7 советов для того, чтобы быть нанятым на LinkedIn
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

7 охотничьей тактики работы LinkedIn та работа

7 LinkedIn Job Hunting Tactics That Work
LinkedIn проанализировал тактику, которая помогла добираться / Кредит: Найми меня изображение через Shutterstock

Получение новой работы требует намного больше, чем просто нахождение открытий и обращение к ним.

Помочь нанимать ищущих нанято как можно быстрее, LinkedIn проанализировал группу больше чем из 4,000 "супер" ищущих работы, определенных как участники LinkedIn, которые рассмотрели работу в особой компании и затем присоединились к той компании в течение трех месяцев. Исследование исследовало то, что те успешные ищущие работы делали на LinkedIn в течение тех трех месяцев охоты работы. Вот семь подсказок, подбираемых из исследования:

  • Добавь новые навыки к своему профилю. Добавь соответствующие навыки к своему профилю, таким образом, вербовщики, ищущие кандидатов с твоим образованием, могут найти тебя. Больше чем у 90 процентов людей, которые нашли работу в течение трех месяцев, было пять или больше навыков, перечисленных на их профиле.
  • Следуй за компаниями, которыми ты интересуешься. Останься актуальным на последних новостях, участвуй в разговорах и узнай о новых вакансиях. Среди людей, которые нашли рабочие места за три месяца или меньше, 91 процент использовал страницы компании LinkedIn для исследования.
  • Добавь профессиональную фотографию профиля. Добавление фотографии помещает лицо в имя, и помощь изображает дружественное и доступное изображение. Почти 90 процентов людей, которые были наняты за три месяца или меньше имели фотографию профиля. [50 Вопросов о Собеседовании Ты Должен быть Готов Ответить]
  • Продолжай добавлять новые связи. Вырасти свою сеть, чтобы быть более видимым, сделать первый шаг в новых компаниях и подвергнуть себя новым вакансиям. Восемьдесят семь процентов ищущих работы, которые нашли работу быстро, добавили 10 или больше связей за три месяца.
  • Присоединись к группам LinkedIn для своей промышленности. Сеть, задай вопросы и высматривай вакансии, отправленные поддерживающими членами группы. Больше чем 80 процентов людей, которые получали новую работу в течение трех месяцев, участвовали в группах LinkedIn.
  • Будь поддержан для твоих навыков. Это помогает показывать — а не просто говорить — работодатели, что ты имеешь то, что это берет, чтобы сделать работу. Больше чем у 80 процентов ищущих работы, которые нашли работу всего за несколько месяцев, было 10 или больше одобрений.
  • Расширь свои профессиональные горизонты. Займи 10 минут каждый день, чтобы прочитать самые горячие новости в твоей промышленности, а также понимание от лидеров мысли. Больше чем 80 процентов людей, которые получили новую работу за три месяца, были помолвлены содержанием на LinkedIn.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.