Деньги не единственная причина много работ родителей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Деньги не единственная причина много работ родителей

Money Isn't the Only Reason Many Parents Work
Кредит: Уоррен Goldswain/Shutterstock

В то время как много родителей чувствуют, как будто они должны работать, наиболее фактически хотеть работать по причинам кроме дохода, новое исследование находит.

Недавний обзор от обслуживания работы онлайн FlexJobs нашел, что 89 процентов отчета родителей, бывшего должного работать, но 64 процента тех родителей сказали их также, хотят работать, потому что их карьера способствует положительно их полному жизненному удовлетворению.

И подавляющее большинство родителей выражало оптимизм о балансирующей работе и воспитании. Девяносто два процента родителей сказали, что могли одновременно быть и великими сотрудниками и великими родителями, и 6 процентов сказали, что надеялись, что они могли быть сделаны. Только 2 процента респондентов сказали, что они не думали itwas возможный.

Исследование также нашло, что рабочие родители хотят больше гибкости работы и способность работать из дома. [10 Способов Убедить Твоего Босса Позволять Тебе Работа Из дома]



Семьдесят три процента родителей с детьми школьного возраста сказали, что хотели гибкость работы, и 39 процентов сообщили о выключении продвижения или не устраивании на работу, потому что это испытывало недостаток в гибких вариантах работы. Семьдесят девять процентов респондентов сказали, что они предпочтут работать полный рабочий день из дома; 45 процентов сказали, что они хотят способность работать неполный рабочий день из дома, и 39 процентов сказали, что они предпочли freelancing.

И большинство родителей (77 процентов) сказало, что они интересовались бы увеличением их принципа добровольности в их детских школах или организованных действиях, если бы у них были более гибкие варианты работы.

Таким образом, что это означает для работодателей?

"Следующий шаг для всех работодателей, чтобы бросить трезвый взгляд на данные по тому, как гибкость работы может затронуть их чистый доход компании, потому что выгода гибких вариантов работы только приносит пользу сотрудникам. Они также приносят пользу компаниям", сказала Сара Саттон Фелл, основатель и генеральный директор FlexJobs.

"Понимая это, у нас может быть взаимовыгодная ситуация, которая и поможет рабочим родителям успешно удовлетворять требования семьи и карьеры, и помогать работодателям принимать на работу и сохранять талантливых рабочих независимо от своего семейного положения".

Исследование опрашивало 1,500 ответчиков, располагающихся в возрасте от 20-до 69 лет (79 процентов были между возрастом 30 и 59).

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.