Типы видео кандидатов интервью должны подготовиться к
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Видео интервью: подготовка получить работу

Video Interviews: Preparing to Get the Job
Кредит: Andrey_Popov/Shutterstock

Двадцать лет назад единственный способ иметь разговор лицом к лицу с потенциальным работодателем состоял в том, чтобы физически пойти в офис и говорить с менеджером по найму. В прошлое десятилетие или так, продвижения в веб-камере и технологии видеоконференции позволили провести собеседования отовсюду в мире, и все больше работодателей использует в своих интересах эту возможность заставить интервьюирование обработать легче и более удобный.

"Для найма менеджеров использование видео интервью означает иметь способность сделать личные связи с кандидатами независимо от того, как рядом или далеко они живут в офис своей компании", сказал Джош Толан, генеральный директор видео, берущего интервью у Найма Искры поставщика решений". [Это] также помогает создавать положительный опыт кандидата, который очень важный, но часто отклонен. При помощи видео интервью компании могут оптимизировать свой процесс найма, чтобы достигнуть более умных решений найма быстрее. Кандидаты будут ценить знание статуса их применения и не чувствовать, что их оставили, вися."

В недавней Арендной инфографике Искры компания обсуждала два главных типа видео интервью, нанимающих менеджеров, проведи: живи и односторонний. [Современный Поиск работы: 4 Способа Стоять Из Толпы]



Живое видео интервью, как имя предполагает, позволяет работодателям и кандидатам соединяться удаленно в режиме реального времени, который предлагает удобство телефонного интервью с преимуществом личной связи, которую ты можешь получить от лично встречи. Работодатели могут использовать услуги видео-чата как скайп или Притоны Google, чтобы провести это интервью, но в зависимости от возможностей платформы, менеджер по найму может быть в состоянии сделать запись интервью и разделить его с другими коллегами, вовлеченными в процесс найма. В целом телефон и лично берет интервью, не зарегистрированы, который дает тебе как кандидата возможность иметь твое великое (или "не так большой") сохраненное выполнение интервью.

Одностороннее интервью становится все более и более общей тактикой среди найма менеджеров как путь к быстро, и эффективно покажи на экране кандидатов. Согласно Арендной инфографике Искры, работодатели могут провести 10 односторонних интервью во время, которое требуется, чтобы провести одно телефонное интервью. Односторонние интервью требуют, чтобы претенденты ответили на заданные вопросы об интервью, который позволяет им продумывать свои ответы и представлять их лучшее сам, когда они представляют свои видео. Это также плюс для менеджера по найму, который может смотреть видеофильм где угодно и в любое время и не должен очищать его или ее график для настоящего интервью.

Когда ты устраиваешься на работу, есть хороший шанс, который тебя попросят провести один или оба из этих типов интервью, таким образом, это будет умно, чтобы быть подготовленным. Фактически, обзор OfficeTeam нашел, что больше чем 60 процентов компаний используют интервьюирование видео для их потребностей найма.

"Очень важно, чтобы кандидаты ознакомили себя с технологией, потому что их скорее всего попросят участвовать в видео интервью во время их поиска работы", сказал Толан Business News Daily. "Если кандидаты будут не торопиться, чтобы исследовать методы наиболее успешной практики для видео интервью, таких как надлежащее освещение, одеяние и язык тела, то они будут лучше свои возможности того, чтобы быть нанятым".

Вот еще несколько подсказок, которые мы собрали для того, чтобы преуспеть в возрасте видео.

  • Знай, как использовать технологию.
  • Настрой чистый, нейтральный фон с хорошим освещением.
  • Держи свое резюме и любые примечания, которые ты имеешь перед тобой для быстрой справки.
  • Оденься профессионально, как ты был бы для лично интервью.
  • Останься неподвижным и сосредоточенным, и прямо изучи камеру, говоря.

Для большего совета проверь do's интервью видео Business News Daily и список don'ts здесь.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.