С 5 трудностями сталкиваются технические запуски
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

5 трудностей, с которыми столкнется твой технический запуск (и как преодолеть их),

5 Challenges Your Tech Startup Will Face (and How to Overcome Them)
Технологические запуски сталкиваются с уникальным набором рисков и проблем, которые могут не затронуть другие отрасли промышленности. / Кредит: Деловое изображение команды через Shutterstock

Технология, кажется, предпочтительная промышленность для многих сегодняшних стремящихся владельцев бизнеса. Это - широкая, быстрорастущая область, которая привлекает инвесторов и венчурных капиталистов, и если ты преуспеваешь, потенциал выплаты огромный.

Очарование запуска технического запуска легко понять, но некоторые предприниматели не рассматривают уникальные риски, они столкнутся с тем, чтобы быть в конкурентоспособном мире технологии. Вот пять проблем, на которые ты, вероятно, натолкнешься, и способы преодолеть их:

Быстрые изменения в технологии, больше, чем в любой другой промышленности, могут действительно бросить запуск в беспорядке. Как много технических предпринимателей знают, есть большое давление, чтобы переместиться быстро и разбить соревнование решению. [8 Свободных Шаблонов Бизнес-плана для Запусков]



"Если компания не достаточно ловкая, или не может выполнить достаточно быстро на идее, удобный момент для твоего продукта или обслуживания может закрыться, прежде чем это будет готово к рынку", сказал Эндрю Ван Ной, генеральный директор Деформации поставщика решений электронной коммерции 9. "Если ты будешь чувствовать, что тебя иметь решение проблемы, не решенной все же на рынке, не дурачат, то — это не будет задолго до того, как кто-то еще делает, также".

Но быть первым не всегда означает, что ты победил, сказал Ван Ной. Если продукт или обслуживание еще не существуют, есть крутая цена, чтобы заплатить пламени новые следы, и часто, второй двигатель может использовать для своей выгоды, где первое не может. Чтобы лучше оценить, где ты стоишь, Ван Ной советовал техническим запускам искать обратную связь на своих идеях, целях и пути к успеху.

"Ты можешь иметь прекрасную идею, но возвратиться из облаков", сказал он Business News Daily. "Получи обратную связь от друзей и родственников на твоей идее, и отнесись к их критике серьезно. Будь реалистичен относительно того, сколько времени, денег и энергии потребуется, чтобы заставить твою идею осуществиться. Говори с другими основателями и лидерами и посмотри, какой длины, твердый и дорогой это было для них. Нет ничего худшего, чем видящие предприниматели получают свои мечты и сбережения, разрушенные, потому что они думали, что это будет легко".

Поскольку технология изменяется так быстро, есть большая вероятность, что ты не можешь быть в состоянии закончить то, что ты первоначально намеревался делать с твоим запуском. Вместо того, чтобы принять неудачу бизнеса или изменить направления, много основателей запуска просто позволяют своим действиям лечь застойные.

"Столько запусков оказалось в государствах 'зомби'", сказал Шон Ливермор, основатель и генеральный директор аутсорсинга платформы Ziptask. "Основатели не хотят сдаваться и смущены, чтобы признать поражение. Таким образом, они поддерживают мечту, но никогда действительно заканчивают то, что они первоначально намереваются делать. Крупные компании не волнуются, не заканчивается ли один из их проектов никогда. Но в запуске, не заканчивая что-то означает, что ты оставляешь дверь открытой в твоей жизни, и это хуже, чем провал".

Окончание, что ты начинаешь, является хорошим эмпирическим правилом для многих ситуаций в жизни, но это особенно верно как технический запуск. Если кажется, что ты собираешься подвести, позволить себе делать просто это.

"Если ты подводишь, попробовал еще раз, но в следующий раз, сделай это быстрее", сказал Ливермор Business News Daily. "Ziptask начался, потерпел неудачу, вертелся, начался снова, подведенный, вертелся, начался снова, взял инвестиции, за которыми следуют, и теперь растет. Это потребовало трех твердых усилий чрезвычайно решительной группой, чтобы добраться до законного дохода".

Как новый бизнес, будучи партнером другой компании в смежной области может походить на отличный способ вырасти. Но доли намного выше для технических запусков, операции которых могут легко быть разрушены, цепляя их фургон к мимолетной причуде.

