Zoho Books Review: лучший микробизнес бухгалтерское программное обеспечение
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Zoho Books Review: лучший микробизнес бухгалтерское программное обеспечение

Zoho Books Review: Best Micro-Business Accounting Software Кредит: Zoho

После большого исследования и анализа ofaccounting программное обеспечение, мы рекомендуем Книги Zoho как лучшее бухгалтерское программное обеспечение для действительно мелких компаний, таких как единоличные владельцы, фрилансеры, консультанты, художники, и электронная коммерция и домашние компании.



Готовый выбрать бухгалтерское программное обеспечение? Вот расстройство нашего полного обзора:

Не все предприятия малого бизнеса подобные — и микрокомпании ни на кого не похожие. Если у тебя есть меньше чем пять сотрудников, или ты - единоличный владелец своей компании, твои бухгалтерские потребности не то же самое как те из компаний с более многочисленными командами и многократными отделами. Однако тебе все еще будут нужны все равно экономящие время функции, которые позволят тебе тратить подсчеты производящего меньшего количества времени и больше времени, выращивая твой бизнес. И это - то, где Книги Zoho могут помочь.

Лучшее бухгалтерское программное обеспечение для действительно мелких компаний обеспечивает основные характеристики и автоматизацию задачи, также предлагая передовые возможности, которые могут поддержать рост — все за доступную цену, которая не обойдется в кругленькую сумму. Книги Zoho выполняют все эти критерии, делая его нашим лучшим выбором для лучшего бухгалтерского программного обеспечения для действительно мелких компаний.

Простое бухгалтерское программное обеспечение онлайн

Действительно мелким компаниям не нужно действительно сложное бухгалтерское программное обеспечение. Книги Zoho - простое бухгалтерское программное обеспечение онлайн, которое касается всех основ: создай и пошли счета, отследи расходы, синхронизируй банковские счета, создай отчеты и сделай бухгалтерский учет на движении, используя мобильное устройство. Но это также предлагает полный набор бухгалтерских инструментов, который растет с твоим бизнесом. Хотя другие бухгалтерские поставщики программного обеспечения могут требовать того же самого, что заставляет Книги Zoho выделиться, низкая цена за ее возможности.

Самая выгодная цена

Книги Zoho стоят 24$ в месяц для неограниченного количества пользователей. Справедливости ради стоит отметить, что есть более дешевые альтернативы — Xero, FreshBooks и QuickBooks, три из главного бухгалтерского программного обеспечения для предприятий малого бизнеса, всего начала в пределах 10$ в месяц. Но вот выгода: Менее дорогие бухгалтерские пакеты программ только более дешевые на поверхности и вероятно не удовлетворят твои деловые потребности или ожидания. Они стоят меньше, потому что они ограничивают число пользователей, сделок и возможностей.

Примечание редактора: После того, как ты выберешь свое бухгалтерское программное обеспечение, тебе, возможно, все еще понадобятся внешний бухгалтерский учет или бухгалтерское обслуживание помочь твоему бизнесу с налогами или обращаться с более сложными бухгалтерскими задачами. Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

Когда мы говорили с Книжным представителем Zoho, мы подтвердили, что ценник Книг Zoho за 24$ в месяц предоставляет тебе доступ ко всем его особенностям и предлагает неограниченный все, включая счета, оценки, счета, расходы, клиентов, продавцов, валюты, проекты и даже пользователей. Напротив, "более дешевое" бухгалтерское программное обеспечение потребует, чтобы ты купил более дорогие пакеты для тех же самых преимуществ.

Для сравнения вот то, сколько ты должен будешь заплатить за то же самое или почти те же самые возможности к трем из главного бухгалтерского программного обеспечения для предприятий малого бизнеса:

