of Social Commerce: Shopping On Twitter, Pinterest and Beyond
С планами относительно интеграции электронной коммерции в социальные сети как Твиттер бренды, возможно, должны приспособить свои стратегии маркетинга в социальных сетях. / Кредит: Социальное изображение символа через Shutterstock

Ранее в этом году, протек, изображения от интернет-магазина Fancy.com показали макет новой платформы под названием Торговля Твиттера. Эти фирменные твиты, которые смотрят точно так же, как нормальные твиты, могут быть расширены, чтобы показать кнопку Buy, которая позволяет потребителям делать покупку из приложения Твиттера.

Когда техническое Ре/кодекс сайта новостей сообщило новости в конце января, статья прояснила, что у Торговли Твиттера не было назначенной даты запуска или информации о ценах. Не было даже официального комментария от представителя Твиттера о новой платформе. Но начиная с утечки, было большое предположение от ретейлеров, маркетологов и потенциальных инвесторов об этом гигантском прыжке к будущему электронной коммерции.

"Кнопка Buy Твиттера значительно переместит роль социальной сети в отношениях между потребителями и компаниями, и разрушит путь, которым мы думали о пути к покупке вплоть до сих пор", сказала Агат Бланшон-Эрсам, исполнительный директор брендинга фирмы Вивальди Пятый Сезон. "Предложение кнопки покупки с одним щелчком было бы гигантским шагом в сферу прямого ответа для социальной сети и истинным прорывом в том, как рынок компаний и продает потребителям. Широко распространенное принятие кнопки Buy радикально преобразует маркетинг, поскольку мы знаем это, сжимая традиционную трубу осведомленности, чтобы купить. Еще: 'Купи Кнопку', Мог Сделать Твиттер Твоей Новой Электронной витриной]



Это не удивляет, что у Твиттера есть коммерческая платформа в работах: Социальная торговля, понятие использования социальных медиа, чтобы стимулировать продажи, становится более популярной среди электронных продавцов. Хотя Торговля Твиттера еще не действительность, социальные сети все более и более сосредотачиваются на способах увеличить возврат инвестиций для брендов, которые используют их для маркетинга.

Например, Pinterest недавно объявил о новой "Подаче подарков", которая определенно показывает Булавки продукта с оценкой, доступностью, и купи ссылки. И Форбс по имени Instagram "самый мощный инструмент продажи в мире" из-за успеха его спонсируемых постов, которые значительно увеличили фирменное обязательство и осведомленность для ранних последователей начиная с их дебюта в ноябре 2013.

Игра маркетинга в социальных сетях изменяется с каждой новой идеей, и компании всех размеров должны быть готовы атаковать, когда кнопки Buy в конечном счете выкачены. Вот то, что маркетинг и эксперты электронной коммерции хочет, чтобы ты знал об этой тенденции развития.

Всего несколько лет назад просто имение присутствия социальных медиа дало бренду значительное преимущество. Способность взаимодействовать с потребителями непосредственно на платформах, которые они уже использовали, чтобы соединиться друг с другом, была новой границей в обслуживании клиентов. Поскольку все больше компаний начало устанавливать Facebook и аккаунты в Твиттере, разговоры на этих платформах, перемещенных от межличностного общения до общих мнений и событий о брендах.

"Люди только идут на Facebook и Твиттер, чтобы соединиться с другими людьми больше; они также используют его, чтобы потреблять новости, развить вкусы и даже магазин", сказал Ниссим Лехьяни, генеральный директор и соучредитель объединенной с Facebook платформы электронной коммерции Легкий Социальный Магазин. "Поскольку ретейлеры понимают, что социальные медиа играют важную роль в определении, какой и как потребители купят, больше ресурсов посвящается формулировке стратегий маркетинга в социальных сетях очаровать потребителей и облегчить продажи продукта.

"Первый шаг этого процесса должен создать ручку Твиттера, совет Pinterest или страницу Facebook, чтобы вырастить следующий и поднять осведомленность о торговой марке", сказал Лехьяни. "Но следующий шаг - стандартизация инструментов, которые максимизируют фирменное воздействие и облегчают продажи для ретейлера, объединяясь и упрощая процесс покупок для клиента. Это примерно не находится на социальных медиа больше — это об увеличении потенциала этих платформ".

С новыми и предстоящими социальными коммерческими технологиями самое большое изменение для маркетологов социальных медиа будет изменением в центре от брендинга, чтобы привести поколение.

