5 общих финансовых ошибок малого бизнеса избежать
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

5 общих денежных предприятий малого бизнеса ошибок делают

5 Common Money Mistakes Small Businesses Make
Много новых предпринимателей делают критические финансовые управленческие ошибки, некоторые из которых могли закончить тем, что стоили им их бизнеса. / Кредит: Денежное изображение бомбы через Shutterstock

Много факторов может способствовать упадку делового предприятия. Иногда это - отсутствие потребительского интереса; другие времена это - вопрос плохой маркетинговой тактики. Но возможно самый смертельный фактор неудачи запуска не знает, как управлять твоими финансами предприятий.

"Во многих случаях [финансовые ошибки] происходят из-за плохого финансового планирования на фронтенде начинания дела", сказал Марк Прайс, деловой автор и начальник производства в ExpertBusinessAdvice.com. "Предприниматели недооценивают истинные затраты на запуск бизнеса. Впоследствии, работая через начальную болезнь роста, которая может выясниться после того, как двери открыты, может угрожаться без надлежащего финансирования".

Как сам предприниматель, Прайс знает, насколько легкий это может быть должно получить твой бизнес в финансовую ловушку. Соавтор "Основ Финансов предприятий" (Перспектива Новинки, 2014) разделил пять общих владельцев малого бизнеса ошибок финансового менеджмента, делают, и как избежать этих ошибок. [15 Творческих Методов Финансирования для Запусков]



  • Не наличие достаточного количества денежных резервов. Предприниматели знают, что им, вероятно, будут нужны деньги, чтобы вложить капитал в установку их бизнеса, но может потребоваться несколько финансовых кварталов, чтобы понять устойчивый доход с компании, уже не говоря о получить прибыль. Так начни с соответствующих операционных наличных денег. Не дурачь себя с принятием желаемого за действительное, что деньги так или иначе будут там.
     
  • Быть пластичным иждивенцем. Некоторые владельцы малого бизнеса вынуждены повернуться к кредитным картам для выживания ранней стадии, особенно когда они не запланировали должным образом. Кредитные карты несут высокие процентные платежи и ежегодную плату. Могут ли через кредит малому бизнесу, капитальное вливание или твое собственное финансирование, гарантируя достаточный оборотный капитал спасти тебя от вхождения в задолженность по кредитной карте.
     
  • Смешивание личного и финансы предприятий. Заманчиво пересечь линию, но сохранять эти два предприятия абсолютно отдельными. Это облегчает для бухгалтерского учета, составления бюджета и урегулирования обоих наборов книг, и помогает в определении фактической прибыли и потерь для бизнеса.
     
  • Закорачивание себя на компенсации. На ранних стадиях бизнеса это может походить на твердое решение перераспределить любого и всю твою прибыль назад в твой бизнес. Но не компенсация себе по пути мог вредить твоим личным финансам и финансовому хорошему положению.
     
  • Не имея организованную систему дебиторской задолженности. Напечатай свои условия платежа в конце каждого счета и следуй за четким процессом во взимании платы. Сделай отправку быстрой части напоминаний твоего бизнеса.

[Для бок о бок сравнения лучшего бухгалтерского программного обеспечения, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Прайс сказал, что его лучший совет новым и стремящимся предпринимателям состоит в том, чтобы учиться от коллег - владельцев бизнеса и финансовых профессионалов.

"Изучение от других никогда не может недооцениваться", сказал он Business News Daily. "Сделай привычкой обратиться к другим владельцам малого бизнеса и попросить совет и мнения об их собственном предыдущем опыте. Кроме того, ищи промышленных профессионалов [таких как адвокаты, бухгалтеры, банкиры и эксперты по недвижимости], чтобы помочь вести тебя через лабиринт бесконечных финансовых ловушек, которые могли вырисовываться. Этот процесс значительно смягчает твою интенсивность отказов и помещает тебя на надлежащий путь для финансового успеха".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.