  • FreshBooks: Это будет стоить тебе 29.95$, чтобы управлять неограниченным количеством клиентов, и только один член дополнительного персонала может получить доступ к твоему счету. Что-либо более дешевое ограничит твой счет только 25 клиентам, и у тебя не будет доступа ни к каким инструментам управления проектом.
  • Xero: Хотя все планы Ксеро предлагают неограниченным пользователям, его план за 9 за месяц $ ограничивает тебя ничтожными пятью счета и пять счетов, и ты можешь только урегулировать 20 банковских сделок в течение любого данного месяца. Ты должен будешь выложить за $30 - или 70 за месяц $ планируют снять эти пределы.
  • QuickBooks: "Работающий не по найму" план за 9.99 за месяц $ ограничен прослеживанием дохода и расхода, банком и загрузкой операции по кредитной карте, мобильным доступом и приготовительным налогом. Тебе будет нужен план за 26.95 за месяц $ сделать, вещам нравится, посылают неограниченные оценки и счета, и добавляют больше пользователей к твоему счету. Кроме того, ты должен будешь купить план за 36.95 за месяц $ отследить инвентарь, создать бюджеты и оценки, продажи следа и получить доступ к другим возможностям, которые уже включают Книги Zoho.

Непринужденность использования

Основанный на нашем исследовании, много пользователей находят, что Книги Zoho - простое в использовании бухгалтерское программное обеспечение, даже для самого бухгалтерского - и брошенные вызов технологией владельцы малого бизнеса. Чтобы лично убедиться, мы заригестрировали деловой аккаунт.

Подготовка счета легкая. Просто войди в свое название компании, контактную информацию и пароль, и ты хороший, чтобы пойти. Затем, тебя спросят о твоей промышленности и типе бизнеса. Ты можешь также решить заполнить информацию о налоге, если ты нуждаешься в помощи с приготовительным налогом.

Одна из особенностей, которые мы любили больше всего в Книгах Zoho, - то, как легкий это должно использовать приборную панель. Нет абсолютно никакого беспорядка, и мы могли легко найти наш способ использовать меню врезки, которое отделено задачей интуитивным, логическим способом; это также разрушается в символы если не в использовании, давая тебе больше недвижимости экрана, в которой можно рассмотреть приборную панель. Эта система меню облегчает добавлять новые пункты.

Мы также как то, насколько чистый расположение. Мало того, что приборная панель открывает сразу вид на финансовые показатели твоего бизнеса, но это показывает их визуально приятным способом, таким образом, ты можешь легко видеть и сравнить различные метрики. Виджеты приборной панели включают совокупную дебиторскую задолженность и документы к оплате с текущими и просроченными суммами; диаграмма потока наличности с поступающими, коммуникабельными и текущими суммами; доход и расходы; главные расходы; проекты с оплачиваемыми часами и расходами; банк и аккаунты на кредитной карте; и больше.

Чтобы попробовать Книги Zoho самостоятельно, рассмотри подписание для бесплатного 14-дневного испытания — никакая кредитная карта требуемый. Ты можешь также узнать больше, посетив один из живых вебинаров компании или наблюдая введение и учебные видео на канале YouTube Зохо.

Экономящие время особенности

Бухгалтерский учет является одним из большинства отнимающих много времени, вызывающих головную боль аспектов управления бизнесом. Не было удивительно, тогда, что владельцы малого бизнеса, мы говорили со сказанным самую важную вещь, которую они ищут в бухгалтерском программном обеспечении, особенности, которые помогут им экономить время и устранять напряжение управления финансами. Мы нашли, что автоматизация Книг Zoho и платежные особенности онлайн могут помочь — даже если ты - малый бизнес.

Книги Zoho работают под одним основным принципом: помочь бизнесу экономить время, работая умным способом, автоматизируя технологический процесс и помогая компаниям быть заплаченными быстрее онлайн. Во-первых, обслуживание сохраняет тебя организованным, оптимизировав процессы и сохраняя все актуальным, все в единственном месте. Ты не должен вручную удостоверяться все данные, в которых ты нуждаешься, актуальное и доступный, потому что система делает это для тебя. Это включает финансовые данные, информацию о клиенте, операционные истории и больше.

Книги Zoho могут также сэкономить тебе время, автоматизируя технологический процесс. Торговый представитель, которого мы говорили со сказанным, это означает программное обеспечение, может автоматически выполнить задачи как отправка счетов, настроив повторяющийся, объявив, отследив расходы, уведомив тебя с платежными напоминаниями и больше. Автоматизируя наиболее распространенные бухгалтерские задачи, Книги Zoho позволяют тебе провести больше времени, управляя твоим бизнесом и меньше времени на повторных задачах, которые могли занять часы до твоего рабочего дня, если сделано вручную.

