Непрерывность для iPhone, iPad и Mac: 5 Деловых Особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Непрерывность для iPhone, iPad и Mac: 5 Деловых Особенностей

Continuity for iPhone, iPad and Mac: 5 Business Features
Непрерывность показывает работу над iPhone и iPad бегущий iOS 8 и компьютеры Mac бегущий OS X Yosemite. / Кредит: Apple

Две новых операционных системы Apple добавляют тонну повышающих производительность особенностей деловых пользователей. И OS X Yosemite на компьютерах Mac и iOS 8 на iPhone и iPad заполнены интерфейсными щипками и обновленными приложениями. Но лучшие новые особенности - те, которые фактически помогают этим двум платформам сотрудничать. Смешивал под новой маркой "Непрерывности", особенности позволяют тебе соединить свои устройства, таким образом, ты можешь излучить содержание между ними, объединить твои сообщения и даже ответить на телефонные звонки прямо на твоем настольном компьютере или ноутбуке. Если ты используешь устройства Apple, чтобы управлять твоим бизнесом, продолжай читать для пяти способов, которыми новые особенности Непрерывности Apple помогут тебе работать. 

Передача



Твой iPhone и iPad - удобные бизнес-инструменты, но еще не было отличного способа быстро перейти между твоими мобильными и настольными устройствами, работая. Новая особенность под названием средства Передачи, что проблема, позволяя тебе излучить происходящие документы, электронные таблицы, электронные письма и даже веб-страницы от одного устройства до другого с одним сигналом или щелчком. Это работает с Календарем, Контактами, Лейтмотивом, Почтой, Картами, сообщениями, Примечаниями, Числами, Страницами, Напоминаниями и Сафари, и много сторонних разработчиков, как ожидают, включат функциональность в свои приложения скоро.

Скажем, ты пишешь электронную почту за своим столом работы и должен внезапно уехать. Вместо того, чтобы пройти процесс экономии проекта и затем открытия проекта на твоем мобильном устройстве, ты можешь излучить происходящее сообщение немедленно к любому другому устройству, которое регистрируется к тому же самому аккаунту на iCloud. Почтовый проект автоматически появится на экране замка твоего iPhone или iPad; просто сильно ударь на нем, чтобы взять право, где ты кончил. Ты можешь также излучить электронные письма, документы и больше от твоего мобильного устройства до твоего Mac, или между двумя компьютерами Mac. Когда Передача работает гладко — и она обычно делает — это - потрясающее, экономящее время дополнение для деловых пользователей.

Телефон и передача сообщений SMS

Вот другой удобный способ, которым Yosemite соединяет твой смартфон и компьютер работы. Обновление OS фактически позволяет тебе взять телефонные звонки и ответить на текстовые сообщения SMS, прямо на твоем MacBook или iMac. Когда твой компьютер и iPhone будут связаны с той же самой сетью Wi-Fi, ты будешь видеть тревогу на своем рабочем столе для всех поступающих телефонных звонков. Просто нажми кнопку Принять, отвечают на звонок, используя микрофон и громкоговоритель твоего компьютера, усиливая клеточную связь твоего iPhone. Это - полезная особенность, которая гарантирует, чтобы ты не скучал по важному телефонному звонку, и это помогает тебе избегать отвлечения манипулирования многократными устройствами во время твоего рабочего дня.

Кроме того, новая особенность передачи SMS автоматически вперед SMS и сообщения ММС с приложения сообщений твоего iPhone на твой компьютер, позволяя тебе рассмотреть новые сообщения от твоего рабочего стола и ответить, используя клавиатуру и мышь. Более ограниченное iMessage приложение уже предложило подобную функциональность, но это только поддерживало Сетевой обмен текстовыми сообщениями с другими пользователями Apple.

Двигатель iCloud

Перед iOS 8 и OS X Yosemite, платформа iCloud Apple уже предложила достойный способ поддержать твои файлы к облаку, но новый Двигатель iCloud намного более прочный. Вот быстрое краткое изложение. Оригинальное обслуживание iCloud в основном работало на основе за приложение, позволяя тебе разделить файлы через устройства, но только для определенных приложений. Например, ты мог сохранить документы в приложении обработки текста Страниц Apple и затем видеть те документы, когда ты открыл Страницы на другом устройстве и рассмотрел твои файлы iCloud. Это было довольно ограничено, так как каждое приложение могло только видеть документы своего собственного типа файла, и ты мог только разделить файлы между устройствами, если оба устройства могли бы управлять рассматриваемым приложением. 

Напротив, новый Двигатель iCloud больше походит на традиционное обслуживание хранения облака в духе Dropbox и Гугл-Драйв. Как те услуги, это позволяет тебе тянуть и бросить любой тип файла в папку, и затем рассмотреть все свои файлы сразу в папке на другом компьютере или мобильном устройстве. Это - большая привилегия для деловых пользователей, которые хотят сохранять их файлы и документы поддержанными и доступными где угодно от любого устройства. Есть даже клиент Двигателя iCloud для устройств Windows бегущий Windows 7 и выше.

Мгновенная горячая точка

Вот другая маленькая особенность непрерывности, которая принесет пользу деловым нуждающимся пользователям постоянного Подключения к Интернету на движении. Новая Мгновенная особенность Горячей точки облегчает использовать твой iPhone или LTE-позволенный iPad как личная точка доступа Wi-Fi. Это не точно новая функциональность; ты долго был в состоянии использовать клеточную связь на своем мобильном устройстве Apple для доступа в Интернет на Mac, но пользователи должны были вручную начать связь каждый раз от мобильного устройства. Теперь, ты можешь настроить Мгновенную Горячую точку однажды и начать связь из меню Wi-Fi твоего Mac в любое время одним щелчком — никакая потребность коснуться твоего iPhone или iPad.

AirDrop

Перед Передачей и Двигателем iCloud, AirDrop был удобным, но ограниченным приложением, которые позволяют тебе быстро излучить файлы от одного устройства Apple до другого через Wi-Fi. AirDrop возвращает для iOS 8 и OS X Yosemite с лучшей поддержкой и более широкой совместимостью. Ранее, ты мог только передать файлы между устройствами, управляющими той же самой операционной системой: iOS к iOS или OS X к OS X. Теперь, ты можешь использовать AirDrop, чтобы немедленно передать файлы между любыми двумя устройствами Apple, при условии, что оба управляют одной из двух новых операционных систем Apple.

Процесс более оптимизирован, также. Нет никакой потребности открыть AirDrop прежде, чем начать передачу; просто пошли его, и другое устройство получит тревогу с вариантами принять или отклонить файл. И если ты пошлешь файл между двумя устройствами, приложенными к тому же самому идентификатору Apple, то ты все еще получишь тревогу, но передача произойдет автоматически.

Первоначально изданный на Business News Daily.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.