Градиенты: усовершенствуй свой профиль LinkedIn и получи прекрасную работу
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Градиенты: усовершенствуй свой профиль LinkedIn и получи прекрасную работу

Grads: Perfect Your LinkedIn Profile, and Get the Perfect Job
Кредит: Zimmytws/Shutterstock

Для Тысячелетнего поколения активное  присутствие социальных медиа - почти требование. Является ли это в Твиттере, Facebook, Instagram или некоторой другой социальной сети, студенты колледжа и недавние градиенты постоянно отправляют и разделяют об их ежедневных жизнях и соединяются с друзьями и семьей. Но действительно ли они активные на LinkedIn, где он значит их карьеру?

"Много работодателей и контактов не отнесутся к тебе серьезно, если у тебя не будет сильного и очень профессионального присутствия онлайн", сказала Кристина Аллен, директор управления производством в LinkedIn. "Семьдесят процентов работодателей отклонили кандидата на работу из-за информации, которую они нашли о том человеке онлайн".

Для недавних градиентов особенно, присоединяясь и участвуя на LinkedIn важная часть поиска работы. Аллен предложил эти советы для того, чтобы максимально использовать твой аккаунт на Linkedin. [7 Охотничьей Тактики Работы LinkedIn Та Работа]



Твой профиль

Твой профиль LinkedIn - возможность для тебя создать профессиональный бренд для себя.

"Профиль LinkedIn, часто главный хит на поисковых системах, является отличным способом постараться изо всех сил", сказал Аллен, добавив, что твой профиль должен продемонстрировать весь твой опыт и экспертные знания подробно.

Если ты создаешь свой профиль впервые или нуждающийся в некоторых серьезных обновлениях, удостоверься, что ты делаешь следующее:

  • Загрузи профессиональную фотографию профиля. Согласно научной команде данных Linkedin, в 14 раз более вероятно, посмотрится твой профиль, если у тебя будет фотография. Ключ, Аллен сказал, удостоверяется, что твоя фотография профиля соответствующая и профессиональная.
  • Сделай свой заголовок и итоговую SEO ключевого слова дружественными. Твой заголовок должен заявить, кто ты, если ты ищешь работу, и что ты хочешь сделать. Твое резюме должно содержать по крайней мере 40 слов и включать ключевые фразы, которые появляются в должностных инструкциях, которые интересуют тебя, сказал Аллен.
  • Детализируй свой опыт. У тебя не может быть большого формального опыта работы, но включая картины, видео и представления, которые ты создал в школе и в интернатурах, а также волонтерском опыте, может оказать огромное влияние на то, как потенциальные работодатели видят тебя. Согласно данным Linkedin, 42 процента найма менеджеров на LinkedIn сказали, что рассматривают волонтерский опыт как равный опыту работы.
  • Создай и раздели содержание. "Публикация содержания на LinkedIn демонстрирует твою уникальную точку зрения и экспертные знания, а также демонстрирование твоих навыков письма", сказал Аллен.
  • Используй в своих интересах одобрения и рекомендации. Добавление навыков к твоему профилю, которые позволяют твоим связям поддерживать тебя, важное, потому что, согласно данным Linkedin, профили, которые делают, в 13 раз более вероятно, посмотрятся. Аллен сказал, что, получая рекомендации от людей ты работал или работал в качестве волонтера в, или от преподавателей и обучающих помощников, курсы которых ты взял, также превосходный способ повысить твой профиль.
  • Присоединись к соответствующим группам. Группы соединения, которые определенные для твоей промышленности или связанные со школами, которые ты учился, но только присоединяются к ним – быть уверенным участвовать в обсуждениях, чтобы помочь далее устанавливать твой профессиональный бренд, сказал Аллен.

Организация сети

Присоединение к группам является только одним способом получить твое имя там. Как только твой профиль заполнен всеми твоими навыками и опытом, удостоверься, что ты соединяешься с людьми и начинаешь построение отношений.

"Семьдесят процентов рабочих мест найдены посредством организации сети", сказал Аллен. "Именно о том, кого ты знаешь, и что еще более важно, они знают".

Чтобы дать имульс сетевому процессу, Аллен предложил делать три важных шага. Во-первых, добавь свои почтовые контакты с загрузчиком адресной книги Linkedin. Затем пройди "Людей, Ты Можешь Знать", что секция добавляет людей, с которыми ты хочешь соединиться. После этого проверь Инструмент Выпускников Linkedin. Инструмент выпускников позволяет тебе исследовать другую карьеру выпускников больше чем из 25,000 колледжей и университетов во всем мире, сказал Аллен. Оттуда, ты можешь построить отношения с выпускниками в подобных областях и видеть, где они живут, работа и как они могли быть связаны с тобой.

Поиск

Когда это прибудет время, чтобы искать рабочие места, обмани Студента Linkedin Джобса Портэла. Этот инструмент настроен определенно для нынешних студентов и недавних выпускников и имеет больше чем 60,000 рабочих мест начального уровня и интернатур. Ты можешь также отслеживать компании, для которых ты интересуешься работой следующими Страницами Компании. Ты видишь, кто работает там и что другие пользователи LinkedIn должны сказать о них.

"Большая часть - ты, видят, кого ты знаешь, кто работает там – таким образом, ты можешь пойти от просто другого претендента в 'теплое' лидерство", сказал Аллен.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.