Лучшие Клавишные инструменты для iOS 8
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Лучшие Клавишные инструменты для iOS 8

Best Keyboards for iOS 8
Все iPhone и iPad бегущий iOS 8 теперь поддерживают сторонние клавишные инструменты. / Кредит: Apple

Новое обновление iOS 8 Apple добавляет тонну повышающих производительность особенностей деловых пользователей. Это включает способность установить стороннюю клавиатуру на твоем iPhone или iPad вместо клавиатуры сенсорного экрана Apple по умолчанию впервые. Клавиатура Apple не плохая; это предлагает привлекательное расположение и довольно хорошее исправление опечатки. Но есть все еще серьезные основания думать о переключении.

Другие клавишные инструменты предлагают замечательные особенности, в которых испытывает недостаток Apple, включая способность использовать "сильно ударяют", печатая, лучше прогнозирующее программное обеспечение и более быстрый доступ к числам и специальным знакам. С правильной сторонней установленной клавиатурой ты можешь напечатать более быстро и точно на твоем устройстве iOS 8. Но прежде чем мы получаем к списку моей любимой iOS 8 клавишных инструментов, есть несколько деталей, чтобы убрать.

клавишные ограничения iOS 8



Apple наконец позволяет пользователям заменить клавиатуру по умолчанию в iOS 8, но сторонние клавишные инструменты все еще подвергаются некоторым довольно жестким ограничениям — по-видимому, чтобы поощрить пользователей придерживаться собственной клавиатуры Apple. Вот ограничения, которые Apple поместила в сторонние клавишные инструменты.

  • Никакая голосовая диктовка для печати.
  • Некоторые безопасные текстовые поля в рамках приложений для iOS только позволяют вход от клавиатуры Apple по умолчанию.
  • Сторонние клавишные инструменты должны простираться через горизонтальную ширину экрана на iOS (даже если версия Android позволяет тебе приспособить ширину экранной клавиатуры.)

Как установить клавиатуру

Ты должен будешь также знать, как установить стороннюю клавиатуру, прежде чем ты сможешь использовать тот. Вот то, как сделать это.

  1. Пойди в App Store, ищи клавиатуру и загрузи его.
  2. Пойди в Параметры настройки> Общий> Клавиатура>, Клавишные инструменты> Добавляют Новую Клавиатуру
  3. Выбери свою новую клавиатуру из списка Third Party Keyboards

Ты можешь обычно переключаться между установленными клавишными инструментами, печатая, выявляя символ земного шара в нижнем левом углу экрана. Некоторые клавишные инструменты скрывают тот выбор в различном пятне, все же. Например, Swype скрывает его позади эмблемы приложения, и Fleksy скрывает его позади кнопки пуговицы ключа числа.

Лучшие 5 клавишных инструментов для iOS 8

Теперь, давайте доберемся до клавишных инструментов.

Swype — 0.99$

Swype, оригинальная сильно ударенный напечатанная клавиатура, предлагает iOS 8 пользователей более быстрый способ напечатать. Если ты никогда не использовал, сильно ударяют, печатая, вот то, как это работает. Когда ты хочешь напечатать слово, просто двигать твой палец по каждому письму в последовательности, не шевеля твоим пальцем. Когда ты заканчиваешь слово, просто шевелишь твоим пальцем, чтобы позволить клавишному программному обеспечению проанализировать путь твоего удара и предположения, какое слово ты хотел. Если это кажется сложным, дай ему попытку — это точное и простое в использовании, и намного быстрее, чем стандартная печать сенсорного экрана — особенно, когда ты печатаешь одной рукой. После нескольких минут практики ты будешь сильно ударять сообщения быстрее, чем ты думал, было возможным на крошечном экране смартфона. Swype также довольно хорош во взятии на том, что ты напечатал прежде, затем делая точные предсказания, поскольку ты начинаешь печатать новое сообщение.

