Интернет-обзор Quickbooks: лучший SMB бухгалтерское программное обеспечение
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Интернет-обзор Quickbooks: лучший малый бизнес бухгалтерское программное обеспечение

Quickbooks Online Review: Best Small Business Accounting Software Кредит: постигни интуитивно QuickBooks

После того, как много исследования и анализа бухгалтерского программного обеспечения, которое мы рекомендуем, Постигают интуитивно QuickBooks Онлайн как лучшее полное бухгалтерское программное обеспечение для всех типов предприятий малого бизнеса.



Готовый выбрать бухгалтерское программное обеспечение? Вот расстройство нашего полного обзора:

Открываешь ли ты просто магазин, или ты владеешь процветающим бизнесом, бухгалтерское программное обеспечение может сделать твою жизнь легче. Автоматизируя бухгалтерские задачи и объединяясь с деловыми решениями ты уже используешь, бухгалтерское программное обеспечение может сэкономить тебе массу времени и вынуть головную боль из управления финансами.

Лучшее бухгалтерское программное обеспечение может автоматически выполнить самые бухгалтерские задачи, такие как отслеживание расходов и ежедневных сделок, оплачивание счетов и сотрудников, отправка повторяющихся счетов и синхронизация данных через финансовые счета. QuickBooks Онлайн может сделать все эти вещи и более — независимо от размера твоего малого бизнеса или где ты находишься в своей предпринимательской поездке.

Продолжай читать, чтобы узнать то, что заставляет QuickBooks Онлайн стоять из другого бухгалтерского программного обеспечения и почему это - наш лучший выбор для лучшего полного бухгалтерского программного обеспечения для предприятий малого бизнеса.

 

Проверь QuickBooks Онлайн с бесплатным 30-дневным испытанием

 

Основанное на облачных вычислениях бухгалтерское программное обеспечение для любого малого бизнеса

У QuickBooks Онлайн есть все необходимые бухгалтерские особенности всех типов предприятий малого бизнеса, включая фрилансеров, консультантов, продавцов онлайн, магазин и владельцев ресторанов, поставщиков услуг и еще много. Начинаешь ли ты только или надеешься расширяться, QuickBooks может предоставить тебе только основные характеристики, или он может быть измерен и настроен с продвинутыми возможностями соответствовать потребностям твоего растущего бизнеса. Это также абсолютно основанное на облачных вычислениях, таким образом, у тебя есть доступ к программному обеспечению и твоим данным от настольного или мобильного устройства в любое время и где угодно есть Подключение к Интернету.

Самая выгодная цена

Из всего бухгалтерского программного обеспечения мы рассмотрели, QuickBooks предлагает лучшие и самые доступные заплаченные пакеты и услуги для различных типов компаний.

Самый дешевый план ограничен только одним пользователем, но только в 9.99$ в месяц, он не идет на компромисс на главных особенностях, работающие не по найму и новые владельцы малого бизнеса должны легко управлять своими финансами. Особенности включают финансовую отчетность, прослеживание дохода и расходов, способность загрузить банк и операции по кредитной карте, автоматические резервные копии данных, и ежеквартально и налоговая подготовка на конец года и регистрация.

Более дорогие Основы и Плюс планы, которые стоят 26.95$ и 39.95$ в месяц, соответственно, лучше для более установленных предприятий малого бизнеса, которым нужны особенности как неограниченные счета, автоматизированное составление счетов, заказы на поставку, прослеживание инвентаря, многопользовательский доступ, больше типов финансовых отчетов и способности подготовить проверки и 1099.

Кроме того, QuickBooks предлагает доступные услуги обработки кредитной карты. Начни признавать, что и мобильные платежи онлайн за 1.75 процента плюс 25 центов за сильно ударяют и 50 центов за банк оплата ACH.

Непринужденность использования

Чтобы узнать точно, как легкий это должно использовать QuickBooks, мы попробовали бухгалтерское программное обеспечение сами, регистрируя деловой аккаунт. Во время процесса регистрации QuickBooks начинается, спрашивая тебя о твоей компании так, чтобы это могло создать настроенную приборную панель, которая была бы самой выгодной для твоего типа бизнеса.

Сразу, мы были рады тому, как простой это должно было начать и начать добавлять новую информацию. Не было никакой потребности носиться с различными меню или войти в круги только, чтобы найти наш путь — например, было очень легко соединить банковские счета и кредитные карты прямо от приборной панели, а также рабочих данных как информация о продавце, новые с высокой разрешающей способностью и новые клиенты.

Сама приборная панель - то, где волшебство происходит. QuickBooks периодически обновляет свою приборную панель онлайн, и конечный результат - более интуитивный пользовательский интерфейс. Навигация легкая с главной навигационной панелью и меню стороны. Приборная панель также дает тебе, снимок твоего финансового положения — такого как доход, запоздалые и оплаченные счета, расходы, прибыль и потери, и даже к - делает виджет — таким образом, ты видишь "здоровье" своего делового права, когда ты авторизовался.

Чтобы попробовать QuickBooks самостоятельно, рассмотри бесплатное 30-дневное испытание, которое не требует кредитной карты. Ты можешь также смотреть видеофильмы и народ, чтобы далее исследовать, как легкий это должно использовать QuickBooks Онлайн бухгалтерское программное обеспечение.

