3 свободных (и законный) антивирусные решения для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для безопасности

3 свободных (и законный) антивирусные решения для предприятий малого бизнеса

3 Free (and Legal) Antivirus Solutions for Small Businesses
Кредит: Oxlock/Shutterstock

Есть тонна свободного антивирусного программного обеспечения там. Ты можешь уже использовать один в твоем бизнесе. Но ты знал, что самые бесплатные решения для антивирусного программного обеспечения не лицензируются для коммерческого использования?

Такие бесплатные решения для антивирусного программного обеспечения включают В СРЕДНЕМ, Стой! и Malwarebytes, все из которых лицензируются строго для домашних компьютеров. Например, лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) Мэлваребайтса объясняет, что бесплатная версия ограничена личными, некоммерческими целями, в то время как ЮЛА AVG явно заявляет, что любое коммерческое использование запрещено и может нарушить законы об авторском праве.

Но это не означает, что ты должен выбрать между соблюдением закона и использованием дорогостоящих решений. Вот три бесплатных решения для антивирусного программного обеспечения, которые абсолютно законные для твоего малого бизнеса. [10 Решений для безопасности для Малого бизнеса]



Интернет-безопасность Comodo - полный вирус - и программное обеспечение вредоносного удаления. Это обнаруживает и защищает системы от вирусов, вредоносного программного обеспечения, программы-шпиона, нападений руткита, личинок и больше прежде чем они смогут заразить твой компьютер. Это использует и местные и основанные на облачных вычислениях вирусные определения, таким образом, компьютеры защищены, даже если программное обеспечение не актуальное.

Почему это отличается: В отличие от самых бесплатных антивирусных решений, которые предлагают ограниченные возможности, Comodo - полностью функциональное программное обеспечение, которое использует технологию сорта предприятия без дополнительной платы. В дополнение к просмотру, обнаружению и защите систем от вирусов и других вредоносных атак, Comodo показывает авто технологию песочницы, чтобы безопасно управлять программами, которым не доверяют, Обеспечить DNS, чтобы отфильтровать помещенные в черный список веб-сайты в режиме реального времени, персонализированные тревоги и способность захватить вниз компьютеры и ограничить их whitelisted заявлениями. 

Коммерческая лицензия: EULA Защитного программного обеспечения Comodo заявляет согласно Разделу 2.1 Защитное программное обеспечение Comodo, "Comodo Internet Security (CIS) может использоваться единожды оплачиваемая и для коммерческого и для личного использования".

Начни: Немедленно загрузи и установи интернет-безопасность Comodo здесь. Нет никакой регистрации или требуемой информации о счете.

[Для бок о бок сравнения лучшего антивирусного программного обеспечения, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Нано Антивирус - отмеченное наградой антивирусное программное обеспечение, которое использует составляющую собственность технологию в собственных антивирусных лабораториях компании. Это предлагает и загружаемое программное обеспечение для устройств Windows и Сетевую антивирусную программу, позволяя пользователям защитить все системы или просмотреть отдельные файлы.

Почему это отличается: В дополнение к вирусам Нано Антивирус идет дополнительная миля — в отличие от самого свободного антивирусного программного обеспечения, Нано также защищает от winlockers и вымогателя. Нано также стремится обеспечивать надежность, скорость и удобство. Во-первых, это бежит на его собственном антивирусном двигателе, чтобы обеспечить защиту в реальном времени для местных систем, загрузок и интернет-трафика. Также, это также предлагает быстродействующий просмотр, исправления и обновления программного обеспечения, таким образом минимизируя время простоя и потерю производительности. Нано также дает пользователям удобство выбора типа антивирусной защиты что лучшие судороги их организация — например, способность выбрать между рекомендуемыми параметрами настройки для оставляющей руки свободными защиты или расширенными настройками для компаний с их собственными отделами IT.

Коммерческая лицензия: В отличие от большей части антивирусного программного обеспечения, у Нано Антивируса есть довольно краткое лицензионное соглашение. Относительно использования это просто заявляет, что пользователи "могут использовать, скопировать и распределить это программное обеспечение без любого ограничения". Его часто задаваемые вопросы также говорят, что программное обеспечение бесплатное для любой организации, и что версия мультилицензии также доступна для многократных PC.

Начни: Загрузи Нано Антивирус здесь (или используй сканер файла здесь). Хотя нет никакой потребности зарегистрировать или предоставить любую личную информацию, чтобы загрузить программное обеспечение, системы потребуют привилегий администратора установить программное обеспечение.

Основы безопасности Microsoft предлагают всестороннюю защиту от Trojans, вредоносного программного обеспечения, программы-шпиона и других типов вирусов. Однако это только доступно для PC, бегущих на Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Эквивалентный Windows 8 называют Защитником Windows и прибывает встроенный во все устройства Windows 8. 

Почему это отличается: Основы безопасности Microsoft пытаются остаться невидимыми, давая пользовательский полный контроль. Во-первых, это предлагает "тихую защиту", означая, что это защищает твои системы, не мешая твоей производительности. Например, это бежит на заднем плане и автоматически намечает вирусные просмотры, когда твоя система не будет, вероятно, использоваться. Это также минимизирует использование ненужных тревог при помощи всплывающих окон только, когда действие пользователя требуется. Кроме того, характеристики программного обеспечения простой, простой в использовании интерфейс, который позволяет пользователям вручную наметить и определить типы просмотров, пуговица защита в реальном времени, истории просмотра представления и больше.

Коммерческая лицензия: Основы безопасности Microsoft свободны использовать на ограниченном числе компьютеров малого бизнеса. Его EULA заявляет под Правами Установки и Использования Раздела 1b, "Если ты управляешь малым бизнесом, тогда ты можешь установить и использовать программное обеспечение максимум на 10 устройствах в твоем бизнесе".

Начни: Загрузи Основы безопасности Microsoft здесь. Как Comodo и Нано Антивирус, Microsoft не требует, чтобы ты зарегистрировал или обеспечил любой контакт или информацию о счете.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.