Samsung KNOX 2.0 делает галактику S5 готовый к бизнесу
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Нокс 2.0 делает галактику S5 готовый к бизнесу

Samsung Knox 2.0 Makes Galaxy S5 Ready for Business
Нокс, 2.0 выкатил ко всей Галактике единицы S5 на этой неделе. / Кредит: Samsung

Основное обновление защитного программного обеспечения Нокса Samsung на этой неделе поможет Галактике, владельцы S5 начинают работу. Нокс, 2.0 номер люкс заявлений на новый ведущий телефон Samsung, который может помочь сохранять уязвимые данные безопасными, и таким образом делает их более безопасными для владельцев бизнеса и сотрудников, чтобы использовать S5 в качестве рабочего телефона. Нокс, 2.0 выкатил ко всей Галактике единицы S5 на этой неделе и станет доступным по другим смартфонам Samsung, включая Galaxy Note 3, в ближайшие недели. Вот то, как это может принести пользу твоему бизнесу.

Рабочее пространство Нокса



Рабочее пространство Нокса - основная особенность Нокса 2.0. По существу это позволяет тебе управлять деловыми приложениями в безопасном "контейнере", это отдельное от остальной части твоего смартфона, чтобы гарантировать, что к частной и конфиденциальной коммерческой информации не могут получить доступ другие заявления.

Рынок Нокса

Рынок Нокса - специальный App Store, содержащий множество деловых приложений с особенностями дополнительной защиты. До сих пор магазин содержит безопасного почтового клиента, календарь, адресную книгу, ноутбук, диспетчер задач, веб-браузер, зрителя документа и камеру.

Нокс EMM

Нокс EMM - ряд инструментов, который позволяет Галактике устройства S5, которыми будут управлять удаленно отделы IT или владельцы бизнеса. Это обеспечивает доступ, чтобы ограничить, какие приложения могут быть загружены на рабочих телефонах, а также способности удаленно вытереть устройства. Это делает Галактику S5 хороший кандидат на компании, которые хотят развернуть телефоны для делового использования, и также делает его лучше для, приносят твои собственные рабочие места устройства.

Бумажник Нокса

Бумажник Нокса может разделить счета, которые будут заплачены отдельно за личное и деловое использование Галактики S5. Это допускает отдельные платежи за частные телефонные разговоры и звонки работы, таким образом, звонки работы могут быть заряжены непосредственно к компании вместо человека.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.