7 бизнес-идей для новых выпускников колледжа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

купить аппарат Ulthera system Smas — это система совокупностей мимических мышц и мягкий тканей лица, на которые и воздействует Hifu. Таким образом, Hifu Smas-лифтинг является процедурой по коррекции и подтяжке кожи лица посредством оказываемого ультразвукового и теплового воздействия на подкожные мышцы и ткани. Сфокусированный ультразвук Альтера проникает в разные слои кожи на глубину до 4.5 мм, стимулирует синтез нового коллагена в дерме и связочном аппарате, способствует уплотнению кожи, сокращению кожного...


Начни свое дело Бизнес-идеи

7 бизнес-идей для предпринимательских градиентов колледжа

7 Business Ideas for Entrepreneurial College Grads
Сегодняшние студенты колледжа все более и более выбирают предпринимательство в качестве карьеры после церемонии вручения дипломов. / Кредит: изображение Выпускников через Shutterstock

Экономика может улучшаться, но это не означает, что для сегодняшних выпускников колледжа немного легче найти хорошую, работу на полную ставку. Рынок вакансий очень конкурентоспособный, и даже если ты отлично пригодный для положения, нет никакой гарантии, что ты получишь его. Но те кредиты на образование должны заплатиться так или иначе, не так ли?

Вместо того, чтобы ждать их рабочие места мечты открыться, много недавних градиентов принимают решение начать карьеру как предпринимателей. Вот семь недорогостоящих компаний, которые ты можешь начать как новый выпускник колледжа.

Ты мечтал о работе в мире моды, но не мог найти больше, чем несколько возможностей низкого уровня в области? Если у тебя большой глаз для дизайна, ты можешь вычеркнуть самостоятельно и начать независимую компанию по производству одежды. Зная, как шить или шелковый трафарет поможет тебе успешно стартовать, но ты должен будешь в конечном счете найти, что хороший изготовитель достигает следующей стадии роста. Как с любым бизнесом, высококачественными продуктами, объединенными с большими маркетинговыми навыками, являются ключи к успеху. [9 Удивительных Молодых Предпринимателей]



Благодаря социальным медиа и 24-часовому циклу новостей, творческие люди как писатели и графические дизайнеры могут использовать свои таланты произвести высококачественное, общее содержание для компаний и информационных агентств. Растущая экономия с частичной занятостью внештатного работника и рабочих контракта облегчает чем когда-либо продавать себя как профессиональный внештатный создатель содержания. Это может также быть отличным способом расти, твои навыки должны ты принимать решение искать работу на полную ставку позже.

В сегодняшнем одержимом технологией мире у большинства людей есть смартфоны, таблетки и ноутбуки, которые они ежедневно используют. С постоянным использованием есть хороший шанс, что по крайней мере одно из тех устройств собирается потерпеть крах или иначе сломаться в некоторый момент. Если ты - техник, который может устранить эти проблемы с относительной непринужденностью, ты можешь предложить восстанавливать электронику людей для более дешевого, чем, что заряжают крупные ретейлеры. Начни, продав твои услуги для студентов в твоей альма-матер, которые не хотят ждать отдела IT кампуса, чтобы починить их жесткие диски.

Если бы ты провел свои годы старшекурсника, переделывая смешивающее звук программное обеспечение и укомплектовывая стенд ди-джея в твоей радиостанции колледжа, то начинание компании развлечений событий могло быть правильным путем для тебя. С только твоей музыкальной коллекцией и твоим ноутбуком, ты можешь вывести людей на танцполе на свадьбах и вечеринках по случаю дня рождения, или просто обеспечить музыкальный фон в более - случайные события. DJ оборудование - большие инвестиции, но много предложения компаний ежедневные арендные платы спикеров, сабвуферы и другие аксессуары, которые ты можешь использовать, пока ты не копишь достаточно, чтобы купить твое собственное.

Ты постоянно поражал спортзал после класса? Поверни свою страсть к фитнесу на прибыльную работу, став тренером по фитнесу или личным тренером. Ты должен будешь вставить небольшое количество времени и денег, которые будут удостоверены, но организации как Ассоциация Аэробики и Фитнеса Америки предлагают программы сертификации онлайн, которые ты можешь закончить в своем собственном темпе. Как только ты - сертифицированный тренер, ты можешь искать открытия в местных спортзалах или работать один на одном с клиентами в их домах. Ты можешь также найти, что многочисленные программы для сертификации преподают занятия по фитнесу как йога или Zumba.

У тебя есть ловкость для вязания, ювелирного создания или создания других маленьких ремесел? Если ты можешь произвести много пунктов быстро, ты можешь открыть электронную витрину онлайн и продать твои создания общественности. Затраты на запуск чрезвычайно низкие, если ты купишь свои материалы оптом от поставщика ремесла, и если ты можешь перевернуть заказы быстро, то ты получишь прибыль в мгновение ока. Ты мог даже превратить свой магазин в полностью занятый концерт.

Хочешь найти хорошее применение тому маркетингу или коммуникационной степени? Рассмотри старт консалтинговой фирмы социальных медиа. Предприятия малого бизнеса часто должны заботиться о своем собственном маркетинге в социальных сетях. Но с таким количеством других обязанностей владельцы компании могут быть слишком занятыми, чтобы придумать замечательные стратегии каждого растущего числа социальных компаний каналов, как, ожидают, используют. Как консультант, ты можешь помочь компаниям определять лучшую тактику, публикуя графики и содержание для целевых аудиторий твоих клиентов. Когда их количество последователя растет, твой бизнес - также.

Кредит: Анита Рахман

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.