В новинку для рынка вакансий? Вот профессиональные работодатели (действительно) хотят
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Исследование LinkedIn показывает, что профессиональные работодатели (действительно) хотят

LinkedIn Study Reveals the Skills Employers (Really) Want
Кредит: Сергей Nivens/Shutterstock

Ты посреди собеседования. Менеджер по найму поднимает глаза от твоего резюме и спрашивает, "Каковы твои самые большие преимущества?" Ты говоришь, что ты влюблен, организован и командный игрок? Или ты поддерживаешь свои прошлые ведущие роли и способность думать вне коробки? Оказывается, что для работодателей эти черты могут не быть самыми важными навыками в кандидате.

Недавнее исследование LinkedIn показывает, что когда дело доходит до интервьюирования и найма профессионалов ранней карьеры, работодатели только рассматривают свое образование, опыт и профессиональные навыки. Они также ищут определенные мягкие навыки и черты индивидуальности — и как эти особенности разряд могут удивить тебя.  

LinkedIn определяет эту группу профессионалов ранней карьеры как те с нолем к трем годам опыта. Если ты находишься в пределах этого диапазона, вот то, что он берет, чтобы быть нанятым на сегодняшнем рынке вакансий. [10 Способов Сделать Прекрасный Профиль LinkedIn]



Определенные навыки

Ты можешь решить вопросы независимо? Действительно ли ты - быстрый ученик? Если так, ты перед игрой, исследование показало. Два самых важных профессиональных работодателя ищут, решающие проблему навыки (65 процентов) — определенный как способность видеть и создать решения, когда сталкивающийся с проблемами — и быть хорошим учеником (64 процента), изучая новые понятия быстро и будучи приспосабливаемым в новых ситуациях.

Работодатели также ищут кандидатов, у которых есть сильные аналитические навыки: 46 процентов работодателей рассмотрели, сказал, что высокая разрешающая способность ранней карьеры должна быть в состоянии использовать логическое рассуждение.

Коммуникативные способности также важные. Способность ясно выразить мысли, в то время как разговор играет намного более важную роль, чем выполнение так в письменной форме, как бы то ни было. Исследование показало, что 45 процентов работодателей хотят нанять людей с сильными навыками устного общения, тогда как только 22 процента полагают, что сильные навыки письменного общения крайне важные.

Кроме того, креативность со способностью думать вне коробки (21 процент) и быть техническим здравым смыслом (16 процентов) является также положительными явлениями для работодателей.

Не хороший с числами? Не разъедать. Только 6 процентов работодателей сказали, что ищут сильные математические и статистические навыки.

Черты индивидуальности

Ты, возможно, услышал, что быть увлеченным работой и демонстрация навыков лидерства играют огромную роль в помощи тебе быть нанятыми. Хотя те черты могут быть важными, они могут не быть столь важными, как ты думаешь, исследование показало.

Самая важная черта индивидуальности, которую работодатели ищут в профессионалах ранней карьеры, является способностью сотрудничать. Пятьдесят пять процентов работодателей помещают премию на способность работать хорошо с другими. Близкий участник, занявший второе место был способностью упорно работать с 52 процентами работодателей, предпочитающих кандидатов, которые имеют сильные трудовые этики и выходят за пределы.

Наличие положительного отношения также имеет большое значение для 45 процентов работодателей, в то время как 31 процент сказал быть страстным, демонстрируя, что энтузиазм по поводу их работы и ценностей бизнеса также важный.

Кроме того, работодатели ищут кандидатов, которые организованы (29-процентные) и эластичные (21 процент). Навыки лидерства, а также способность вдохновить и влиять на других, также важные (17 процентов), и некоторые работодатели ищут кандидатов, которые не боятся бросить вызов статус-кво (14 процентов).

Немного меньше - важные работодатели черт индивидуальности ищут, точность (13 процентов), способность взять направление хорошо (12 процентов) и сострадание (5 процентов).

Основанные на роли навыки

Но типы профессиональных работодателей ищут, также зависят высоко от положения и промышленности. Исследование linkedin нашло, что нанимающие менеджеры ищут эти определенные наборы навыков, беря интервью и нанимая для продаж, продавая и консультационных ролей:

  • Для ролей продаж: Кандидаты должны обладать сильными навыками устного общения и хорошим отношением, которое показывает оптимизм и поддерживает положительную энергию.
  • Для ролей МАРКЕТИНГА/PR: Креативность, страсть и сильные навыки письменного общения ключевые для большого найма.
  • Для консультационных ролей: Работодатели ищут кандидатов с сильными навыками аналитического и письменного общения.

Исследование проводилось в июле 2014 и опрашивало больше чем 1,400 американских менеджеров по найму в компаниях Fortune 500.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.