"Технологии, которые являются господствующей тенденцией сегодня, могут быть устранены за следующие несколько лет", сказал Крис Майлз, генеральный директор поставщика программного обеспечения для бизнеса Miles Technologies. "Я видел, что много компаний разрабатывают все производственные линии, и строю услуги и решения, базируемые полностью на появлении или популярных технологиях. Когда те [причуды] уходят, все распадается. Тогда, что? Ты должен принять звуковые и умные решения".

Когда дело доходит до выбора, какие компании поддерживать деловые отношения с, имея ясную политику в месте относительно этой проблемы могут помочь тебе принимать лучшие решения для своего запуска. Компания миль, например, только принимает решение работать с более крупными, основанными компаниями, у которых есть хороший шанс долговечности и успеха.

"Когда ты строишь бизнес, важно сосредоточиться на учреждении политики, которая помогает тебе снижать риски", сказал Майлз. "Как предприниматель, ты всегда рискуешь. Но с политикой в месте, чтобы вести решения, ты не бросаешь игру в кости и надеешься на лучшее".

Найм сотрудников может быть разрушающим нерв опытом для любого запуска, но технические запуски часто нанимают слишком много людей, прежде чем они будут действительно готовы. Даже если у тебя есть деньги инвестора позади тебя, протягивание твоих ресурсов, слишком тонких сразу же, может быстро стать проблемой.

"Технические запуски быстрорастущие и привлекают крупные суммы финансирования, но трудно приспособить тот рост хорошо", сказал Уильям Чжоу, генеральный директор образовательной технологической компании Vetica. "Технические запуски печально известны сверхвычислением или наймом слишком многих сотрудников преждевременно. Фактически, 74 процента интернет-запусков высокого роста терпят неудачу из-за преждевременного вычисления, согласно Отчету о Геноме Запуска 2011 года. Всегда нанимай медленный и стреляй быстро". 

Другой найм выходит, новый технический бизнес может стоять, неспособность вовлечь главную новость в окружающую среду запуска.

"Поток наличности - одна из самых больших проблем, стоящих перед любым запуском", сказал Мэт Петерсон, основатель компании по разработке приложений Солнечные Вещи. "Более крупные технические компании в Силиконовой Долине могут заплатить намного более высокие зарплаты, чем местный запуск может предоставить. Разрешение твоей команде иметь свободу и креативность с их проектами дает им большое удовлетворение и делает их менее вероятно, чтобы пойти [в более крупную компанию]".

В то время как почти все компании полагаются на Сеть в некоторой степени, розничный магазин ресторана или кирпича-и-миномета не будет иметь тот же самый вид рисков кибербезопасности как запуск, операции которого полностью онлайн. В большинстве случаев технические запуски служат рынку B2B, что означает, что другие компании в зависимости от твоего, чтобы держать вещи, бегущие гладко.

"Поскольку технические компании обеспечивают продукт или обслуживание помочь другим владельцам бизнеса выполнять свои действия, они открыты для обязательств упущения, ошибок и других воздействий", сказала Юнис Лим, коммерческий директор страховой компании Путешественников. "Чтобы преодолеть любые возможные потери, ты должен удостовериться, что понимаешь те воздействия сначала".

Наличие всестороннего брандмауэра и системы антивирусного программного обеспечения в месте смягчит много киберрисков, но они только получат тебя до сих пор. Лим рекомендовал обучению твоих сотрудников в надлежащем протоколе для обработки чуткого клиента и информации о кредитной карте, и ко всегда данным компании по проверке получают доступ только через безопасное, частное Подключение к Интернету. Добавление киберстрахового полиса к твоей страховой программе может обеспечить защиту, должен нарушение данных происходить.

В то время как технические запуски могут столкнуться с более крутой конкуренцией, чем запуски в других отраслях промышленности делают, а также уникальные проблемы, твой уровень посвящения твоему новому бизнесу в конечном счете определит твои шансы на успех.

"Разногласия любого человека, строящего приводящую рынок компанию с нуля, являются минутой", сказал Джереми Коллесс, основатель австралийской платформы краудфандинга акции VentureCrowd. "Быть бредовым не получит тебя там. Умение, постоянство, и немного времени и удачи необходимые".

Исправление: более ранняя версия этой статьи сослалась на добавление пункта кибербезопасности к политике гражданской ответственности. История была обновлена, чтобы отразить потребность в отдельном киберстраховом полисе.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.