Как создать веб-сайт малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Строительство делового веб-сайта: гид малого бизнеса

Building a Business Website: A Small Business Guide
  / Кредит: изображение Разработки веб-сайтов через Shutterstock

Твой малый бизнес все еще работает без веб-сайта? Если так, ты мог бы хотеть ступить в настоящий момент: современные потребители ожидают, что бренды будут онлайн, и без Веб-присутствия, ты теряешь ценную возможность произвести хорошее впечатление и получить бизнес тех клиентов.

Наличие хорошо разработанного веб-сайта может также быть эффективным способом продать твой бизнес и конкурировать с большими брендами в твоей промышленности. С большим количеством оценки вариантов и понятных доступных шаблонов, для сознательных бюджет компаний никогда не было легче заставить себя выглядеть столь же профессиональным и полированным как "большие парни".

Создаешь ли ты свой первый веб-сайт или восстанавливаешь устаревший, вот постепенный гид, чтобы помочь тебе проектировать, продавать и поддерживать большой профессиональный сайт.

Определи основную цель своего веб-сайта



Деловой веб-сайт обычно служит пространством, чтобы предоставить общую информацию о твоей компании или прямой платформе для электронной коммерции. Если ты не запланируешь принять платежи через свой веб-сайт, то у тебя не будет такой же работы, чтобы сделать в подготовке его. Если ты будешь ретейлером или поставщиком услуг и захочешь предложить твоим клиентам выбор заплатить онлайн, то ты должен будешь использовать внешнее обслуживание получить твои платежи, которые будут обсуждены позже в этой статье.

Даже если ты - основанный на обслуживании бизнес, ты можешь все еще включать сильный призыв к действию на веб-сайте своего бизнеса, сказал Габриэль Шэулиэн, генеральный директор веб-дизайна и цифровой маркетинговой службы Синие СМИ Фонтана. Является ли это через бланк запроса цитаты, или информационный бюллетень подписывался, цель твоего веб-сайта состоит в том, чтобы получить больше клиентов, и это должно быть определено с начала, помогая формировать способ, которым структурирован твой веб-сайт.

"Думай о своем определенном пользовательском опыте и поездке, которую пройдет пользователь, поскольку они перемещаются по твоему сайту", сказал Шэулиэн Business News Daily. "Независимо от того, что фундаментальная цель твоего веб-сайта или независимо от того, что центр может быть, пользователи должны легко быть в состоянии достигнуть его, и сама цель должна быть укреплена, поскольку пользователи проводят всюду по твоему сайту".

Реши свое доменное имя

Твое доменное имя - одна из самых важных особенностей твоего веб-сайта. Это - URL, который ты будешь делить со своими нынешними и потенциальными клиентами, и если ты хочешь держать их возвращающийся к твоему сайту, ты должен сделать его чем-то незабываемым. Попытайся сохранять его коротким, и избежать сокращений, акронимов и чисел, если это возможно, чтобы избежать потребительского беспорядка.

Ты должен будешь также решить свою область верхнего уровня или TLD. Это - суффикс в конце твоего доменного имени. Так как много областей, заканчивающихся в .com, были уже взяты, ты можешь хотеть рассмотреть нетрадиционный TLD и зарегистрировать твой сайт как .net или .biz.

Как только ты выбрал свое доменное имя, ты должен будешь подтвердить его доступность и купить его через регистратора области как GoDaddy, Squarespace, Wix или Web.com. Не забывай проверять авторские права, чтобы удостовериться, что ты не посягаешь ни на чье больше защищенное имя со своим веб-сайтом. [Лучшее программное обеспечение Электронной коммерции для Предприятий малого бизнеса]

Выбери Веб-хозяина

Каждому веб-сайту нужен "хозяин", сервер, где все его данные хранятся для общественности к доступу в любом случае. Как малый бизнес, принимая твой собственный сайт просто слишком большой расход, таким образом, ты должен будешь выбрать внешнего хозяина. В зависимости от твоего бюджета ты можешь пойти несколькими различными путями. Общий Веб-хозяин, наименее дорогой выбор, подразумевает, что ты разделишь сервер с другими сайтами. Посвятил принимающие затраты значительно больше, но это означает, что ты получаешь свой собственный частный сервер и не должен будешь конкурировать с другими сайтами, которые могли ослабить твою скорость.