Экономящие время особенности

Когда мы спросили владельцев малого бизнеса, что сделало "прекрасное" бухгалтерское программное обеспечение, было одно звучное требование через правление: лучшее бухгалтерское программное обеспечение экономит время владельцев бизнеса и не добавляет к уже напряженной природе бухгалтерского учета малого бизнеса. Мы нашли, что QuickBooks легко соответствует тому ожиданию.

QuickBooks - все об автоматизации задач, делая считающий менее отнимающий много времени и определенно менее напряженный для владельцев малого бизнеса. Программное обеспечение может автоматизировать все из повторяющихся счетов и оплаты счета к синхронизации данных через банк и операции по кредитной карте. Ты можешь также автоматически урегулировать и категоризировать расходы, устранив утомительную, отнимающую много времени задачу ручного выполнения так для каждой сделки. QuickBooks может также спасти тебя от создания финансовых отчетов с нуля с его широкой коллекцией встроенных отчетов.

Кроме того, данные поддержаны автоматически, таким образом, ты никогда не должен волноваться о том, безопасные ли твои книги и актуальные.

Другие экономящие время особенности, которые должен предложить QuickBooks, включают быть заплаченным более быстро почтовыми счетами, который включает прослеживание и способность принять платежи онлайн и послать электронные подписи.

QuickBooks также объединяется больше чем с 150 сторонними приложениями, такими как разработанные для почтового маркетинга, электронной коммерции, управления отношениями с клиентами (CRM), платежных процессоров, время, отслеживая, услуги по платежной ведомости и еще много. Это может сэкономить тебе много времени, оптимизировав процессы и позволив тебе автоматически импортировать, экспортировать и синхронизировать данные в режиме реального времени среди различных услуг.

Обслуживание клиентов

Клиентская поддержка - неотъемлемая часть любого делового решения и проходы QuickBooks с развевающимися знаменами.

QuickBooks предлагает и телефон и поддержку беседы, к которой ты можешь получить доступ непосредственно всюду по веб-сайту QuickBooks. Но если ты хотел бы расследовать проблемы сам, есть также несколько ресурсов, которые могут помочь: Изучать & Поддержка knowledgebase, ресурсный центр малого бизнеса, QuickBooks ведут блог и общественный центр. QuickBooks также дает тебе, доступ к удостоверенному местному жителю Постигает интуитивно советников, которые могут дать тебе, один на одном помогают на использовании программного обеспечения и управлении бизнесом.

Разговор с торговым представителем QuickBooks был также приятным опытом. Мы спросили длинный список вопросов, и репутация счастливо ответила на всех них в мельчайших подробностях. В течение процесса он также задавал нам несколько вопросов о нашем бизнесе, и затем рекомендовал лучшие продукты QuickBooks и план относительно наших определенных потребностей.

Мы были также впечатлены, что репутация пошла дополнительная миля, указав нам на области веб-сайта компании, где мы могли найти дополнительную информацию, нам было нужно. Он также сообщал нам о текущих скидках и специальных акциях, что мы могли использовать в своих интересах, не оказывая давление на нас, чтобы заригестрировать заплаченный аккаунт на месте.

Другие преимущества

Одна из самой большой выгоды использования QuickBooks Онлайн - то, что это - "одобренный бухгалтер". Мало того, что у этого есть все бухгалтеры особенностей, считают как необходимые вещи для предприятий малого бизнеса, но это также уничтожает много головных болей, если ты в настоящее время используешь бухгалтера или решаешь нанять один в будущем.

Это вызвано тем, что большинство бухгалтеров уже использует QuickBooks, таким образом, они не должны будут учиться — и ты не должен будешь преподавать их — как использовать программное обеспечение. И если ты используешь внешнего бухгалтера, ты можешь избежать проблем совместимости, когда ты посылаешь или экспортируешь отчеты QuickBooks и файлы. Помогают ли бухгалтеры тебе брать на себя лучшее управление своих финансов или помощи только с приготовительным налогом, используя бухгалтерское программное обеспечение, с которым бухгалтеры уже знакомы, делает бухгалтерский учет легче для всех включенный.

Торговый представитель QuickBooks также отметил, что у твоего бухгалтера будет доступ к твоему аккаунту на QuickBooks бесплатно. Другими словами, твой бухгалтер не считает числом пользователей позволенный твоим выбранным планом.

Ограничения

Главный недостаток к QuickBooks Онлайн - отсутствие особенностей, включенных в его мобильное приложение. Самые бухгалтерские программные продукты предлагают мобильное приложение, таким образом, ты можешь сделать свой бухгалтерский учет и рассмотреть финансы твоего бизнеса на движении. Однако бесплатное мобильное приложение QuickBooks только предлагает очень простые особенности на iPad, iPhone и Android, ограничивая то, что ты можешь сделать по своему телефону и таблетке.

Чтобы дать тебе общее представление о том, как мобильное приложение ограниченного QuickBooks, вот то, что должны предложить мобильные приложения различных платформ:

  • iPad - информация о клиенте Представления, пошли счета, добавь фотографии и прими электронные подписи. Отметь, что ты не можешь отредактировать информацию о клиенте от своего iPad.
  • iPhone и телефоны на базе Android и таблетки - Представление и редактирует данные о клиентах, немедленно создает и посылает оценки и счета, отмечает счета, как заплачено и видит потребительские балансы.

Мы выбрали Quickbooks из бассейна десятков услуг по платежной ведомости, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка бухгалтерского программного обеспечения, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Проверь QuickBooks Онлайн с бесплатным 30-дневным испытанием
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.