Samsung Galaxy S5 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy S5 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Samsung Galaxy S5 Review: Is It Good for Business?
Галактика S5 зарабатывает 4.5 из 5 звезд. / Кредит: Samsung

Галактика Samsung S5 является сверкающим быстро смартфоном с убиванием уникальных, повышающих производительность особенностей. По сравнению с прошлогодней Галактикой S4, новые ведущие спортивные состязания смартфона Samsung более крупный дисплей, дольше длительная батарея и новый сканер отпечатка пальца. Это составляет в целом один из большинства удовлетворяющих рабочих телефонов, когда-либо сделанных.

Дизайн



Галактика S5 смотрит и чувствует себя лучше, чем свои предшественники, но его пластмассовому дизайну все еще немного недостает по сравнению с металлом, строит из телефонов, таких как iPhone 5 s и HTC One M8. S5 Галактики показывает поддельную металлическую отделку и покрытую ямочками, текстурированную спину, которая облегчает держать. Тонкий точечный образец на фронте телефона помогает объединять дизайн, и это прибывает в белые, черные, синие и золотые версии. В целом, Галактика, S5 - тонкий, привлекательный смартфон, который чувствует себя легким для его размера.

И Галактика S5 является большим телефоном. Это не столь большое как огромный phablets, такой как 5.7-дюймовый Galaxy Note 3, но небольшое увеличение полного размера по сравнению с Галактикой, которую S4 делает его немного тяжелее, чтобы использовать одной рукой. Печатая в способе портрета, мы должны были протянуть большой палец, чтобы достигнуть ключей около краев.

Одна привилегия - то, что Галактика S5 является первым телефоном в линии Галактики, который будет водостойким; Samsung говорит, что его можно даже макнуть под водой и остаться функциональным благодаря откидной створке, которая покрывает зарядный порт телефона, когда он не используется. Откидная створка чувствовала себя неосновательной, однако, и бывший должный удалить его каждый раз, когда мы хотели включить телефон, было что-то вроде неприятности.

Другие основные моменты аппаратных средств включают до 32 ГБ внутреннего хранения и слота для карт памяти microSD для растяжимого хранения. Между тем сменная спина позволяет батарее быть обменянной для новой.

Показ

С точки зрения качества общей картины дисплеи смартфонов не поправляются, чем это. В 5.1 дюймах SUPER AMOLED-показ S5 Галактики на 1080 пунктов еще больше, чем экран 5 дюймов S4 Галактики. Это плюс для большинства деловых пользователей, так как немного дополнительной недвижимости экрана может иметь большое значение для улучшающейся производительности. Рассматривая и редактируя электронные таблицы или документы во включенном программном обеспечении Polaris Office 5, у нас было много комнаты, чтобы изменить масштаб изображения, промыть золотоносный песок и читать. И показ S5 Галактики не просто большой; это также яркое и чрезвычайно острое. Текст свежий и удобочитаемый, и цвета остаются яркими, рассматривая показ под острым углом.

Работа

С мощными 2.5 процессорами GHz Snapdragon 801 и 2 ГБ RAM, Галактика S5 - один из самых быстрых доступных смартфонов. Это означает, что ты можешь ожидать масляно-гладкую многозадачную и мгновенную работу в целом. Телефон также показывает технологию скопления LTE/Wi-Fi, которая позволяет тебе загрузить тот же самый файл, используя обе сети, приводя к более быстрым загрузкам.

Программное обеспечение

S5 Галактики использует кожу TouchWiz Samsung, которая бежит сверху операционной системы Android 4.4.2. Начиная с дебюта Галактики S4 в прошлом году, Samsung работал, чтобы сгладить взаимодействие TouchWiz с меньшим количеством беспорядка и более плоских, чистее выглядящих символов.

Одна из лучших особенностей TouchWiz - Много Окно, которое позволяет тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения для более легкой многозадачности. Большинство смартфонов только позволяет тебе управлять одним приложением за один раз. Особенность еще более полезная на Галактике S5, так как это имеет немного больший показ, чем Галактика S4.

Много Окно простое в использовании; сильно ударь в от левой стороны экрана, чтобы потянуть открытый Много ящик приложения Окна, затем тяни два приложения на экран. Ты можешь показать приложения вертикально или повернуть телефон, чтобы рассмотреть их рядом. Изменение размеров окон легкое, и ты можешь даже скопировать и приклеить текст между ними. Много Окно могло оказаться полезным для деловых пользователей, которые хотят использовать калькулятор, просматривая веб-сайты или проверяя электронную почту, например. Мы любили иметь выбор рассмотреть два приложения сразу, но сочли показ немного ограниченным, используя функцию.

