Как защитить твой бизнес от вымогателя
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Защита бизнеса из вымогателя

Protecting Your Business from Ransomware
Кредит: nito/Shutterstock

Предположи запираться из твоего компьютера — не потому что ты забыл свои верительные грамоты логина, но из-за вируса. Теперь предположи иметь необходимость заплатить киберпреступникам здоровенную сумму, чтобы возвратить доступ ко всем твоим файлам, данным о клиентах и конфиденциальной бизнес-информации. Это точно, что происходит, когда ты поражен вымогателем — вирус, который заражает компьютеры, и затем требует выкуп, чтобы восстановить систему. Отчеты этих вирусов взлетели в 2014, недавно побудив ФБР выпустить предупреждения киберпреступления, обратившись к нападениям вымогателя, определенно Cryptolocker.

Таким образом, что такое Cryptolocker? Cryptolocker и его распространяющиеся варианты - форма вымогателя. Cryptolocker, как правило, маскируется как почтовое приложение. После того, как открытый, вирусные распространения, захватывает компьютер и держит его заложником. Во многих случаях выкуп включает крайний срок, в который сумма пользователь должен заплатить увеличения, если выкуп не заплачен в пределах периода времени хакера.

Хотя не вводные приложения от неизвестных отправителей - основная мера по безопасности, что делает Криптолокера, и ее варианты, столь эффективные, то, что такие электронные письма и приложения кажутся законными. Например, новый отчет обучения безопасности и консалтинговой фирмы KnowBe4 revealedthat последний Криптолокер нападает в основном на компании хита, которые использовали Craigslist для вербовки. Киберпреступники искали регистрации работы, затем посланные резюме, несущие вирус Crypotlocker. Взгляды отправитель - претендент работы, компании, открыли приложенное резюме, вызвав вымогателя. [Внезапная атака! 5 Скрытыми Путями Вирусы Заражают Твой Компьютер]



Теперь вот футболист: Антивирусное программное обеспечение не может охранять компании от Crypolocker, его вариантов или другого вымогателя. Чтобы помочь защищать твой бизнес, Сту Сджувермен, генеральный директор в KnowBe4, разделил следующее понимание на том, почему антивирусные программы терпят неудачу против вымогателя, новых методов распределения и что искать, чтобы предотвратить инфекцию.

1. Почему антивирус не защищает от вымогателя

Восточноевропейская кибермафия ​Professional работает в разъяренном темпе, чтобы придумать злонамеренное программное обеспечение, чтобы украсть твои с трудом заработанные наличные деньги. Согласно AV-Test.org, есть больше чем 220,000 новых вредоносных программ, получаемых каждый день

Эти программы создают злонамеренный веб-сайт, управляют кампанией фишинга копья, чтобы распределить злонамеренное программное обеспечение — включая вставку себя в известные хорошие сайты — и затем исчезнуть после шести часов. К сожалению, это берет антивирусным компаниям среднее число приблизительно шести часов, чтобы обновить их вредоносные определения, как только они знают о вредоносном программном обеспечении. 

Ставки выгоды ​Current от антивирусных компаний бегут в лучшем случае между 80 и 90 процентов. антивирусные компании ​Most проверяют против известного злонамеренного программного обеспечения, найденного "в дикой местности", и не делают столь же хорошей работы против нулевого дневного вредоносного программного обеспечения, которое эксплуатирует отверстия в программном обеспечении, как только уязвимость известная.

​If Cryptolocker или другой вымогатель известные, антивирусная программа, может заблокировать его, но обычно это - неизвестный вариант или тот, который может обойти фильтры в месте. Как правило, деловой антивирус может устареть или неисправленное программное обеспечение, где обновления не установлены.

[Для бок о бок сравнения лучшего антивирусного программного обеспечения, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

2. Доверие одной только антивирусной защите помещает компании в огромный риск

Кроме потери данных, компании собираются для других рисков. Чем больше они, тем тяжелее они падают, как это, оказалось, Предназначался и eBay. ​ Штрафы огромные за потерю личных данных, но проигрывающее доверие с клиентами еще хуже и может вполне буквально разорить компанию.

3. Есть несколько способов, которыми компании могут защитить себя от вымогателя

Во-первых, компании могут выполнить многократные резервные копии в случае, если они действительно становятся пораженными. резервные копии ​Offsite должны быть включены, поскольку некоторый вымогатель зашифрует большинство местных файлов, файлов, разделенных в сети и местных резервных копиях, а также отключит сервисы та тень использования копии.

Кроме того, один из самых эффективных способов, которыми компании могут защитить себя от вымогателя, состоит в том, чтобы провести сотрудников через эффективную программу обучения осведомленности безопасности. Например, Обучение Осведомленности безопасности KnowBe4 гарантирует, что работает, или компания заплатит твой выкуп, если ты будешь поражен после выполнения обучения.

KnowBe4 также рекомендует, чтобы компании выложили слоями свою безопасность и не зависели от одной вещи в одностороннем порядке защитить себя. Одно такое решение - белый список, который только позволяет "известный - хороший" executables бежать на машине. Белый список также позволяет браузерам привести в готовность пользователей потенциально опасных областей (и подтвердить, хотят ли они продолжить двигаться), основанный на и местных whitelist данных в реальном времени.

Первоначально изданный на Business News Daily

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.