Когда ты выбираешь хозяина, ты должен не только рассмотреть стоимость, но как хорошо, что хозяин может ответить на вопросы о ее местоположениях сервера и надежности, сказал Джим Коуи, руководитель исследовательских работ в основанной на облачных вычислениях интернет-компании по работе Dyn.

"Хорошо спросить [потенциального Веб-хозяина], 'Ты можешь показать мне, как близко ты на крупнейшие рынки, в которых собираются быть мои клиенты?'" сказал Коуи. "У любого хорошего принимающего поставщика должны быть инструменты, чтобы показать тебе... измерения" их работы.

Когда ты растешь, ты можешь найти, что должен модернизировать до различного Веб-хозяина, или даже работать с многократными поставщиками, чтобы обращаться с твоим трафиком сайта и операциями. Коуи советовал пристально следить за твоим выступлением сайта и опытом, у твоих клиентов есть использование твоего веб-сайта, таким образом, ты можешь определить свои принимающие потребности. [Как Выбрать хостинг-сервис]

Построй свои страницы

Хороший веб-сайт состоит из больше, чем просто домашняя страница. Ты захочешь создать многократные страницы, посвященные различным аспектам твоего бизнеса, таким как подробный каталог твоих продуктов или услуг или раздела блога для обновлений компании. Страница контакта, прямая ссылка твоих клиентов на тебя, является одним из самых важных разделов веб-сайта, поэтому удостоверься, что ты включаешь столько информации, сколько ты можешь (номер телефона, адрес электронной почты и физическое местоположение если применимый). Это - также хорошая идея включать некоторую информацию о команде основания или штате по "О" странице, чтобы помочь клиентам ставить настоящие имена и лица твоему бренду.

Если у твоего бизнеса уже нет эмблемы, полагай, что найм графического дизайнера или создание эмблемы сам используют на твоем веб-сайте, визитных карточках и профилях социальных медиа. Это поможет твоим клиентам определять твою компанию быстро и легко в Сети.

Джастин Зэлевский, лидерство дизайна в Науке Студии консультирования дизайна и инноваций, предложил несколько основных подсказок, чтобы помочь тебе создавать эффективные, богатые содержанием страницы для своего веб-сайта:

  • Согласись с тем, что делает твой бизнес. Дистиллируй то, что твой бизнес делает в четкое, краткое заявление и лидерство с этим. Посетители должны быть в состоянии понять то, что ты делаешь в течение секунд после приземления на твою домашнюю страницу. Несколько хорошо написанных страниц более эффективные, чем десятки плохо написанных.
  • Помести стратегические призывы к действию. Кнопки призыва к действию имеют тенденцию выступать лучше всего, если помещено, где посетители также находят информацию, им нужно. Вместо того, чтобы помещать призывы к действию всюду по сайту и на каждой целевой странице и сообщении в блоге, прояви более стратегический подход и помести кнопку в пункте, где посетитель готов принять решение. Например, если у тебя есть страница, описывающая твои продукты или услуги, ты можешь поместить кнопку "Buy" или цитировать бланк запроса в основании.
  • Автоматизируй улучшения скорости. Настроенный столько автоматизированных улучшений скорости, сколько ты можешь. Если ты будешь использовать систему управления контентом (CMS), то устанавливание правильных плагинов припрячет части про запас твоего сайта, таким образом, посетители ничего не должны будут загружать несколько раз. Для пользователей WordPress Залевский рекомендовал WP Супер Тайник или Полный Тайник W3, который может сжать файлы и позволить посетителям просматривать твой сайт более быстро. Некоторые более технические аспекты кэширования и сжатия файлов могут потребовать партнера по веб-разработке, если ты не особенно технический здравый смысл.
  • Избеги фотографий запаса. Дрянная фотография запаса - самый быстрый способ превратить большой сайт в посредственный. Если ты ищешь фотографии, чтобы использовать на твоей странице, лучше использовать картину твоей фактической команды или офиса.

Настрой свою платежную систему (если применимый)

В то время как этот шаг не будет относиться ко всем деловым веб-сайтам, компании, которые хотят предложить выбор заплатить онлайн, должны будут объединить электронные платежные системы в свои веб-сайты. Самый легкий способ сделать это через программное обеспечение электронной коммерции или сторонние платежные процессоры.

