Переходя из школы, чтобы работать: советы для новых градиентов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Переходя от колледжа до рабочего мира: 7 подсказок выживания

Transitioning from College to the Working World: 7 Survival Tips
Новые выпускники колледжа сталкиваются с некоторыми большими изменениями, когда они начинают свою первую работу на полную ставку. / Кредит: Молодое профессиональное изображение через Shutterstock

Для многих недавних выпускников это может быть сложно, чтобы сделать переход от студента колледжа рабочему профессионалу. Торгуя в эпоху бумаг тезиса, сессии исследования библиотеки и стороны кампуса для полностью занятой офисной работы - большое изменение, и студенты, которые не работали в этом типе окружающей среды прежде, не могут быть полностью подготовлены к изменению.

Недавние градиенты, кто начинает их первые рабочие места, возможно, должны приспособить свои ожидания, сказали Озеро Треса, помощник директора допусков в Аспирантуре Роллинз-Колледжа Crummer Бизнеса. Озеро разделило его советы для того, как превратить гладкий, успешный прыжок в рабочий мир.

Ожидай, что твой социальный график изменится. Работа восьми или больше часов каждый день берет некоторых привыкающих к. Не ожидай быть в состоянии встречаться с друзьями, которых несколько ночей в течение недели, или остаться вплоть до полуночи (или позже) каждую ночь как ты сделали в колледже. Вначале, создай здоровые привычки работы, которые будут способствовать карьерному успеху. Поешь хорошо, доберись, достаточно спят и максимизируют твое свободное время, чтобы держать баланс продолжительности службы. Еще: 5 Способов Улучшить Твой Баланс Продолжительности службы Сегодня]



Знай и почтительным различий поколений. У компании, на которую ты работаешь, может быть много молодых сотрудников, но это не обязательно означает, что твой офис будет точно так же, как твой студенческий городок. Ощущай отрицательные клейма, связанные с "millennials" (ленивые, названные, бедные коммуникативные способности, сведенные с ума социальные медиа), и покончи с ними. Не все ты работаешь с заботами о социальных медиа, или даже имеет профили социальных медиа. Чтобы построить взаимопонимание с коллегами от других поколений, интересуйся вещами, которые важны для них вместо того, чтобы говорить о том, кто ты следуешь Твиттер или что произошло на последнем голливудском шоу премии.

Создай и придерживайся личного бюджета. Для самых новых профессионалов, которые привыкли жить на бюджете студента колледжа, видя, что огромная сумма в долларах на их первой оплачиваемой зарплате походит на приглашение сделать все вещи, которые они не могут позволить себе в школе — арендуют хорошую квартиру, предпринимают дорогие путешествия, покупают дизайнерскую одежду, и т.д. Если ты отсутствуешь самостоятельно впервые, важно создать бюджет, чтобы выяснить, сколько совокупного чистого дохода ты будешь действительно иметь каждый месяц после того, как все счета оплачены. Если ты заплатил долг кредита на образование, особенно осторожные когда берущий новый долг, чтобы финансировать большую покупку или задолжать по твоим счетам кредитной карты.

Не думай, что ты будешь продвинут сразу же. Конечно, это может и действительно происходить, но есть много переменных, которые способствуют тому, чтобы быть продвинутым: размер компании, структура, восходящая подвижность, другие, уезжающие, финансовое здоровье компании, открывают возможности и т.д. В некоторой карьере это может быть типично, чтобы продвигаться каждые несколько лет, но в других отраслях промышленности, может потребоваться пять лет или дольше зарабатывать твое первое продвижение. За день не был построен Рим, и твоя карьера не будет также.   

Продолжай бросать вызов себе. У каждой работы есть некоторый элемент повторения, но когда ты находишь себя надоевшим или бесспорным на работе, говоришь с твоими лидерами о принятии дополнительных назначений, связывающихся с профессиональными опытно-конструкторскими разработками или другими способами расширить твою связь с твоей организацией. Один из самых эффективных способов вырасти как профессионал состоит в том, чтобы взять проекты, которые ты не сделал прежде или те, которые бросают вызов тебе.

Останься верным своим ценностям и факторам мотивации. Ты не продлишься долго в работе или компании, которая находится в противоречии с твоими нравами и ценностями или работой, которая не мотивирует тебя. Удостоверься, что ты рассматриваешь свои собственные черты индивидуальности прежде, чем принять новую работу, и непрерывно оцениваешь, как твоя работа, компания и карьера соответствуют твоим верованиям и факторам мотивации.

Помни, что эта работа не будет твоим последним. Расходы твоей всей карьеры с одной компанией являются теперь исключением, а не правилом, поэтому не влюбляйся в свою первую работу или компанию. Ты можешь внезапно желать, чтобы идти дальше, или твоя компания может сильно ударить времена и столкнуться с временными увольнениями. Важно всегда думать о твоем следующем движении, даже если ты наслаждаешься своим настоящим положением.  

[Думая о смене работы, которая требует возвращения к школе? Посети "Классы и Карьеру нашего партнерского сайта" калькулятор , чтобы выяснить, какая школа и программа лучшие для тебя.]

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.