6 способов успешно справиться твое следующее собеседование
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

6 здравых смыслов способы успешно справиться твое следующее собеседование

6 Common Sense Ways to Ace Your Next Job Interview
Кредит: Энди Дин Photography/Shutterstock

Собеседования - разрушение нерва, и легко стать так оказавшимся в напряжении процесса интервью, что ты забываешь обращать внимание на то, как хорошо это фактически идет.

Если ты когда-либо покидал офис потенциального работодателя, чувствующий себя не уверенным в твоих возможностях при получении работы, не волнуйся; есть некоторые вещи, которые ты можешь сделать, чтобы гарантировать, что процесс интервью идет в гладко следующий раз и подает знак высматривать, чтобы измерить твое выступление.

Тереза Тейлор, автор "Мифа о Балансе: Заново продумать Успех Работы/Жизни" (Greenleaf Book Group Press, апрель 2013) разделило эти советы для того, чтобы максимально использовать без работы интервью.

1. Сделай примечание своей среды. Когда ты займешься интервью, не просто сядь и начни говорить; удостоверься, что ты занимаешь одну минуту, чтобы осмотреть офис и принять во внимание любые личные пункты, которые твой интервьюер мог бы иметь демонстрирующийся, сказал Тейлор. Затем используй то, что ты видишь, чтобы вести разговор позже. Например, Тейлор предложил спросить о картинах, у интервьюера есть просиживание. Она отметила, однако, что важно не сделать предположения, а скорее позволить интервьюеру сказать тебе, кто находится на картинах. [6 Преодолимых Ошибок Собеседования (И Что Сделать Вместо этого),]



2. Активно послушай. Интервью часто означают говорить много о себе и твоих квалификациях, но ключ к успешному интервью больше, чем просто говорит правильные вещи; это знает, когда быть тихим и послушать, также. Стань довольным длинными паузами, Тейлор советовал, и не волнуйся о добавлении большего количества разъяснения или выбора к твоему ответу. И самое главное, когда ты слушаешь, удостоверься, что ты действительно слушаешь. Не волнуйся, о каком ты собираешься сказать затем; действительно поглоти то, что говорит твой интервьюер, и удостоверься, что ты понимаешь его, прежде чем ты ответишь, сказал Тейлор.

3. Соединись с помощником по административным вопросам. Много людей не понимают, что помощник по административным вопросам в твоей предполагаемой компании может судьбоносный твоя кандидатура. Тейлор сказал, что важно рассматривать помощников с тем же самым почтением, которое ты засвидетельствовал боссу, и сделать личную связь. Даже если ты не получаешь работу, ты никогда не знаешь, когда те отношения пригодятся в будущем.

4. Представь себя хорошо. Это выходит за пределы проверки, что ты соответственно одет. Это о том, чтобы быть подготовленным и готово, чтобы взять интервью другими способами, также. Удостоверься, что все твои устройства работают, вибрируют или тихий, таким образом, нет никаких прерываний, сказал Тейлор. И если ты делаешь демонстрационный пример или представление, удостоверься, что ты знаешь, как использовать твой ноутбук.

5. Дай и возьми. Процесс интервью - улица с двусторонним движением, Тейлор сказал, поэтому удостоверься, что ты только пытаешься удовлетворить свои собственные потребности. Собеседование так же о построении отношений, как это о попытке получить новую работу, отметил Тейлор. Вставь усилие показать, как ты ценный к компании и удостоверяешься, что у тебя есть столько, чтобы предложить им, сколько они должны предложить тебе.

6. Выполнить. После интервью развей любые обещания, которые ты сделал во время встречи. Например, если ты сказал, что собирался послать по большей информации, обеспечить ссылку на что-то или разделить контакт, Тейлор сказал, удостоверься, что ты делаешь просто, что, и делают это своевременно.

Первоначально изданный на Business News Daily

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.