Лучший деловой 2015 смартфонов (и почему мы любим их),
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Лучший деловой 2015 смартфонов (и почему мы любим их),

Большой смартфон - не обязательно большой рабочий телефон. Деловым пользователям нужно устройство с первосортной безопасностью, мгновенными многозадачными возможностями и широким выбором приложений производительности. Им также нужен телефон, который вписывается в их бюджет.

Другими словами, не каждый смартфон имеет то, что он берет, чтобы сделать тебя более производительным. Дополнительные функции как поддержка стилуса и многозадачность экрана разделения могут иметь большое значение для превращения основного смартфона в идеального делового компаньона, и не всегда легко пробраться через бесконечные списки новых выпусков.

Это - то, где Business News Daily входит. Мы проверяем каждый новый смартфон , который сталкивается с нашим столом, чтобы видеть, которые хороши для работы, и о которых нужно забыть.

Samsung Galaxy S6   



Галактика Samsung S6 вычеркивает прошлогоднюю модель — S5 — чтобы претендовать на титул нашего лучшего полного рабочего телефона. S6 - легкий выбор; это - самый быстрый смартфон на рынке (проверь диаграмму ниже), с блестящим показом и премиальным дизайном стекла-и-металла. Но что делает его, такой большой рабочий телефон - повышающие производительность особенности как многозадачность экрана разделения и Искатель S, который помогает тебе быстро определять местонахождение файлов, и папки сохраняли внутреннее хранение твоего телефона. Samsung также добавил лучшего читателя отпечатка пальца, чтобы улучшить безопасность; это теперь столь же надежно как идентификационный сканер Прикосновения Apple на iPhone 6. Наконец, номер люкс безопасности Нокса Samsung отделяет работу и личные приложения, чтобы сохранять коммерческую информацию частной.

Главные особенности:

  • Быстрая работа
  • Сканер отпечатка пальца
  • Многозадачность экрана разделения
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Samsung Нокс

 

 

Щелкни здесь для полного обзора Samsung Galaxy S6 от Business News Daily.

КУПИ Samsung Galaxy S6>>>

Samsung Galaxy Note 5

 Galaxy Note Samsung 5 является исключительным рабочим телефоном с действительно широкоформатным фильмом. 5.7-дюймовый показ хорош для деловых пользователей, так как он дает тебе много комнаты к мультизадаче – пока твой может обращаться со смартфоном с небольшим количеством дополнительной большой части. Конечно, Примечание 5 превосходная поддержка стилуса является своей выдающейся особенностью. Это предлагает лучшую чувствительность давления, чем прошлогодняя модель, а также новые инструменты, которые облегчают аннотировать и разделять документы, используя стилус. Ты также получаешь сканер отпечатка пальца для дополнительной защиты и более длинный срок службы аккумулятора, чем конкурирующие телефоны (см. диаграмму ниже).

Главные особенности:

  • Быстрая работа
  • Большой показ
  • Встроенный стилус
  • Сканер отпечатка пальца
  • Многозадачность экрана разделения 
  • Длинный срок службы аккумулятора

Щелкни здесь для полного обзора Galaxy Note 5 от нашего родственного сайта Лэптоп Мэг.

 

 

iPhone 6 s Плюс

 

iPhone 6 s Плюс является легко лучшим рабочим телефоном для поклонников Apple, и это также, оказывается, один из лучших полных смартфонов на рынке. У этого есть большой 5.5-дюймовый показ, который затмевает 4.7-дюймовый экран на стандартном iPhone 6 s, таким образом, это дает тебе намного больше комнаты, чтобы работать. Ты также добираешься, сверкающая быстро работа (проверь диаграмму ниже), длинный срок службы аккумулятора и новая 3D особенность Прикосновения, которая позволяет чуткие к давлению жесты прикосновения. Плюс, идентификационный сканер отпечатка пальца Прикосновения, включенный в кнопку возврата, обеспечивает хорошее повышение безопасности.

Главные особенности:

  • Быстрая работа
  • Большой показ
  • Тонкий и легкий дизайн
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Читатель отпечатка пальца
  • операционная система iOS 8.

Щелкни здесь для полного обзора iPhone 6 s Плюс от Business News Daily.

 

Связь Google 6P

 

Ты хочешь чистый опыт Android в своем рабочем телефоне без большого количества дополнительного беспорядка? 5.7-дюймовая Связь Google 6P не является просто лучшим смартфоном для несгибаемых поклонников Android; это также заполнено повышающими производительность отдельно оплачиваемыми предметами для деловых пользователей. Те деловые дружественные особенности включают всегда слушающие голосовые команды и сканер отпечатка пальца для улучшенной безопасности. И так как это - устройство Связи, ты получишь обновления последнего и самого большого программного обеспечения Android перед кем-либо еще. Но большая часть - то, что устройство стоит приблизительно 250$ меньше, чем конкурирующий флагман phablets.

Главные особенности:

  • Ранние обновления программного обеспечения
  • Всегда слушающие голосовые команды
  • Сканер отпечатка пальца
  • Быстрая работа
  • Длинный срок службы аккумулятора

 Щелкни здесь для полного обзора Связи 6P на нашем Гиде Тома родственного сайта.

 

Huawei поднимаются на помощника 2

 

Если тебе абсолютно нужен рабочий телефон с самым длинным доступным сроком службы аккумулятора, Хуоеи Поднимаются на Помощника 2, он; устройство прослужило эпопее 15 часов в нашем тесте срока службы аккумулятора. Но будь предупрежден: Это - серьезно большое устройство. Его показ 6.1 дюймов монстра делает его одним из самых больших смартфонов когда-либо. На яркой стороне, которая дает тебе тонны пространства экрана, чтобы продолжить работать. Подняться Помощник 2 является также относительно доступным phablet; ты можешь купить его вне контракта за менее чем 300$ без потребности подписать дорогостоящее двухлетнее соглашение через крупнейший оператор беспроводной связи. Но реальным основным моментом не мог бы быть Никакой другой смартфон, в настоящее время предлагает такую долговечность.

Главные особенности:

  • Большой показ
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Растяжимое хранение

 

 

Щелкни здесь для полного обзора Huawei, Поднимаются на Помощника 2 от нашего родственного сайта Лэптоп Мэг.

КУПИ Huawei, Поднимаются на Помощника 2>>>

Motorola Moto E (2015)

 

Смартфон Moto второго поколения Motorola E доказывает, что ты не должен тратить много денег, чтобы получить большой рабочий телефон. Устройство предлагает компактный 4.5-дюймовый показ, быструю работу и хороший срок службы аккумулятора. Плюс, это дает тебе, дает тебе чистый опыт Android, без большого количества бесполезных отдельно оплачиваемых предметов. И ты получишь все это для менее чем 100$, вне контракта без потребности подписать дорогой двухлетний контракт. Moto Motorola G - другой хороший выбор; это предлагает более просторный 5-дюймовый экран, но его работа и срок службы аккумулятора отстают от Moto E (проверь диаграмму ниже.)

Главные особенности:

  • Хорошая работа
  • Длинный срок службы аккумулятора
  • Запас Android
  • Пункт доступной цены

 

 

Щелкни здесь для полного обзора Moto E от Business News Daily.

КУПИ Motorola Moto E (2015)>>>

 

[Для получения дополнительной информации о том, как мы проверяем мобильные устройства, посещаем нашу страницу методологии тестирования.]

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.