SwiftKey — Свободный

SwiftKey много походит на Swype с большим акцентом на прогнозирующую печать. Поскольку ты печатаешь, это быстро берет на твоем стиле письма, а также обычно используемых словах и фразах. В следующий раз, когда ты начинаешь печатать, это предсказывает то, что ты пытаешься сказать, и предлагает предложения в линии выше клавиатуры, позволяя тебе загнать сложные сообщения второпях. Например, SwiftKey берет на уличных адресах и электронной почте signoffs, что ты использовал в прошлом. Это может даже изучить полные предложения, позволив тебе дублировать их позже всего через несколько секунд. Предсказание в стороне, SwiftKey также известен тому, что имел чрезвычайно точное программное обеспечение исправления, которое может исправить опечатки, когда ты идешь. И как Swype, это также позволяет, ты использовать сильно ударяешь, печатая для быстрой и легкой однорукой печати.

Fleksy — 0.99$

Fleksy помещает себя отдельно с, сильно ударяют - базируемые жесты, которые могут помочь тебе печатать быстрее. Есть два больших: Сильно ударь уехавший клавиша Backspace и сильно ударь право поместить пространство между словами. Другие удобные жесты включают способность активировать клавишу SHIFT, щелкая от нижнего левого угла экрана, или таща оставленный от нижнего правого угла поднять группу символов. Когда ты печатаешь слово, ты можешь также ездить на велосипеде через текстовые предложения Флекси, сильно ударяя вверх и вниз. На практике это быстрее и более точное, чем тыкание крошечных ключей на твоей клавиатуре. Нижняя сторона - потенциал для усталости: постоянный сильный удар для каждого пространства может стать немного утомительным, если ты делаешь большую мобильную печать, хотя ты также можешь использовать стандартную кнопку интервала. Жесты в стороне, у Fleksy также есть чрезвычайно точные автоправильные возможности.

Minuum — 0.99$

Minuum непохожий на любую другую мобильную клавиатуру там. Первая вещь, которую ты заметишь об этом, состоит в том, что все 26 букв алфавита сжаты вниз в пространство единственной линии на других клавишных инструментах. Это позволяет ему поднять намного меньше пространства экрана, чем большинство других клавишных инструментов, давая тебе больше пространства, чтобы работать. Печать основана на текстовом предсказании; просто сигнал в общей близости писем ты хочешь и позволяешь Minuum обращаться с остальными. Это работает много как автоправильная особенность других клавишных инструментов, таким образом, тебе не понравится Minuum, если ты не будешь слишком увлечен разрешением твоему клавишному предположению, что ты пытаешься напечатать. Суперсжатое расположение все еще основано на знакомой договоренности СТАНДАРТНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ БУКВ НА КЛАВИАТУРЕ, таким образом, машинистки должны испытать мало затруднений при адаптации. Сильный удар вправо позволяет тебе ввести пространство, в то время как сильный удар налево выполняет клавишу Backspace. В целом, Minuum предлагает неортодоксальный опыт печати, но если ты отчаянно пытаешься свободный цифровая недвижимость на твоем iPhone, это достойное внимания.

KuaiBoard - 1.99$

KuaiBoard не клавиатура для ежедневного использования, но это может сделать монотонные задачи бризом. Определенно, это было разработано, чтобы помочь тебе заполнять длинные формы онлайн второпях. Ты начинаешь, заполняя некоторый общий текст, такой как имена, информация о счете и другая личная информация. Позже, ты можешь ввести тот текст в форму со всего несколькими быстрыми сигналами. Ты можешь также импортировать свою контактную информацию, чтобы сделать имена, уличные адреса и информацию об электронной почте немедленно доступными. Ты можешь даже спасти свою почтовую подпись, включая твое имя, бизнес и контактную информацию, затем использовать KuaiBoard, чтобы быстро приложить его до конца твоих электронных писем. И довольно легко переключиться на KuaiBoard, когда ты должен заполнить бланк, затем переключиться назад на другую клавиатуру, когда ты закончен. Большинство не найдет много использования для него, но это могло помочь деловым пользователям экономить время и энергию.

Первоначально изданный на Business News Daily.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.