Samsung Galaxy S5 против Samsung Galaxy Note 3: Который Лучше для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy S5 против Samsung Galaxy Note 3: Который Лучше для Бизнеса?

Когда это дебютировало прошлой осенью, Galaxy Note Samsung 3 был одним из лучших рабочих телефонов, когда-либо сделанных, с огромным дисплеем, мощными аппаратными средствами и удобным стилусом. Теперь технический гигант начал Галактику S5, обновление его ведущей Галактики смартфон S4, который имеет более острый дисплей и более мощный процессор, чем Примечание 3. Но для серьезных деловых пользователей, Галактика S5 - не обязательно лучший выбор. Это тонкое и сильное, но это испытывает недостаток в части Примечания 3 лучшие повышающие производительность особенности. Прежде чем ты выберешь один, рассмотришь эти пять особенностей.

Галактика S5:At 5.1 дюймов, показ S5 Галактики еще больше, чем экран 5 дюймов S4 Галактики. Это плюс для большинства деловых пользователей, так как немного дополнительной недвижимости экрана может иметь большое значение для улучшающейся производительности. И показ S5 Галактики не просто большой; это также яркое и чрезвычайно острое. В целом, это - возможно лучший показ по любому текущему смартфону с точки зрения качества фотографии.

Отметь 3:The, Примечание 3 является смартфоном с огромным, 5.7-дюймовым показом. Это делает его здоровенным устройством, и это повреждает его полную мобильность. С другой стороны, большой экран - благо для деловых пользователей, которые хотят использовать их смартфон, чтобы сделать реальную работу. Примечание 3 большой показ более удобный для основных задач, таких как электронная почта и веб-браузер, и это предлагает пространство, ты должен будешь рассмотреть или отредактировать документы и spreadsheetsright по твоему смартфону. И Примечание 3 качество фотографии близко подходит к соответствию Галактике S5, хотя это не столь ярко.

Победитель: Галактика спортивные состязания S5 показ с высоким разрешением это фактически непревзойденное.

Галактика S5: По сравнению с некоторыми другими ведущими телефонами, такими как iPhone 5 s и HTC OneM8 — оба из которых показывают крепкое металлическое шасси — пластмасса, 5-дюймовая Галактика, S5 мог оставлять желать лучшего с точки зрения визуального проектирования. Но это складывает приятно против Примечания 3, который имеет подобный пластиковый пакет. Галактика S5 также показывает поддельную металлическую отделку и покрытую ямочками, текстурированную спину. Одна привилегия - то, что Галактика S5 является первым телефоном в линии Галактики, который будет водостойким; Samsung говорит, что его можно даже макнуть под водой и остаться функциональным благодаря откидным створкам, которые покрывают внешние порты телефона, когда они не используются.

Отметь 3: Как Галактика S5, Примечание 3 является всей пластмассой. Но поддельная кожаная отделка на заднем кожухе — вместе с поддельным сшиванием — добавляет премиальное прикосновение к общему ощущению телефона и визуальному проектированию. Это могло быть плюс для серьезных деловых пользователей, которые хотят смартфон, который оставляет впечатление. Другое основное дополнение - включение стилуса в Примечании 3, который скользит в место по телефону. Просто потяни его, чтобы сделать заметки, потянуть диаграммы или просто указать более точно. Конечно, самое большое различие в дизайне - Примечание 3 протягивающий карман размер.

Победитель: это - связь. Оба спорта телефонов подобные проекты, и ценишь ли ты дополнительную большую часть Примечания 3, сводится к вопросу твоего личного предпочтения.

Галактика S5: S5 Галактики забит особенностями, но его многозадачная функциональность - реальный основной момент для деловых пользователей. Смартфон поддерживает функцию Мультиокна Samsung, которая позволяет тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения. Это делает многозадачность легче, так как ты можешь проверить свою электронную почту, просматривая веб-сайты или используя приложение калькулятора, например. И особенность сделана еще более полезной на Галактике S5, у которого есть больший экран, чем предыдущие смартфоны Galaxy S.

Отметь 3: Примечание 3 матча фактически все характеристики программного обеспечения S5 Галактики, включая поддержку многозадачности Мультиокна. И это добавляет некоторое примечательное программное обеспечение вдобавок ко всему, включая удобные приложения стилуса. Просто вытащи стилус из его места — или парение наконечник около показа и нажми единственную кнопку, расположенную на ее стороне — чтобы получить доступ к компактному Меню Действия, которое позволяет тебе подскочить к одному из пяти полезных приложений входа ручки.

