5 разоблаченных мифов о развитии мобильного приложения
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

5 мифов о мобильном приложении, душащих твой бизнес

5 Mobile App Myths Stifling Your Business
Кредит: Сергей Nivens/Shutterstock

Сегодняшние потребители все более и более принимают мобильный как их предпочтительная среда для просмотра, исследования и покупок. Компании понимают, что они должны быть то, где их клиенты, и много компаний делают мобильное развитие высшим приоритетом, чтобы достигнуть тех потребителей.

"Мобильный, и, расширением, мобильным развитием, стал необходимостью многих организаций", сказал Кэзэл Макглойн, генеральный директор мобильной платформы разработки FeedHenry. "Но компании продолжают думать в единственных приложениях, а не долгосрочной, всесторонней мобильной стратегии. Одна из самых умных, самых эффективных компаний решений может сделать, должен признать потенциал за дополнительные мобильные проекты фронт".

Компании, которые хотят работать к долгосрочной мобильной стратегии, должны создать архитектуру и структуры, которые поддержат эффективное здание приложения, позволяя бизнесу свободу создать большие пользовательские события, которые стимулируют мобильное превосходство, сказал Макглойн. Компании могут знать это, но постоянные мифы о мобильном развитии запугивают много организаций. FeedHenry недавно проанализировал свои данные клиента, чтобы определить и разоблачить пять ошибочных мнений о мобильных проектах. [15 Лучших Производителей Мобильного приложения]



Миф: Деловые приложения занимают по крайней мере шесть месяцев, чтобы развиться и развернуться.
Правда: Некоторые организации требуют где угодно от 10 до 100 приложений, чтобы служить различным подразделениям. Если общее убеждение, что приложение занимает половину года, чтобы построить и начать, верное, количество времени, требуемое построить те приложения, может препятствовать мобильному прогрессу компании. Но правильная мобильная платформа может сократить это "стандартное" время разработки приложений в половине. Для разработчиков ключ должен снова использовать кодекс и серверные службы, где возможный, чтобы ускорить интеграцию, сказал Макглойн.


Миф: Приложения не будут в состоянии получить доступ к данным, хранившим в устаревших системах.
Правда:
Коммерческие предприятия, которые сделали большие инвестиции в системы как программное обеспечение планирования ресурсов предприятия (ERP), колеблющиеся, чтобы развить мобильные приложения, которые не могут беспрепятственно включить эти существующие технологии. Номер люкс приложений предприятия может соединиться с многократными системами бэкенда и ПЧЕЛОЙ как Sharepoint, Oracle, MySQL и SAP, которая может не обязательно быть доступной через мобильный телефон. Это может замедлить процесс развития или сделать мобильные приложения непригодными. Считая сорт предприятия MBaaS (мобильный бэкенд как обслуживание) решение с инфраструктурой API решает эти проблемы и позволяет устройствам мобильных телефонов легко получить доступ к устаревшим системам. 
 

Миф: Разработчики мобильных приложений должны не отставать от многочисленных кодирующих языков и структур.
Truth:According к Forrester, разработчики приложений часто используют целых 10 различных кодирующих языков для проектов мобильного приложения предприятия (HTML5, JavaScript, Цель C, C#, Прикосновение Sencha, Node.js, и т.д.). Чтобы упростить развитие, Макглойн советовал использовать платформы приложения с, "приносят твой собственный набор инструментов" подход, который позволяет тебе использовать кодирующие языки, которыми ты самый довольный.

Миф: Деловые приложения всегда - тяжелые данные, который помещает высокую нагрузку в системы бэкенда и телефонные трубки.
Правда: Хеекнадо сообщил, что 4G смартфоны будут использовать 5,114 МБ в месяц в клеточных данных к 2017, и использование таблетки собирается увеличиться до 5,387 МБ в месяц к тому же самому году, продвигаясь клеточный и использование данных о таблетке на 292 процента и 556 процентов, соответственно, более чем пять лет. Лучшие мобильные платформы должны взять большие объемы данных от бэкенда и передать маленький, фильтрованный набор данных к телефонной трубке, чтобы уменьшить полные требования передачи данных. Ищи решение, которое ограничивает размер данных, переданных для каждого приложения меньше чем 1 МБ, сказал Макглойн.

Миф: Одна определяемая мобильная голова развития может обращаться с общекорпоративной разработкой приложений.
Правда: Этот миф предполагает, что одна центральная фигура будет успешно наблюдать за развитием и развертыванием приложения. В действительности средний проект развития требует по крайней мере 20 персоналов, включая деловых глав, разработчиков, менеджеров проектов, представителей IT и заинтересованные стороны сотрудника. Сотрудничая и используя те же самые технологические стандарты и требования, мультичеловек мобильная команда может вести проекты через многократные подразделения, не создавая новые бункеры.

Итак, почему компании продолжают верить этим мифам? Макглойн отметил, что мобильное развитие может быть хаотическим для компаний, которые испытывают недостаток в сильной стратегии, и пытающийся не отставать от последних инструментов, и технологии могут заставить целый процесс казаться намного более сложным, чем это действительно. Нахождение хорошего основанного на облачных вычислениях решения правильно для потребностей твоего бизнеса может помочь тебе проводить мир мобильных приложений более легко.

"Есть много для компаний, чтобы обернуть их головы вокруг", сказал Макглойн Business News Daily. "Каждый случай использования для деловых приложений может измениться, приведя к потребности в различных языках развития и наборах инструментов, возможности соединения к различным системам бэкенда и источникам данных, и поддержать через многократные версии операционных систем устройства. Сегодняшние основанные на облачных вычислениях платформы мобильного приложения появились, чтобы обратиться к этим проблемам и заставить разработку приложений работать намного менее утомительная, чем это появляется".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.