Некоторые Веб-хозяева предлагают внутреннюю возможность для интеграции электронной коммерции, но не все делают. Таким образом, если ты должен выбрать тот самостоятельно, быть уверенным сделать твое исследование. Для бок о бок сравнения лучшего программного обеспечения электронной коммерции, посети родственный сайт Business News Daily Top Ten Reviews.

Проверь и издай свой веб-сайт

Прежде чем ты объявишь, что твой сайт живой во Всемирной паутине, удостоверься, что это работает над всеми главными браузерами, как Internet Explorer, Firefox, Сафари и Хром. Щелкни через каждую страницу и особенность на каждом браузере, чтобы гарантировать пользовательский опыт без стычек. Это займет время, но усилие, которое ты вставлял теперь, спасет будущие жалобы от посетителей, которые не могут получить доступ к определенным функциям.

Другой важной особенностью, чтобы соединиться в твой веб-сайт с самого начала является программа аналитики. Настраивая это перед веб-сайтом живо, ты можешь сгладить любые проблемы и скоординировать надлежащую установку, сказал Шэулиэн. Как только веб-сайт живой, ты можешь контролировать работу страницы и определить причины, почему страница успешная или неудачная основанный на твоей аналитике.

"Ты можешь смотреть, в каком из твоих маркетинговых кампаний показывают большинство преобразований и исследуют любые метрики, такие как город, браузер, и т.д. чтобы пролить некоторый свет на то, как твоя аудитория взаимодействует с твоим сайтом", сказал Шэулиэн. "Если ты... осуществишь это [после того, как] сайт пойдет живой, то ты пропустишь ценные данные и не иметь никакого способа видеть, какие элементы твоего сайта успешные или неудачные с самого начала".

Продай свой веб-сайт на социальных СМИ/поисковых системах

Если твой бизнес уже не имеет профилей на Facebook, Твиттере и LinkedIn, создает их теперь и включает ссылки на эти профили на твоей домашней странице. Это - лучший способ увеличиться, твоя аудитория достигают и привести в готовность клиентов и клиентов о том, что продолжает твою компанию. Каждый раз, когда ты обновляешь свой веб-сайт, сообщение об этом на твоих розетках социальных медиа — но балансируешь это с подлинным, несодействующим обязательством. Узнай больше о социальных медиа для бизнеса в гиде нашего маркетолога.

Добавление твоего сайта на главные поисковые системы также поможет прямому потенциалу, приводит к твоей странице, как будет, развертывая сильную стратегию поисковой оптимизации (SEO) через твой сайт. Шэулиэн сказал, что определение признаков названия, метаописаний и однородных идентификаторов ресурса (URIs), которые относятся к твоей компании и аспектам твоей промышленности, поможет гарантировать, чтобы ты занял место правильно в поисковых системах для продуктов или услуг, которые ты пытаешься продать.

"Встраивание соответствующих ключевых слов в твое содержание от самых первых фаз твоего веб-сайта и наличие сильного внимания на SEO от запуска веб-сайта помогут тебе генерировать трафик вначале", сказал он.

Поддерживай свой сайт

Релевантное пребывание столь же важное как являющийся в Сети во-первых, так обновляй свой веб-сайт часто с сообщениями в блоге на текущих соревнованиях по промышленности, новых продуктах и предложениях и новостях компании, чтобы держать посетителей, возвращающихся к сайту. Ты должен также периодически проверять свой сайт и удостоверяться, что используешь последние версии своего Веб-программного обеспечения хозяина. Если у тебя нет времени, чтобы сделать это самого, делегируй задачу сотруднику, которому доверяют, или найми внештатного менеджера по веб-сайту.

Старт веб-сайта о твоем бизнесе является недорогостоящими инвестициями, которые помогут тебе и устанавливать доверие и достигать более широкой клиентской базы, чем ты когда-нибудь мог через традиционные маркетинговые методы. Пока ты сохраняешь свой веб-сайт обновленным с новым, текущим содержанием и быстрый, чтобы решить технические проблемы, ты никогда не должен будешь волноваться о "не существующий" твоим нынешним и будущим клиентам.

Первоначально изданный 20 июня 2013. Обновленный 9 апреля 2015.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.