11 социальных медиа, продающих решения для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

11 социальных медиа, продающих решения для предприятий малого бизнеса

11 Social Media Selling Solutions for Small Businesses
Социальные медиа - новая платформа электронной коммерции. / Кредит: изображение социальных медиа через Shutterstock

Электронная коммерция социальных медиа взлетела — и она не показывает признаков замедления. С продажей социальных медиа любой может стать продавцом онлайн, не имея необходимость вкладывать капитал в веб-сайт или давать рынкам онлайн сокращение их прибыли. Вот 10 социальных медиа, продающих решения помочь тебе начинать.

Насладись власть социальных медиа и преврати Facebook в свою электронную витрину онлайн. Легкий Социальный Магазин позволяет предприятиям малого бизнеса достигнуть клиентов в самой большой социальной сети со свободным, настраиваемым "магазином Facebook". Обслуживание в настоящее время используется больше чем 100,000 продавцов, которые увеличили доходы средним числом 10-18 процентов, требует компания. Также очень легко начать — просто устанавливают приложение, и Легкий Социальный Магазин автоматически импортирует продукты из твоего интернет-магазина. Обслуживание объединяется с несколькими крупнейшими платформами электронной коммерции, такими как Etsy, Shopify, eBay, Magento, Amazon и PrestaShop, делая его доступным для продавцов самых онлайн.

Нужен другой способ продать на Facebook? Приложение Facebook Soldsie превращает раздел комментариев социальной сети в электростанцию электронной коммерции. Как правило, клиенты делают покупки на Facebook передающими продавцами или отъездом их адресов электронной почты. Вместо этого "система" Продажи Комментария Солдси устраняет весь назад и вперед коммуникация, оптимизировав сделки. Чтобы начать продавать, соедини Soldsie со своей страницей Facebook и загрузи фотографии продукта. Эти посты становятся твоей электронной витриной, где поклонники могут просто прокомментировать "Проданный", чтобы сделать покупку. После комментария они автоматически получат почтовый счет и продолжатся к контролю через PayPal или WePay. ['Купи Кнопку', Мог Сделать Твиттер Твоей Новой Электронной витриной]



Instagram не просто платформа обмена фотографиями; это также стало одним из самых популярных доступных инструментов продажи онлайн. inSelly, рынок Instagram, облегчает процесс, соединяя списки Instagram (использующий хэштеги) и делающий их доступный для поиска любому во всем мире. Поскольку это - сторонняя платформа, ты должен будешь сначала соединить приложение со своими аккаунтами на Instagram. Затем, добавь свою контактную информацию, оценив детали и адрес электронной почты PayPal, чтобы начать делать продажи и получать платежи. 

Hashbag - другой инструмент продажи Instagram, который обеспечивает централизованное место, чтобы продемонстрировать списки Instagram. Продавцы получают свои собственные электронные витрины на рынке Hashbag, в то время как покупатели ищут пункты, используя хэштеги. Начать перечислять, первый Instagram фотография твоего продукта с хэштегом #forsale. Ты автоматически получишь электронное письмо, прося, чтобы ты загрузился в Hashbag, где ты будешь в состоянии установить свою цену. Листинг тогда пойдет живой, и покупатели могут начать делать покупки через PayPal.

Хэштег - универсальный язык социальных медиа, делая его мощным социальным инструментом продажи независимо от платформы. Chirpify, социальная коммерческая платформа, берет уникальные хэштеги кампании — называемый "actiontags" — и использует их, чтобы позволить покупки через многократные социальные сети. Во-первых, клиенты видят actiontag на социальных медиа, печати, телевидении и других маркетинговых каналах. Затем, все, что они должны сделать, разместить actiontag на Твиттере, Facebook или Instagram, чтобы активировать покупку. Chirpify тогда отвечает немедленно, чтобы взимать плату и немедленно преобразовать продажи.