Безопасность

Рабочему телефону нужна первосортная безопасность, и Галактика, которую S5 поставляет с читателем отпечатка пальца, встраивала прямо в кнопку возврата. Чтобы быстро открыть устройство, просто двигай кончик пальца по кнопке, расположенной на поверхности телефона, около базового края. Это дополнительное повышение безопасности - реальное плюс для деловых пользователей кто регулярно частное предпринимательство доступа или данные клиента по их мобильному устройству.

На практике, однако, читатель немного привередливый. Если ты двигаешь палец по датчику слишком быстро, или под неправильным углом, это не могло бы быть признано. После пяти неудавшихся попыток телефон просит, чтобы ты ввел свой дополнительный ПИН-код. Для лучших результатов мы должны были двигать палец вертикально по датчику сверху донизу. Но из-за большого размера телефона, мы должны были переместить его положение в руке — или даже использовать две руки — чтобы последовательно сильно ударить по правильному углу. Мы предпочитаем внедрение читателя отпечатка пальца в iPhone 5 Apple s, который позволяет тебе просто поместить палец по кнопке возврата, чтобы открыть телефон.

Но читатель отпечатка пальца S5 Галактики действительно предлагает функциональность, в которой испытывает недостаток iPhone 5 s. Например, ты можешь использовать читателя, чтобы активировать Частный Способ, скрытую папку, где ты можешь хранить свои самые чуткие документы, фотографии или сообщения. Помещение файлов в твою частную папку столь же легкое как отбор их и укол Движения к Частному в меню опций. И ты можешь рассмотреть свои частные файлы в любое время, активировав Частный Способ и открыв Мое приложение Файлов. К сожалению, Частный Способ не выключает себя после периода бездеятельности; ты должен будешь не забыть вручную дезактивировать его, как только ты сделан, используя его. И это немного тяжело, чтобы использовать, так как ты должен провести в параметры настройки телефона, чтобы позволить его.

Новые характеристики программного обеспечения также дают Галактике S5 повышение безопасности. Это включает Рабочее пространство Нокса, которое позволяет тебе управлять деловыми приложениями в безопасном "контейнере", это отдельное от остальной части твоего смартфона, чтобы гарантировать, что к частной и конфиденциальной коммерческой информации не могут получить доступ другие заявления. Нокс 2.0service стоит 3.60$ в месяц для каждого пользователя.

Срок службы аккумулятора

Галактика S5 поставляет хороший срок службы аккумулятора. Это упаковывает высокую производительность 2,800 мА/ч, которые продлились приблизительно 9 часов и 40 минут в тестах, которые включили непрерывный веб-браузер. Это говорит серьезно, пользователи могут ожидать, что он продлится хорошо через конец рабочего дня.

Та долговечность вместе с новой особенностью под названием Крайний Низкий Способ Власти, который существенно сокращает расход энергии твоего телефона, чтобы расширить его срок службы аккумулятора. Активация особенности изменяет показ на шкалу яркости и отключает мобильные данные, когда телефон прочь, чтобы сохранить власть. Это также отключает Bluetooth и Wi-Fi, и ограничивает, какие приложения могут использоваться для веб-браузера, передачи сообщений и телефона. Для деловых пользователей, которые зависят от их смартфона, это мог быть спаситель. Одна нижняя сторона - то, что требуется много времени, чтобы войти и выйти из этого способа: между 15 и 20 секундами каждый раз ты переключаешься.

Заключение

Деловые пользователи не могут пойти не так, как надо с Галактикой S5. Это упаковывает главные спекуляции, быструю работу и лучший дисплей смартфона вокруг. Его большой 5.1-дюймовый показ предлагает много комнаты для многозадачности, и его срок службы аккумулятора много больше среднего числа. Наконец, ее читатель отпечатка пальца предлагает уникальные преимущества безопасности, и новые характеристики программного обеспечения могут помочь сохранять твои данные безопасными. У нас были незначительные жалобы: дизайну телефона недостает “ничего себе” фактор других ведущих телефонов, и его пользовательский интерфейс немного загроможден. Но в целом, Галактика, S5 легко - одни из лучших денег на рабочие телефоны, может купить.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.