10 знаков это пора оставленное твоя работа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

10 верных признаков это пора оставленное твоя работа

10 Sure Signs It's Time to Quit Your Job
Кредит: Gajus/Shutterstock

Это - дилемма, с которой много рабочих сталкиваются — как знать, когда пора уйти. Если ты не уверен, должен ли ты придерживаться работы, в которой ты находишься или признаешь себя побежденным, несколько знаков могут помочь тебе решать. 

Чтобы узнать точно, что эти знаки, и что они действительно имеют в виду, Business News Daily спросила сотрудников во множестве областей, как они знают, что пора идти дальше. 

От неспособности встать с кровати утром к тому, чтобы видеть во сне твою кабину каждую ночь, вот лучшие 10 знаков, что пора оставить твою работу:

Чрезвычайная скука



Несомненно, в некоторые дни на работе более захватывающие, чем другие, но если ты находишь, что каждый день в офисе фестиваль дремоты, может быть пора найти новый концерт. 

Поскольку исполнительный профессиональный тренер и бывший сотрудник поворачивали предпринимателя, Джессика Манка знает несколько вещей о запросе, он уходит. Но она цитирует скуку в качестве знака номер один, что пора признать себя побежденным. 

Manca — чья компания, Управляя Mindspaces, помогает профессионалам уравновешивать свои зарплаты с их страстей — сказал, что, если тебе надоедают, потерять мотивацию, просто проходят движения или откладывают более чем обычно на работе, ты можешь хотеть рассмотреть поиск большего количества работы выполнения.

То дурное чувство

Если просто взгляды о твоей работе заставляют тебя хотеть подбросить, угадай что? Пора уйти. 

"Я буквально разбудил бы ощущение себя больным к моему животу, боясь двигателя в работу", сказала Мира Дорси, владелец La Bodi Massage Inc. в Мэриленде, который работал на три компании Fortune 500 прежде, чем основать ее собственную компанию в 2011. 

Лори Мэлетт, президент Hatch Staffing Services в Милуоки, сказала свою формулу для знания, когда пора уйти, также включает определенные поворачивающие живот чувства.

"Пора уйти, когда ты просыпаешься каждый день с ямой в твоем животе, боясь входа душ и попытки работать", сказал Мэлетт. "Пора уйти, когда ты оставляешь работу каждый день, уже боясь и думая о прибытии в следующий день".

Никакая комната для роста

Быть удобным в твоем положении является хорошей вещью. Однако быть столь удобным в твоем положении, что тебе никогда не бросают вызов или заинтриговывают, является определенно не хорошей вещью. Если твоя работа просто не стимулирует, тебе нравится привыкший к, могло бы быть пора идти дальше. 

"Как только ты прекращаешь учиться и расти в твоей работе, пора искать что-то еще", сказал Адам Грилиш, основатель Roletroll.com, двигателя рекомендации работы для технических рабочих и финансов. 

 Стив Лэнджеруд, консультант рабочего места и человеческий специалист по отношениям, соглашается. Лэнджеруд сказал, что пора уйти, когда ты хочешь развить новые навыки, которые ты просто не можешь освоить на своей текущей работе.

Провал психического здоровья

Если твое настоящее положение вызывает тебя так много напряжения, что ты боишься, что твое психическое здоровье под угрозой, выйди туда быстро!

"Когда я запустил пробуждение ночью, дрожа, потому что у меня были кошмары о моем боссе, я знал, что пришло время уйти", сказала Сузи Иствэн, фирменный стратег и разработчик веб-страниц. "Работа не стоит терять здравомыслие!"

Том Мулэрин, который совсем недавно оставлял его обучающую работу в Балтиморе, передавал подобное сообщение. После работы в течение года в школьной системе провала Мулэрин сказал, что решил, что его психическое здоровье, чувство собственного достоинства и потребность избежать напряжения были слишком важными; он не мог позволить своему кошмару работы продолжить подвергать опасности их. 

"Я дал уведомление своих двух недель моему работодателю, и почти немедленно испытал чувство освобождения, положительного импульса и облегчения, что я не чувствовал в промежуток времени", сказал Мулэрин. 