Даже если ты владеешь веб-сайтом электронной коммерции, поперечная продажа продуктов на социальных медиа является замечательной стратегией повысить продажи. Одной службой, которая делает это возможным, является Beetailer, который позволяет продавцам онлайн импортировать свой магазин в Facebook. После начальной миграции система в основном оставляющая руки свободными — это не требует никакой установки, конфигурации или обслуживания, и продукты автоматически обновлены основанные на кадастровых данных веб-сайта. Включенный в обслуживание продают инструменты как кампании и продвижения, подробная аналитика и интеграция с существующими системами контроля.

Проектирование кампаний страницы Facebook может походить на аэрокосмические исследования для людей, которые не являются техническим здравым смыслом. Heyo упрощает процесс со строителем кампании сопротивления-и-снижения, которого любой может использовать. Обслуживание работает много как самостоятельные строители веб-сайта: Начало, выбирая шаблон, и затем редактирует или настраивает элементы, чтобы соответствовать твоей кампании и бренду. Управляешь ли ты спором, продвижением или специальным предложением, кампании основывались на Heyo, может тогда быть легко включен в твою страницу Facebook — никакое необходимое кодирование.

Автоматизация ключевая для того, чтобы экономить время и деньги. Fanchimp позволяет компаниям автоматизировать Твиттер и продажу Facebook, позволяя им наметить посты и продвижения. Хотя уже есть услуги, у которых есть те же самые возможности планирования (HootSuite, TweetDeck), что делает Fanchimp отличающимся, то, что это соединяется непосредственно с твоим интернет-магазином. Просто авторизуйся в систему, и ты можешь выбрать, какие продукты продвинуть, и когда продвинуть их, непосредственно от твоего инвентаря. Fanchimp может также установить посты идти живые в оптимальные времена и интервалы для максимальной телеаудитории.

Хотя Твиттер, Facebook и Instagram - самые популярные социальные платформы продажи, есть рынки ниши, которые также функционируют как их собственные социальные сети. Один такой рынок - Poshmark, веб-сайт и мобильное приложение для покупки и продажи моды. Как на Instagram, продавцы сначала делают фотографию каждого продукта и отправляют его к Poshmark с пунктом и оценивающими деталями. Клиенты могут также любить списки, а также оставить комментарии и следовать за продавцами. В отличие от Instagram, однако, клиенты могут сделать покупки непосредственно через обслуживание через кнопку Buy. Poshmark заботится обо всех процессах бэкенда, таким образом, единственной вещью, которую должны сделать продавцы, является судно пункт, который будет заплачен.

Facebook для Бизнеса - универсальный магазин для обнаружения, какие типы кампаний продажи Facebook будут работать лучше всего на твой бизнес. Обслуживание позволяет тебе создать страницы Facebook и купить Рекламу на Facebook, а также объединить Facebook в твой веб-сайт или мобильное приложение. Facebook для Деловых продавцов помощи создает гул, находит новых клиентов и продажи двигателя, используя один централизованный центр. Обслуживание также включает инструменты аналитики, которые обеспечивают ключевое понимание и измеряют уровень кампании.

Есть высказывание, что потребители не доверяют брендам; они доверяют своим друзьям. Это - по существу принцип позади Pinterest для Бизнеса, который позволяет компаниям создать аккаунты на Pinterest как бренду. В дополнение к скреплению пунктов так же, как могут регулярные пользователи, компании могут добавить кнопку Pin It везде, где их пункты появляются в Сети. Например, веб-сайт электронной коммерции, Etsy добавил кнопку Pin It к каждому человеку, перечисляющему — когда пользователи Pinterest нажимают на кнопку Pin It, соответствующий пункт Etsy, будет добавлен к их советам Pinterest для их последователей, чтобы видеть. Эти булавки включают название магазина и информацию о ценах продавца, таким образом, зрители знают, что пункт продается. Идея состоит в том, чтобы стимулировать движение, вырастить последователей и в конечном счете повысить продажи, основанные на других рекомендациях пользователей Pinterest.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.