8 великолепных мест, чтобы найти новую бизнес-идею
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

8 великолепных мест, чтобы найти новую бизнес-идею

8 Great Places to Find a New Business Idea
Большая бизнес-идея - все о решении проблемы. Вот 8 мест, чтобы искать следующую большую идею запуска. / Кредит: Shutterstock

Ты проводил бесчисленные часы, сидя за столом или столом кафе, пытающимся придумать ту бизнес-идею за миллион долларов, только пересечь каждого из них от твоего списка по той или иной причине? Тебе, возможно, просто понадобилось бы изменение пейзажа. Ты никогда не знаешь точно, где вдохновение ударит, поэтому выйди из того стула и смотри вокруг: блестящая идея запуска могла быть просто за углом.

Заполняют ли они пробел на рынке или изменяют к лучшему понятия, которые уже являются там, успешные предпринимательские предприятия - которые решают проблему. В статье Форбса о предмете разработчик программного обеспечения и технический предприниматель Дейн Максвелл сказали, что придумывающий прибыльные идеи о нахождении "боли" на определенном рынке и работе, чтобы облегчить его. Вот восемь мест, чтобы найти разрешимые проблемы — и, поэтому, большие бизнес-идеи.

Осмотри свой дом или квартиру. Что такое некоторые расстройства, с которыми ты сталкиваешься там? Пыльные сапуны? Грязная ванная? Необстрелянные листья на твоем газоне? Если ты замечаешь эти вещи в своем собственном доме, есть хороший шанс, другие домовладельцы испытывают те же самые проблемы. Средний человек мог бы жаловаться на необходимость заботиться об этих отнимающих много времени домашних хлопотах. Начиная сервисный бизнес в доме, ты можешь привести им причину прекратить скулить.

[12 лучших новых бизнес-идей на 2013]



Люди, которые живут около тебя, могут быть большим вдохновением для бизнес-идей. Думай о демографии твоего района или местного сообщества. Если у твоего города есть много рабочих родителей, поручение или обслуживание заботы о детях могли бы пользоваться повышенным спросом. Район с большим количеством пенсионеров мог использовать независимых медицинских работников на дому. Есть ли много собаководов поблизости? Попробуй бизнес заботы о животных, как ходьба собаки или уход.

Если ты хочешь начать дело с частичной занятостью вне своей текущей работы, спроси своих коллег, по каким видам продуктов или услуг они скучают в их жизнях. Возможно кто-то еще с бизнесом стороны ищет бухгалтера или финансового советника. Другие могли бы надеяться регистрировать своих детей в доступном искусстве или музыкальных классах. Светская беседа в комнате разрыва обязана привести к, по крайней мере, нескольким жизнеспособным идеям.

Действительно ли ты - продовольственный возлюбленный? Наблюдение, что отсутствует в полках в продуктовом магазине или сельскохозяйственном рынке, могло помочь тебе придумывать сделанную по индивидуальному заказу кулинарную бизнес-идею. Пробки, выпечные изделия и специализированные диетические пункты (без глютена, строгий вегетарианец, и т.д.) являются особенно хорошим выбором для ремесленного продовольственного запуска. Альтернативно, ты мог проверить свои гастрономические навыки с компонентами из супермаркета и открыть продовольственный грузовик или ресторан.

В то время как ты не мог бы фактически открыть местоположение розничной продажи кирпича-и-миномета, просматривание твоего местного торгового центра могло бы дать тебе некоторое представление для собственного бизнеса. Ты мог начать линию самодельной естественной косметики, чтобы конкурировать с настойчивыми продавцами от того киоска, линия одежды, чтобы произвести что-то другое из тех же самых старых пунктов в каждом окне магазина одежды или магазин ремесла онлайн, чтобы предложить персонализированные альтернативы универсальным безделушкам магазина карты.

Если ты - родитель, ты знаешь, что любой продукт или обслуживание, которое поможет твоему ребенку, стоят денег. Думай о промежутках, которые ты видишь на рынке, и в следующий раз, когда ты забираешь детей из школы, спрашиваешь других родителей, если они чувствуют то же самое. Не родитель? Спроси членов семьи или друзей с детьми, какие виды вещей они хотят (или хотят улучшенный), но не может в настоящее время находить для их детей.

Ты когда-либо делал исчерпывающий интернет-поиск определенного пункта, который не возвратил результатов? В этом сценарии у тебя есть три варианта: согласись на что-то достаточно близко, сдайся полностью или сделай это сам. Если ты - вид человека, который выбирает сделай сам метод (и может сделать это хорошо), у тебя есть возможность превратить расстройство в прибыльный бизнес. Проверь форумы, чтобы видеть, ищут ли другие тот же самый продукт (ы). Затем открой магазин онлайн, чтобы продать их. Это может также работать хорошо на специализированные основанные на обслуживании компании.

Если есть одна вещь, людям нравится делать на социальных медиа, это - воздух их обиды о повседневной жизни. Большую часть времени эти типы обновлений приземленные (и вероятно немного раздражения), но если ты обращаешь достаточно близко внимание к тем хэштегам и обновлениям статуса, ты мог бы начать видеть, что появляются некоторые образцы. Ищи фразы как, "Почему не там …" или, "Мне жаль, что не было …", и посмотри, можешь ли ты осуществимо предложить решение.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.