Страхование гражданской ответственности: 3 общих ошибки малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Страхование гражданской ответственности: 3 дорогостоящих ошибки избежать

General Liability Insurance: 3 Costly Mistakes to Avoid
Владельцы малого бизнеса часто делают неправильное предположение, что их страхование гражданской ответственности покрывает их для чего-либо и всего, что могло пойти не так, как надо. / Кредит: Страховое изображение через Shutterstock

Страхование гражданской ответственности - важный аспект управления бизнесом. Наличие этой политики защищает тебя от многих общих рисков, связанных с деловой собственностью, таких как телесное повреждение и материальный ущерб. Но если ты не не торопишься, чтобы тщательно рассмотреть и узнать о твоих определенных условиях освещения, ты можешь закончить тем, что учился на горьком опыте, что это называют "общей" ответственностью по причине.

Страховые эксперты обсуждали некоторые дорогостоящие ошибки, которые владельцы малого бизнеса часто делают относительно их страхования гражданской ответственности, и что ты можешь сделать, чтобы удостовериться, что твой бизнес полностью защищен.

Думая тебе не нужна страховка



Одно из худших предположений, которые может сделать владелец бизнеса, - то, что ему или ей не нужно никакое страховое покрытие. В то время как у тебя не может быть большого количества комнаты в твоем бюджете, цена, которую ты заплатишь за судебный процесс, если что-то пойдет не так, как надо, намного больше, чем какая-либо ежемесячная премия для основного страхования гражданской ответственности. [Small Business Insurance: Где Начать]

"Не должным образом оценивая их риски, владельцы малого бизнеса могут прийти к заключению, что им не нужна страховка", сказал Стивен Леверони, исполнительный вице-президент и лидер практики основной деятельности в страховых услугах, и финансовые услуги укрепляют Команду ABD. "У тех, которые начинают в их домах, может быть ложное предположение, что страховой полис их домовладельцев предоставляет страховую защиту [их бизнесу]".

Leveroni также указал, что структурирование твоей компании как корпорация, LLP или LLC не означает, что тебе не нужна политика гражданской ответственности.

"В то время как [структуры], которому помогают эти предприятия, они не замены для страхования гражданской ответственности", сказал он Business News Daily.

Принятие твоей политики покрывает все

В то время как освещение гражданской ответственности действительно обращается к наиболее распространенным бизнес-рискам, это - не обязательно вместилище для каждого возможного сценария. Владельцы малого бизнеса часто предполагают, что их политика автоматически покрывает их, если какие-либо проблемы возникают, но те, кто прочитал мелкий шрифт — который многие не делают — знают, что это не имеет место.

"Договоры страхования согласованы передачи риска за плату", сказал Джон Бакли, партнер юридической фирмы Унгаретти и Харриса. "Страховщики, однако, осторожные, о каких рисках они принимают и что рискует, они исключают. Убыточные, непредсказуемые и неуправляемые риски исключены страховщиками в течение долгого времени, чтобы снизить их риск и управлять их портфелем более с пользой".

Бакли советовал говорить с профессиональным брокером, чтобы помочь оценивать определенные риски твоего бизнеса и формировать твою политику гражданской ответственности лучше всего соответствовать твоим потребностям.

Упущение о кибербезопасности

В возрасте, где почти у каждого бизнеса есть Веб-присутствие, кибербезопасность - проблема, которая скорее всего затронет тебя, независимо от твоей промышленности. Технические запуски обычно гиперзнают об этом риске, но нетехнические компании склонны забывать, что они не вне досягаемости хакеров.

"Предприятия малого бизнеса имеют самый большой риск для нарушения из-за их часто ограниченного бюджета, отсутствия безопасности и тонкого штата", saidMatt Цуллина, генеральный директор бизнес-риска и управленческой "Кражи личности" поставщика решений для идентичности 911. "Они - растущая цель хакеров и воров, которые знают, что предприятия малого бизнеса особенно уязвимы для воздействий. Что-либо от отказа в обслуживании нападает, данные, потерянные вирусам или другим вопросам безопасности, или даже чему-то столь простому, как взломанная электронная почта может способствовать дорогостоящей, повреждающей репутацию ситуации".

В большинстве случаев политика гражданской ответственности только покроет тебя для репутационного повреждения из-за клеветы или клеветы. Они непосредственно не возмещают ущерб из-за нарушений данных и других воздействий сторонними Поставщиками ИТ-услуг. Поэтому важно рассмотреть отдельный киберстраховой полис сверху твоей гражданской ответственности.

Когда твой бизнес растет, твои страховые потребности собираются измениться. Лучшая вещь, которую ты можешь сделать, чтобы сохранять твои активы защищенными, пересматривают твою политику гражданской ответственности и изменяют его по мере необходимости, чтобы покрыть твои риски, сказал Бакли.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.