Другая экономящая время особенность, которую мы любили от Зохо Букса, - то, что тебе можно заплатить быстрее с платежами онлайн. Торговый представитель также сказал, что Зохо Букс может соединиться с популярными платежными воротами как PayPal, Authorize.net, Полоса, Брейнтри и 2Checkout, таким образом, клиенты могут немедленно оплатить свои счета онлайн. Это предлагает эффективный способ для тебя получить фонды и отслеживать оплаченные и неоплаченные счета, а также обеспечивает удобный, способ без стычек заплатить за продукты и услуги.

Обслуживание клиентов

Один из самых больших коммерческих аргументов Зохо - своя клиентская поддержка. Обслуживание предлагает электронной почте и 24-часовой телефонной поддержке пять дней в неделю в США, Великобритании, Австралии и Индии. Ты можешь также найти помощь, ища Zoho Books knowledgebase и потребительские форумы.

Когда ты будешь звонить Zoho, тебя приветствуют с опциями меню, чтобы достигнуть различных частей компании — продаж, технической поддержки, составления счетов и оплаты, или корпоративный — таким образом, ты знаешь, что фактически идешь в правильный отдел для правильного обслуживания Zoho.

От строго перспективы продаж, однако, хватание живого торгового представителя было чем-то вроде проблемы для нас. Мы смогли достигнуть линии компании продаж немедленно после следования за опциями меню (Продажи выбор 1; тогда Книги Zoho - выбор 5), но все торговые представители были занятыми в то время. Вместо того, чтобы держать нас на линии с приблизительным временем, когда мы будем в ожидании, мы были предписаны оставить голосовую почту с нашей контактной информацией, чтобы сделать, чтобы торговый представитель возвратил наш звонок. В зависимости от твоих предпочтений, имея необходимость ждать торгового представителя, чтобы перезвонить тебе может или может не быть хорошая вещь.

Когда нам наконец удалось говорить с торговым представителем, мы были встречены дружелюбным представителем, который стремился ответить на все наши вопросы об особенностях и ограничениях Книг Zoho. Не было никакого давления, чтобы подписаться на обслуживание, хотя репутация действительно упоминала 14-дневное испытание, если мы хотели дать Книгам Zoho испытание прежде, чем купить заплаченный план.

Другие преимущества

Как многие бухгалтерское программное обеспечение, у Книг Zoho есть мобильное приложение, таким образом, ты можешь сделать свой бухгалтерский учет на движении. То, что делает приложение Книг Zoho отличающимся, - то, что оно не ограничено в функциональности. Торговый представитель сказал нам, что в дополнение к управлению счетами и кавычками, прослеживание платежей и расходов и загрузки квитанций прямо от мобильного устройства, приложение предоставляет тебе доступ к твоей приборной панели для сразу понимания, отчетов и многопользовательского доступа.

В сравнении много мобильных бухгалтерских приложений доступные только на iOS и Android, и часто ограничиваются основными функциями как создание и отправка счетов, прослеживание расходов и урегулирование банковских счетов.

Мобильное приложение доступно для iPhone, iPad, Android, Windows Phone и Поверхности Windows.

Ограничения

Несмотря на его преимущества, у Книг Zoho действительно есть некоторые недостатки. В отличие от некоторого другого бухгалтерского программного обеспечения, Книги Zoho объединяются с очень немногими сторонними приложениями производительности и деловыми решениями. Они включают Приложения Google, Квадратную систему торговой точки (POS) и приложение обработки кредитной карты и услуги в сфере налогообложения track1099, tax1099.com и Avalara. 

Один способ обойти этот барьер состоит в том, чтобы использовать собственный номер люкс Зохо деловых приложений. Zoho предлагает программное обеспечение управления отношениями с клиентами (CRM), почтовый маркетинг и решения для маркетинга в социальных сетях, редакторов электронной таблицы и другие инструменты производительности.

Другой недостаток использования Книг Zoho - то, что оно не включает услуги по платежной ведомости. Это, вероятно, не такое грандиозное предприятие для действительно мелких компаний, но это - важное соображение для будущего роста и если ты планируешь нанять больше сотрудников. В настоящее время единственная задача платежной ведомости, которую ты можешь выполнить на Книгах Zoho, готовит и печатает 1099 с упомянутыми выше услугами в сфере налогообложения.

Мы выбрали Книги Zoho из бассейна десятков услуг по платежной ведомости, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка бухгалтерского программного обеспечения, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.