FreshBooks Review: лучше всего мобильное бухгалтерское приложение для бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

FreshBooks Review: лучше всего считая мобильное приложение для бизнеса

FreshBooks Review: Best Accounting Mobile App for Business Кредит: FreshBooks

После большого исследования и анализа бухгалтерского учета мобильных приложений, мы рекомендуем FreshBooks для iOS и Android как лучшее бухгалтерское мобильное приложение для предприятий малого бизнеса.



Готовый выбрать бухгалтерское программное обеспечение? Вот расстройство нашего полного обзора:

Подвижность ключевая для занятых владельцев малого бизнеса. Если ты всегда собираешься уходить, имея необходимость отложить время, чтобы сесть в компьютере, чтобы сделать, твой бухгалтерский учет и неудобный и неэффективный. Способность получить доступ к твоему бухгалтерскому программному обеспечению по твоему мобильному телефону или таблетке, однако, позволяет тебе управлять своими финансами везде, куда ты идешь, каждый раз, когда ты должен.

Проблема с самыми бухгалтерскими мобильными приложениями, однако, состоит в том, что им недостает, многим владельцам бизнеса функций нужно. Они, как правило, предлагают особенности абсолютного минимума, ограничивая возможности всего несколькими бухгалтерскими задачами как создание и отправка счетов, прослеживание расходов и просмотр информации о клиенте. FreshBooks решает эту проблему, предлагая многие из тех же самых экономящих время featureson ее мобильное приложение как те в ее немобильной версии, делая ее нашим лучшим выбором для лучшего бухгалтерского мобильного приложения для малого бизнеса.

 

Начни свое бесплатное 30-дневное испытание сегодня

 

Всестороннее бухгалтерское мобильное приложение  

Просто, потому что программное обеспечение идет мобильное, не означает, что оно должно поставить под угрозу на потребности владельцев бизнеса особенностей большинство. Хотя у большинства бухгалтерского учета программных продуктов есть мобильные приложения, что заставляет FreshBooks выделиться, то, что это предлагает исчерпывающий набор экономящих время бухгалтерских инструментов. Мобильный FreshBooks позволяет тебе выполнить широкий диапазон бухгалтерских задач по твоему телефону или таблетке, тех, которые создают и посылают счета и оценки, отслеживают и организуют расходы, делают запись часов, рассматривают и редактируют информацию о клиенте, управляют проектами, производят отчеты и больше.

Продолжай читать, чтобы узнать, почему мобильное приложение FreshBooks - наш главный выбор для лучшего бухгалтерского мобильного приложения для малого бизнеса.

Непринужденность использования

FreshBooks описывает себя как "простое и интуитивное" основанное на облачных вычислениях бухгалтерское программное обеспечение, которое легкодоступно через все твои устройства. Чтобы видеть, как легкий это должно использовать приложение, мы решили узнать для нас.

Загрузка и установка мобильного приложения FreshBooks были бризом, и мы смогли настроить наш счет всего через несколько минут. Нам понравилось это, регистрация не требует, чтобы кредитная карта — просто вошла в твое название компании, имя, фамилию, адрес электронной почты и пароль.

Мы были также впечатлены приборной панелью приложения. Это показывает очень чистое, расположение без суеты, которое немедленно показывает тебе самую критическую информацию и функционирует право, когда ты авторизовался. Например, лучший бар выделяет твою непогашенную задолженность, и ниже этого символы для наиболее часто используемых задач: счета, клиенты, время, отслеживая и расходы. Другие особенности как управление проектом, оценки и отчеты находятся на следующей странице.  

В целом, мы нашли, что мобильное приложение FreshBooks было столь же легким и интуитивным, чтобы использовать, как требует компания. И потому что это предлагает такой легкий в использовании интерфейс, его много функций могут помочь тебе экономить время и с точки зрения его предлагаемых возможностей и как легкий это должно провести приложение.

Чтобы попробовать мобильное приложение FreshBooks самостоятельно, ты можешь подписаться на 30-дневную демонстрационную версию или проверить учебные видео на их сайт. 

Экономящие время особенности

Когда мы спросили владельцев малого бизнеса, что они искали больше всего в бухгалтерском программном обеспечении, общее согласие состояло в том, что оно должно сэкономить время и вынуть напряжение из управления финансами. FreshBooks достигает этого со своим основанным на облачных вычислениях программным обеспечением и применяет тот же самый принцип к его мобильному приложению.

Помимо способности сделать твой бухгалтерский учет в любое время, где угодно это удобное для тебя, вот четыре других способа, которыми мы нашли, что мобильное приложение FreshBooks помогает экономить время и делает бухгалтерский учет столь без напряжения, как это может возможно быть.

1.   Выставление счета - Легко создает, посылает и управляет счетами на движении, прямо с твоего телефона и таблетки. Начало, добавляя имя твоего клиента, позиции и любые условия или примечания. Когда мы говорили с торговым представителем FreshBooks, мы обнаружили, что ты можешь также установить дополнительные опции и информацию, такие как учетные ставки, дата выпуска, номера счета-фактуры и больше.

2.   Заплатите быстрее - торговый представитель также сказал нам, что FreshBooks облегчает получать фонды от клиентов, и те же самые возможности также доступные на приложении. Когда ты создаешь счет, ты можешь также пуговица выбор принять платежи по кредитной карте, таким образом, клиенты могут заплатить онлайн непосредственно из счета. Другой вариант оплаты - PayPal, который ты можешь создать в соответствии с меню Settings. Каждый счет может также отследить, сколько клиенты заплатили и любые непогашенные задолженности, таким образом, ты не должен вручную отслеживать себя.

