Как работать с вербовщиком, чтобы найти работу
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

5 вещей ищущие работы желания вербовщиков знали

5 Things Recruiters Wish Job Seekers Knew
Кредит: Ismagilov/Shutterstock

Со всеми другими бизнес-лидерами обязанностей имеют, может быть трудно посвятить время или ресурсы, чтобы искать талант. Поэтому компании всех размеров могут выбрать нанимать пополнение или укомплектование персоналом фирмы, чтобы помочь просеивать через груду резюме, которые они получают для любой данной вакансии.

Если ты никогда не работал с вербовщиком, ты не мог бы знать, что ожидать, как только процесс начинается. Пополнение экспертов разделило их лучший совет для того, как ищущие работы могут максимально использовать свои отношения с вербовщиками.

Сохрани всю свою информацию актуальной. Мир найма и вербовки может переместиться быстро, и устаревшее резюме могло означать различие между тем, чтобы быть связывавшимся и отказанный для быстрее движущегося кандидата.

"Продолжай обновлять [свое резюме], как только оно загрузило [на базу данных вербовщика]", сказал Аллан Джонс, директор по маркетингу ZipRecruiter. "Это походит на помещение твоей следующей лучшей возможности на автопилоте все время".

Обновление твоего полного интернет-присутствия является также хорошей идеей, если ты хочешь быть замеченным вербовщиками. [Вербовщики Угробили Резюме для Данных и Социальный]



"Ищущие работы должны сохранять свои социальные профили обновленными", сказал Джек Хилл, директор решений для приобретения таланта в управленческой компании-разработчике программного обеспечения человеческого капитала PeopleFluent. "Вербовщики найдут их. Это - их работа".

Покажи, что ты - подходящий вариант для работы. Когда ты обращаешься непосредственно к открытой позиции компании, прилагаешь все усилия, чтобы скроить твое заявление соответствовать квалификациям, работодатель хочет. Как связи между работодателями и ищущими работы, вербовщики ищут тот же самый тип "идеальной пары" в кандидатах, к которым они обращаются, особенно с точки зрения мягких навыков.

"[Работодатели] принимают решения найма, основанные на мягких навыках — адаптируемость, жажда знания, и т.д.", сказал Хилл Business News Daily. "Для людей... важно продемонстрировать те активы вербовщику. Пойми компанию и как твои черты соответствуют до конечных целей организации".

"Получи действительно хорошее понимание того, что компания делает и ее цель и понимает, как ты вписывался в ту цель", добавила Сьюзен Витале, директор по маркетингу системы слежения претендента iCIMS. "Отрази его в своем сопроводительном письме, резюме и интервью — показывают, что ты говоришь на языке".

Постарайся изо всех сил — работодатели услышат об этом. Работодатели, которые используют фирмы по пополнению, чтобы заполнять их вакансии иногда, используют вербовщика, чтобы проверить на решающую информацию об отношении кандидата на работу и трудовой этике. Кейт Гарри, старший менеджер по пополнению при Подборе персонала Дж. Джонсона, сказала, что клиенты ищут адвоката ее фирмы по вопросам потенциального найма, основанного на способе, которым взаимодействуют кандидат и вербовщик.

"Наши клиенты хотят знать, как ищущие работы выступают всюду по целому опыту с нами", сказал Гарри. "Они спрашивают нас вещи [о кандидатах] такой как, 'Как легкий они должны иметь дело с? Насколько отзывчивый они? Насколько помолвленный они? Как что их коммуникационный стиль?' Мы обязаны разделить с нашими клиентами все эти факторы, когда мы оцениваем и делаем суждения и решения о кандидатах. Мы приносим нашим клиентам в картину, таким образом, они понимают точно, почему мы - принятие решений".

Ожидания набора фронт. Когда вербовщик свяжется с кандидатом о вакансии, кандидат ожидает быструю обратную связь и продолжение, но немного терпения имеет большое значение в создании опыта, без напряжения.

"Мы во власти клиента и их выбора времени", сказал Мэтью Бек, вице-президент исполнительного кадрового агентства Steven Douglas Associates. "Когда вербовщики не отвечают, это - не потому что они игнорируют кандидата, но как правило потому что они ждут на клиенте, чтобы ответить. Вербовщики действительно понимают расстройства кандидатов, когда процесс не проходит. Если кандидат и вербовщик могут установить хорошие отношения и установить ожидания фронт, это выгодно для всех в процессе рекрутинга".

Знай, что у вербовщиков есть твои интересы в глубине души. Хотя их основная ответственность состоит в том, чтобы найти талант к их клиентам, вербовщики действительно хотят помочь работать, ищущие преуспевают. Гарри отметил, что кандидаты должны рассматривать вербовщиков как доверенных советников.

"В то время как мы работаем от имени наших клиентов, мы всегда хотим соединиться с большим талантом", сказал Гарри. "Мы находимся в той же самой команде, и мы хотим, чтобы ты преуспел и был действительно счастливым в твоей новой роли. Лучшие отношения, которые мы имеем с ищущими работы, [с] теми, кто позволяет нам в их профессиональные жизни с самого начала и акцию с нами их карьерные цели, любые проблемы, которые они испытывают и вид лидеров, они должны сделать этот следующий шаг".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.