Принятие первой работы: совет для новых выпускников
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Первая работа градиентов: 4 вопроса, прежде чем ты скажешь да

Grads' First Job: 4 Questions Before You Say Yes
Прежде чем ты примешь свою первую работу на полную ставку, удостоверься, что ты знаешь, что компания - подходящий вариант для тебя. / Кредит: Первое изображение работы через Shutterstock

Поскольку члены класса 2014 готовятся получать свои дипломы, многие также готовятся принимать их первые предложения работы на полную ставку. Но без большого количества профессионального опыта, эти новые градиенты могут не знать, что искать в работодателе.

"На этом рынке для недавних выпускников более важно чем когда-либо быть внимательным и хорошо осведомленным, принимая или даже ища их первую возможность", сказала Рона Борр, генеральный директор и основатель управленческой фирмы таланта Мгновенная Технология. "Ты хочешь [компанию], чтобы быть таким же количеством пригодного для тебя, как ты - пригодное для него. Если это не будет, то ты будешь надеяться уезжать спустя месяцы после того, как ты присоединился к фирме".

Движение от студента колледжа рабочему профессионалу - огромное регулирование, но работающий на правильную компанию может сделать тот переход намного легче. Профессиональные эксперты разделили свой совет относительно самых важных вопросов спросить себя, ища твою первую работу из школы. [5 Вещей я Желание я Знал Перед Своей Первой Работой на полную ставку]



Работа построит правильный набор навыков и события для моей карьеры?

Как претендент начального уровня, ты не собираешься иметь опыт, необходимый, чтобы переместить разряды вверх сразу же. Первая работа, на которую ты устраиваешься после церемонии вручения дипломов, будет, вероятно, служить стартовой площадкой для твоей следующей компании, и ты хочешь удостовериться, что положение даст тебе что-то ценное, чтобы добавить к твоему резюме. Но только признай, что любая работа ради того, чтобы быть используемым — удостоверяется, что это - то, которое имеет смысл для твоей карьеры.

"Ты должен только следить за вакансиями, которые ты хочешь", сказал Паял Агроэл Дивакарэн, соучредитель запуска, оценивающего сайт SpotRocket. "Преследование работы, которой ты обоснованно интересуешься, поможет строить навыки, сохранять тебя релевантным и устанавливать твою карьерную поездку".

Каковы зарплата и преимущества?

Зарплата - щекотливый вопрос для рабочих мест начального уровня. Начальная зарплата редко платит то, что новый выпускник колледжа надеется сделать, но претенденты не должны обесценивать иначе прекрасную работу из-за низкого числа предложения, особенно если компания говорит, что есть возможности для роста. На обороте Борре сказал, что для ищущих работы важно знать рыночную стоимость для подобных положений, таким образом, они не продают себя короткий.

"Просмотр сайтов вакансий или обсуждение с заслуживающим доверия вербовщиком могут показать то, что рынок платит за кого-то с твоим опытом и наборами навыков", сказала она. "Важно помнить, что зарплата далека от всего, но одинаково важно сделать примечание [плата], поскольку твоя начальная зарплата будет иметь эффект на зарплату, ты сделаешь в течение многих последующих лет".

Борре также напомнил выпускникам держать предложения выгоды, такие как здравоохранение и пенсионные планы сбережений в памяти, выбирая работодателя. Лучший социальный пакет мог помочь тебе решать между двумя довольно подобными организациями.

Какую долговечность компания имеет?

Идея работать на запуск может держать большой призыв к новому ищущему работы, особенно если новый градиент может играть материальную роль в формировании будущего компании. Однако совершенно новая организация может не быть лучшим местом, чтобы основать фонд твоей карьеры.

"Новые компании появляются каждый день, но не все они сделает его годом за год", сказал Борре. "В то время как тяжелая работа и 'ставка, большая, чтобы выиграть большой' менталитет запуска, являются невероятным опытом и парой для некоторых молодых профессионалов, [неуверенность в его будущем] является чем-то, чтобы иметь в виду для тех, кто ищет работу и выбор профессии, который обеспечивает больше стабильности".

У компании есть хорошая культура?

Культура компании играет большую роль в том, насколько счастливый ты находишься в своей первой работе, но не всегда легко сказать то, на что действительно походит работодатель, прежде чем ты начнешь работать там. Agrawal Divakaran рекомендовал искать нынешних и бывших сотрудников в течение и после твоего начального интервью, таким образом, ты можешь оценить культуру компании.

"Припадок сотрудника с культурой компании и другими коллегами может судьбоносный его или ее карьера в компании", сказала она Business News Daily. "Спроси вопросы о сотрудниках о часах, они работают, болтаются ли люди возле офиса, как они вознаграждены за исключительную работу, как управление рассматривает сотрудников, рискующих и терпящих неудачу и т.д. Независимо от того, что важно для тебя, спроси об этом".

Если культура компании - подходящий вариант для тебя, но работа не точно, что ты хочешь сделать, ты можешь хотеть рассмотреть взятие его так или иначе, сказал Дэн Кэффи, генеральный директор платформы поиска работы JobDash.

"Твоя первая работа, вероятно, не будет твоей работой мечты, но это должна быть часть большего карьерного плана действий", сказал Кэффи. "Положение, хотя это может не быть идеально сначала, могло помочь тебе развивать необходимые навыки, чтобы вертеться к другой роли в компании".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.