"Бюджеты для предназначенных стратегий приобретения онлайн, сосредотачивающихся на щелчках, ведут, и продажи увеличиваются быстрее, чем бюджеты для общих социальных медиа выпускают под брендом кампании", сказал Блэнчон-Эхрсэм. "Любая технология, которая позволяет компаниям прослеживать путь непосредственно к двери потребителя, увеличит их интерес к использованию социальных медиа для измеримых реалистичных результатов. С 48 процентами американского населения, уже являющегося "постоянными потребителями" — значение, они идут онлайн многократно в день от многократных устройств и многократных местоположений — масштаб там для существенных изменений, чтобы произойти в социальных маркетинговых стратегиях".

Лехьяни согласился, отметив, что успешный социальный маркетинг станет еще более важным компонентом полных маркетинговых стратегий, и что маркетологи должны будут думать дольше, тяжелее и более творчески если они хотят быть в состоянии выполнить недавно созданный потенциал социальной торговли.

"[Социальные коммерческие инструменты] поднимают доли социального маркетинга, но они также ослабляют процесс продаж, обеспечивая пути к компаниям, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами", сказал Лехьяни Business News Daily. "Оцифровывание покупок также означает, что данные о клиентах многочисленные, и с правильными инструментами, компании могут проанализировать поведение своих клиентов онлайн и использовать ту информацию, чтобы улучшить социальные маркетинговые стратегии, чтобы закончить продажи через социальные медиа".

В то время как ты ждешь официального введения кнопок Buy, ты можешь все еще предпринять шаги, чтобы сократить путь к покупке для потребителей. Популярный метод прямой социальной продажи помещает ссылки электронной коммерции в твиты, булавки и посты Facebook, показывающие образ товара. Если твой бюджет допускает его, продвинутые посты в Твиттере, Instagram и Pinterest - другой отличный способ расшириться, твой потребитель достигают и осведомленность, которая могла привести к потенциальным продажам.                                                                   

Поскольку много ретейлеров обнаружили, Pinterest особенно релевантный в социальной коммерческой сфере. Кирстен Нипп, вице-президент маркетинга товаров и бренда в платформе электронной коммерции Bigcommerce, отметил, что кнопки Pin It на веб-сайтах электронной коммерции становятся все более и более общим и эффективным способом создать прибывающие ссылки на основанной на изображении платформе.

"С точки зрения электронной коммерции Pinterest должен быть признан большим источником свободного маркетинга", сказал Нипп Business News Daily. "Единственная вещь, которой это требует тебя, состоит в том, чтобы прикрепить твои продукты или иметь твои продукты быть прикрепленной. Как только продукт обнаружен, непринужденность, с которой он может быть разделен, является самым большим коммерческим аргументом Пинтереста и тем, который не могут проигнорировать компании. Потребители проводят сотни минут за моду скрепления месяца, еду, ремесла и больше. Этот тип деятельности предоставляет себя отлично, чтобы помочь интернет-магазинам преобразовывать продажи".

Независимо от того, что стратегии ты осуществляешь, чтобы приспособиться к когда-либо развивающемуся миру социальной торговли, не забывай о строящем сообщество факторе, который ведет потребителей к их социальным страницам во-первых.

"Ключ к превращению в деньги должен построить вероятные отношения с клиентами и доказать им суждение стоимости, что [твоя компания] обеспечивает", сказал Офир Зардок, генеральный директор содействующего решения для неофициальной встречи Evento. "Первый шаг представляет востребованный продукт, который увеличивает [потребитель] опыт. Во-вторых, найми того пользователя и предоставь ему или ей со способностью принять участие в социальном процессе открытия. Как только пользователь знакомится с [продукт], начни использовать передачу сообщений, которая более преступная с покупательной точки зрения. Если ты подскакиваешь прямо в превращение в деньги и обходишь первые два шага, ты теряешь смысл доверия, потому что ты не прошел личный процесс проверки пользователя".

"Бренды не захотят, чтобы Твиттер или другие каналы социальных медиа узурпировали собственное расположение бренда", добавил Роб Говард, главный инженер передачи сообщений и решения для сотрудничества Zimbra. "Социальные медиа работают исключительно хорошо воротами в трубу бренда продаж, но целый пункт [брендинга] должен обеспечить ряд событий и чувств, которые ты получаешь, взаимодействуя с тем особым брендом. Я думаю, что это было бы потеряно, если бы все это прошло 'то же самое как любой бренд', социальный [СМИ] опыт".

Для списка малого бизнеса социальные коммерческие решения проверь нашего гида здесь на Business News Daily.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.