Новый запуск помогает доставке в тот же день предложения предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

'Снижение' помогает доставке в тот же день предложения предприятий малого бизнеса

'Dropoff' Helps Small Businesses Offer Same-Day Delivery
Снижение предлагает местную доставку в тот же день для широкого диапазона отраслей промышленности. / Кредит: Dropoff.com

Когда дело доходит до отгрузки ожидания клиентов довольно высокие. Смартфоны и планшеты предоставили потребителям постоянный, мгновенный доступ к информации — и так же, как они хотят быстрый доступ к своим данным, когда люди хотят продукт, они хотят его прямо сейчас.

Благодаря обслуживанию доставки в тот же день Amazon и, позже, Google Express в избранных американских городах, покупатели могут теперь разместить заказ онлайн и иметь его в их пороге в течение часов. При ожидании дней или даже недели для пакета, чтобы прибыть больше не являются общепринятой практикой со многими компаниями, предлагающими то же самое или отгрузку следующего дня, и предприятия малого бизнеса чувствуют давление на ставку для вариантов доставки.

Снижение, новый запуск, который начал сегодня (12 ноября), помогает местным владельцам бизнеса в Остине, Техас, сделай просто это, предложив услуги доставки в тот же день. Компания, которая планирует расшириться до дополнительных территорий городов с пригородами в ближайшем будущем, надеется модернизировать промышленность курьера того-же-самого-дня, вводя высокотехнологичные решения и исключительное обслуживание клиентов его деловым клиентам. [3 Сложных задачи для Небольших Ретейлеров Электронной коммерции (и Как Преодолеть Их),]



"До сих пор большую часть промышленности оставили небольшим, одноразовым компаниям курьера, у которых не обязательно есть интерес или возможности в ломке от нормы", сказал Шон Спектор, генеральный директор и соучредитель Снижения. "Наше образование находится в создании большого качества обслуживания клиентов. То, что мы строим, является перевоображением действующего курьера и промышленности доставки в тот же день. Мы видим, что есть огромная возможность улучшить общий опыт сверху донизу".

Компании в широком диапазоне отраслей промышленности — включая розничную продажу, еду и бакалею, гостеприимство, юридическую, недвижимость и здравоохранение — могут извлечь выгоду из услуг того-же-самого-дня Снижения. Клиенты отправляют запрос Снижения в Dropoff.com на их настольном компьютере или мобильном устройстве. Затем соседний показанный на экране, обученный и застрахованный агент Снижения принимает запрос через составляющее собственность мобильное приложение и направляется в место назначения погрузки. Как только запрос принят, агент Снижения берет пункты клиента в течение минут и транспортирует доставку к адресу получателя. В то время как пакет в пути, клиенты в состоянии рассмотреть точное местоположение и статус доставки в любое время. Клиенты получают подтверждения в течение процесса и в состоянии оценить и рассмотреть опыт позже.

Кредит резюме доставки Снижения: Dropoff.com

Спектор отметил, что Снижение может помочь местным ретейлерам, которые надеются конкурировать с промышленными гигантами, особенно с сезоном праздничного шоппинга, быстро приближающимся.

"Розничная продажа уже - одна из наших пяти быстрорастущих категорий, которые мы в настоящее время обслуживаем", сказал Спектор Business News Daily. "Мы даем компаниям инструменты, чтобы предложить более высокий уровень обслуживания, чем они могли иначе [обеспечить] самостоятельно. Местные предприятия малого бизнеса извлекут выгоду из нашего легкого заказа онлайн, прослеживания в реальном времени и подтверждений для их клиентов. Мы помогаем компаниям вести свой бизнес лучше".

Для получения дополнительной информации об оценке и услугах, посети Dropoff.com.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.