3.   Регистрация расхода - Быстро отслеживает расходы везде, где ты. Приложение также позволяет тебе категоризировать расходы, а также связать их с любыми связанными клиентами и продавцами. Одной удобной особенностью, которую мы любили, является способность сделать фотографию квитанций и приложить ее к соответствующему расходу — это и удобное и помогает тебе оставаться организованным, идя безбумажный.

4.   Бесшовная интеграция с твоим телефоном и через функции - мобильное приложение FreshBooks может также сэкономить тебе время, сотрудничая с твоим устройством и оптимизировав различные функции. Например:

  • Потребность добавить нового клиента? Пропусти ручной ввод данных и импортируй информацию непосредственно из контактов твоего телефона.
  • Клиент принимал оценку проекта? Не создавай новый счет с нуля — просто идут в оценку и преобразовывают его в счет.
  • Хочешь знать, сколько взимать за проект? Позволь приложению сделать число, хрустящее для тебя. Создай новый проект из части Projects, введи свои ставки, и затем автоматически свяжи оплачиваемые часы с каждым проектом или задачей, используя функцию Прослеживания Времени. Если у тебя есть расходы, ты можешь также приложить их к счетам, чтобы автоматически добавить эти затраты для счета клиента.
  • Должен рассмотреть или отредактировать недавний счет, клиента, расход или другую информацию? Никакая потребность открыть каждую функцию. Просто сигнал на "Недавней Деятельности" в левом верхнем углу, чтобы легко найти то, что ты ищешь.

Обслуживание клиентов

Если ты нуждаешься в помощи, используя мобильное приложение FreshBooks, клиентская поддержка легкодоступная. Сигнал на ссылке "на Помощь" в верхнем правом углу и немедленно получает доступ ко всей контактной информации поддержки компании. Это может не походить на такое грандиозное предприятие, но это - глоток свежего воздуха по сравнению с другими поставщиками, которые требуют, чтобы ты вырыл через их веб-сайт о номере телефона или адресе электронной почты, чтобы достигнуть живого человека.

FreshBooks предлагает и телефон и почтовую поддержку. Его представители клиентской поддержки дружелюбные и хорошо осведомленные, и они смогли ответить на наши многие вопросы с терпением и не выдвигая продукт или оказывая давление на нас, чтобы модернизировать наш аккаунт на испытании. Имей в виду, однако, что поддержка - только доступные понедельники в течение многих пятниц с 8:00 до 20:00 EST. Это - важная деталь, особенно если твой бизнес не останавливается после регулярного рабочего времени.

В дополнение к один на одном клиентской поддержке FreshBooks предлагает коллекцию полезных ресурсов, таким образом, ты можешь найти ответы и узнать больше о продукте сам. Это включает Руководство по быстрому старту, секцию часто задаваемых вопросов, блог с полезным бухгалтерским учетом и деловыми подсказками, учебными видео и свободными вебинарами.

Ограничения

Хотя FreshBooks предлагает лучшее бухгалтерское мобильное приложение, это не без его недостатков. Два главных ограничения, с которыми мы сталкивались, имеют отношение к его возможностям сообщения и доступности приложения.

Когда мы проверили приложение, мы нашли, что, чтобы просмотреть отчеты, ты должен будешь оставить приложение. После отбора функции отчетов из главного меню приложение перечисляет несколько больше чем из 20 типов отчетов, которые программное обеспечение может произвести, включая прибыль и потери, налоговое резюме, отчеты о расходах и доход клиентом. Но это также говорит тебе, что "отчеты выглядят лучшими на твоем компьютере". Чтобы просмотреть эти отчеты, ты должен будешь выбрать, хотел ли бы ты, получают их по электронной почте или начинают Сафари, чтобы получить доступ к ним на версии мобильного Интернета программного обеспечения. Как пользователь, ты можешь найти, что это побеждает всю цель наличия мобильного приложения, даже если это действительно предоставляет тебе доступ, используя твой мобильный браузер.

Другой главный недостаток использования мобильного приложения FreshBooks является своей доступностью. В настоящее время мобильное приложение FreshBooks только прирожденно доступное на iOS и Android. Windows Phone и пользователи BlackBerry должны будут использовать сторонних клиентов — таких как FreshBooks 7 для из Магазина Windows и ReportAway! для FreshBooks из Магазина BlackBerry — чтобы получить доступ к FreshBooks на их мобильных устройствах.

Стоимость

FreshBooks предлагает некоторые модели наиболее конкурентного ценообразования для бухгалтерского программного обеспечения, делая его доступной возможностью для предприятий малого бизнеса. Торговый представитель, которого мы говорили с подтвержденным, который мобильное приложение бесплатное загрузить, хотя ты должен будешь купить подписку FreshBooks, чтобы использовать его для твоего бизнеса. Нет никакого отдельного плана только относительно мобильного бухгалтерского учета, как бы то ни было. Оценка, чтобы использовать приложение включена в ежемесячную подписку, которая предоставляет тебе доступ и к программному обеспечению и к мобильному приложению под одной ежемесячной платой.

Оценка FreshBooks прежде всего основана на числе клиентов и числе пользователей. Планирует начало в 9.95$ в месяц, но ограничен пятью клиентами и единственным пользователем. Если ты только начинаешь, план за 19.95$ в месяц может быть более подходящим выбором, поскольку он дает тебе более высокий предел 25 клиентов.

Для большинства предприятий малого бизнеса, однако, торговый представитель рекомендует план за 29.95$ в месяц, который включает неограниченное количество клиентов, управления проектом, возможностей команды и доступа для одного члена дополнительного персонала.

Мы выбрали Freshbooks из бассейна десятков услуг по платежной ведомости, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка бухгалтерского программного обеспечения, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Начни свое бесплатное 30-дневное испытание сегодня
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.