Что-то лучше (для твоей души) приходит

Возможно, один из самых ясных знаков, что пора оставить твою работу, - то, если лучшее положение становится доступным тебе. Но оценка "лучшей" возможности не столь ясная, как ты мог бы думать. Просто, потому что другое положение платит больше, который не означает, что ты будешь более счастливым в нем.

Лэнджеруд сказал, что ты можешь судить - ли что-то фактически лучшая возможность (и жизнеспособная причина уйти) тем, чувствует ли новое положение "себя подобно домой или удовлетворяет более глубокую потребность". 

Langerud самостоятельно оставил много работ по многим причинам, он сказал, но уход для чего-то большего чем просто большая зарплата, он объяснил, привела его к лучшим возможностям карьерного роста. 

Пенсия кажется слишком далеко 

Если ты моложе 40, и ты не можешь прекратить видеть пенсию во сне, ты можешь хотеть рассмотреть меняющую работу. Это имело место для Грегори Гасса, который, почти после 10 лет как детский анестезиолог, оставил его работу продолжить карьеру как психиатр. Как он знал, что пришло время внести изменение? 

"Все, о чем я мог думать, было то, как быстро я мог удалиться", сказал Гасс. "Мне было 38 лет".  

Дела идут от плохо до худшего 

В некоторые дни на работе обязаны быть лучше, чем другие, но если ты получаешь впечатление, что каждый новый день на работе немного хуже, чем та перед нею, она могла бы оставлять время. 

"Я сказал бы, что пора уйти однажды факторы, решающие, что твое удовлетворение работой изменяется постоянно для худшего без надежды на улучшение", сказала Лиз Джексон, со Сплавом Агентства, веб-дизайном и фирмой по развитию в Юте.

Как Джексон объяснил, если компания, на которую ты работаешь, вносит большое изменение — найм множества новых сотрудников, изменение его управленческой структуры, и т.д. — ты мог бы найти, что тебе больше не нравится работать на ту компанию. Признание этого факта и быть превентивным об этом, являются здоровой причиной уйти.

Ты не вписываешься 

Иногда, это требует времени, чтобы приспособиться к новой работе. Но если ты был в том же самом положении в течение некоторого времени, и ты все еще не чувствуешь, что вписываешься, ты мог бы хотеть искать занятость в другом месте. 

Кэрин Херт — консультант лидерства, спикер, педагог и генеральный директор Позволяют нам Вырасти, Лидеры — сказали, что, когда нет никакого родственного алкоголя в поле зрения, пора найти новую работу. Вписывание, Херт сказала, могло бы сделать больше, чем сдерживают тебя от того, чтобы подружиться; что еще более важно это могло бы препятствовать тебе находить наставников, которых ты должен вырастить в своей карьере. 

Этот двойной дурной глаз отсутствия друзей работы и отсутствия руководства - одинокое место, чтобы быть, Вред сказал и может привести к другим отрицательным разветвлениям на работе, как ощущение себя ворчливым, недооцененным или пойманным в ловушку.

Твоя фляга пустая... буквально

Если ты не удобный отъезд твоей работы, основанной на неосязаемом "знаке" или чувстве, есть другой способ принять решение. Дайан Хансен, главный чиновник вдохновения в том , Какая Тренировка Работ, компания по бизнес-консалтингу в Карсон-Сити, Невада, создали систему для ее клиентов, которые думают об оставлении их положений для более зеленых пастбищ.

"Получи маленькую флягу Мэйсона и заполни ее скалами", сказал Хансен. "Размер тех скал ваше дело. Чем больше ты хочешь уйти прямо сейчас, тем больше скала. Но не выбирай скалы, больше, чем половина размера твоего кулака".

Если этот метод кажется странным до сих пор, просто продолжай читать. Как Хансен объяснил, каждый раз, когда что-то происходит, который заставляет тебя хотеть оставить свою работу, ты должен удалить скалу из фляги. Каждый раз у тебя есть момент, который, если повторено, заставил бы тебя хотеть придерживаться работы, ты имеешь, добавляешь скалу к фляге. 

"Сделай это, пока фляга не или пустая, или ты больше не можешь помещать скалы во флягу", сказал Хансен. "Затем Прими свое решение".

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.