Один из них - Записка Действия, приложение записи лекций, которое удваивается как сетевой инструмент. Приложение показывает признание почерка, таким образом, деловые пользователи могут использовать его, чтобы быстро захватить номер телефона или адрес электронной почты нового контакта и спасти его к их адресной книге. Между тем Scrapbooker позволяет тебе захватить текст и изображения на твоем экране Note 3's, таща вокруг части экрана. Позже, ты можешь использовать инструмент Искателя S, чтобы искать определенную скрепку.

Победитель: Примечание 3 матча Галактика S5 по всем характеристикам, но его стилус и совместимые со стилусом приложения дает ему край.

Галактика S5: PIN на экране замка может помочь обеспечивать твой смартфон, но короткие пароли могут быть украдены или предположены. Галактика S5 позволяет тебе увеличить свою игру безопасности со сканером отпечатка пальца, встраивала прямо в кнопку возврата. К быстро и легко открывают устройство, просто двигают твой кончик пальца по кнопке, расположенной на поверхности телефона, около базового края. Это дополнительное повышение безопасности - реальное плюс для деловых пользователей кто регулярно частное предпринимательство доступа или данные клиента по их мобильному устройству. Как только телефон работает, ты можешь использовать сканер отпечатка пальца снова, чтобы получить доступ к Частному Способу, скрытая папка, где ты можешь хранить свои самые чуткие документы и сообщения.

Кроме того, Галактика владельцы S5 получает доступ к номеру люкс механизмов безопасности по имени Нокс 2.0. По существу это позволяет тебе управлять своими деловыми приложениями в безопасном "контейнере", это отдельное от остальной части твоего смартфона, чтобы гарантировать, что к уязвимым данным не получают доступ другие заявления. Также включенный безопасный почтовый клиент, адресная книга, календарь, диспетчер задач, ноутбук, веб-браузер, зритель документа и камера.

Отметь 3: Примечание 3lacks сканер отпечатка пальца; его кнопка возврата - просто кнопка. Для основной безопасности Примечание 3 пользователя должны будут полагаться на тот же самый набор механизмов безопасности, что большинство пользователей смартфона приучено к, такие как способность установить ПИН-код или сильно ударить образец на экране замка.

Примечание 3 совместимо с Ноксом 2.0 номера люкс безопасности, точно так же, как Галактика S5. Номер люкс автоматически установлен на каждой Ноте 3, который обновлен к версии 4.4 Android. В зависимости от твоего перевозчика автоматическое обновление операционной системы или в настоящее время выкатывает или собирается скоро выкатить.

Победитель: трудно разбить повышение безопасности, обеспеченное сканером отпечатка пальца S5 Галактики.

Галактика S5: Деловые пользователи, которые хотят быстрый смартфон, не могут пойти не так, как надо с Галактикой S5. С мощным квадрафоническо-основным процессором и 2 ГБ RAM, это - один из самых быстрых телефонов когда-либо. Это означает, что ты можешь ожидать масляно-гладкую многозадачную и мгновенную работу в целом. Телефон также показывает технологию скопления LTE/Wi-Fi, которая позволяет тебе загрузить тот же самый файл, используя обе сети, приводя к более быстрым загрузкам. Другие основные моменты аппаратных средств включают до 32 ГБ внутреннего хранения, слота для карт памяти microSD для растяжимого хранения и высокой производительности, батарея на 2,800 мА/ч, чтобы держать его проходящий конец рабочего дня.

Отметь 3: На бумаге у Примечания 3 есть немного более медленный процессор, чем Галактика S5. Это не означает, что Примечание 3 не является серьезно быстрым смартфоном с квадрафоническо-основным процессором и 3 ГБ RAM. И это близко подходит к конкуренции с Галактикой S5 в фактических промышленных испытаниях. Это означает, что средний пользователь не заметит большую часть различия, специально для повседневных задач производительности. Samsung также включал огромную батарею на 3,200 мА/ч в свой флагман phablet, поэтому ожидай, что он продлится до времени сна и вне. И телефон идет с 32 ГБ внутреннего хранения, а также microSD.

Победитель: это - связь. В теории Галактика у S5 есть небольшой исполнительный край, но на практике силы равны.

Два тяжелых нападающих Samsung имеют много общего, но несколько главных особенностей помещают их отдельно. Если ты думаешь, что больше лучше, и мог использовать включенный стилус С Пен, то Galaxy Note 3 является одним из лучших рабочих телефонов когда-либо. С другой стороны, если ты думаешь, что phablets просто слишком большие, чтобы быть практичными, Галактика, которую S5 поставляет одному из самых удовлетворительных событий смартфона вокруг — даже если это испытывает недостаток в стилусе.

КУПИ Samsung Galaxy S5>>>



КУПИ Samsung Galaxy Note 3>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.