Samsung Galaxy Tab S: супертонкая деловая таблетка
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy Tab S: супертонкая деловая таблетка

Samsung Galaxy Tab S: A Super-Thin Business Tablet
Новая характеристика программного обеспечения позволяет тебе управлять своим смартфоном Samsung от твоего Счета S таблетка. <сильный> <href = "http://www.amazon.com/dp/B00KHA5G6G/?&tag=businessnewsdaily-20" цель = "_ бланк"> ПОКУПАЮТ Galaxy Tab S 10.5>>> </a> </сильный> / Кредит: Samsung

Новая деловая таблетка Samsung показывает потрясающе тонкий дизайн, большие механизмы безопасности и один из лучших показов вокруг. Новая таблетка Galaxy Tab S прибывает в два размера: 8.4 дюймов и 10.5 дюймов. Это изменяет к лучшему сланцы Galaxy Tab Samsung с ценой стоимости со множеством особенностей от ведущей Галактики компании смартфон S5, включая читателя отпечатка пальца и KNOX, номер люкс безопасных заявлений для деловых пользователей. Но главной центральной частью нового Счета S является свой суперострый и красочный AMOLED-дисплей, первое в своем роде на таблетке. Проверь полный практический взгляд на таблетку Galaxy Tab S на нашем родственном сайте Лэптоп Мэг или продолжай читать для пяти особенностей, которые делают этот сланец хорошим для бизнеса.

Дизайн



Счет S является одной из самых тонких таблеток когда-либо. Обе версии имеют размеры всего 0.26 дюйма толщиной, по сравнению с 0.29 дюймами для Воздуха iPad и iPad mini. Эти таблетки Samsung также исключительно легкие; 8.4-дюймовая модель весит всего 0.87 фунта., в то время как 10.5-дюймовая версия составляет 1.02 фунта. Для сравнения Воздух iPad весит 11.7 фунтов., даже с меньшим, 9.7-дюймовым экраном. Это делает любой Счет S устройством хороший выбор для жителей пригородной зоны и частых путешественников, ищущих устройство, которое не пригнет их.

Как остальная часть таблетки Галактики Samsung и предложений смартфона, у Счета S есть пластмассовое тело. У задней части таблетки есть то же самое покрытое ямочками, текстурированное чувство как Галактика S5, ведущий смартфон Samsung. Это делает немного легче держать, особенно одной рукой.

Безопасность

Счет S упаковывает вещи в убивании механизмов безопасности, включая сканер отпечатка пальца, включенный в кнопку возврата. Просто двигай кончик пальца по кнопке к быстро и легко открой свое устройство. Это - большое плюс для деловых пользователей, которые должны регулярно получать доступ к частному предпринимательству или данным клиента по их таблеткам; сканер гарантирует, что только ты можешь получить доступ к той информации. Ты можешь также использовать сканер отпечатка пальца, чтобы получить доступ к Частному Способу, специальной папке, где ты можешь хранить свои самые чуткие сообщения и документы.

Счет S также включает новый номер люкс безопасности по имени НОКС, который позволяет тебе управлять деловыми приложениями в безопасном "контейнере", отдельном от остальной части твоих заявлений. Это гарантирует, что другие приложения не могут получить доступ к конфиденциальной коммерческой информации. Новый сланец Samsung также включает НОКСА ЭММА, ряд инструментов, которые владельцы бизнеса и отделы IT могут использовать, чтобы удаленно управлять Счетом S устройства. Эти инструменты позволяют тебе ограничить, какие приложения могут быть загружены на устройстве сотрудника и включают способность удаленно вытереть все данные.

Многозадачное программное обеспечение

Как другие устройства Галактики, Счет S включает Много Окно, характеристика программного обеспечения, которая позволяет тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения для лучшей многозадачности. Это означает, что ты можешь составить электронную почту, проводя исследование в веб-браузере, например. Большинство таблеток только позволяет тебе управлять одним приложением за один раз.

Чтобы использовать функцию, просто сильно ударь в от левой стороны экрана, чтобы потянуть открытый Много ящик приложения Окна для списка совместимых заявлений. Тяни два приложения на экран, чтобы показать их вертикально или повернуть таблетку на ее стороне, чтобы поместить приложения горизонтально. Ты можешь тянуть границу между окнами, чтобы изменить размеры их, и даже скопировать и приклеить текст между ними. Особенность будет работать лучше всего над большей, 10.5-дюймовой моделью Счета S, так как это предлагает больше недвижимости экрана, чтобы рассмотреть оба заявления.

SideSync

Новая характеристика программного обеспечения позволяет тебе управлять своим смартфоном Samsung от твоего Счета S таблетка. Названный SideSync, это работает, связывая твою таблетку с твоим телефоном, когда оба устройства связаны с той же самой сетью Wi-Fi. Как только ты связан, твой экран смартфона появится в отдельном окне прямо на дисплее твоей таблетки. Ты можешь изменить размеры окна и переместить его, и начать и использовать приложения смартфона. Когда твой телефон получает новое письмо или тревогу, ты можешь рассмотреть его прямо на твоей таблетке. Ты можешь также легко тянуть и пропустить фотографии и файлы, чтобы передать их с твоей таблетки на твой смартфон, и наоборот.

Но лучшая особенность SideSync - то, что он позволяет тебе брать и помещать телефонные звонки прямо в твою таблетку. Когда звонок входит, ты можешь взять с единственным сигналом. Твоя таблетка усилит связь с твоего смартфона, даже когда твой телефон находится в другой комнате; ты будешь использовать громкоговоритель и микрофон на Счете S, чтобы закончить звонок. Тем путем ты можешь провести меньше времени, носящегося с многократными устройствами и больше времени, работая.

AMOLED-дисплей

Galaxy Tab S - большая деловая таблетка с большим показом. И версии включают AMOLED-дисплеи на 2560 x 1600 пикселей, которые обеспечивают лучшие контрастные и больше-насыщенные-цвета, а также более широкие углы обзора, по сравнению с другими таблетками с жидкокристаллическими экранами. И Адаптивная технология Показа Samsung заставляет просмотр испытать лучше, автоматически регулируя цветной диапазон, насыщенность и точность картины, основанной на текущих условиях освещения. Большой показ не только для наблюдения СМИ; это также делает повседневные деловые задачи как просмотр веб-сайтов и чтение электронной почты легче на глазах.

Счет S показ не просто острый; это также большое. 10.5-дюймовая модель предлагает больше недвижимости экрана, чем средняя 10-дюймовая таблетка и значительно больше пространства, чем 9.7-дюймовый Воздух iPad. Это делает интенсивные экраном задачи, такие как редактирование документа о твоей таблетке более удобными.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.