Продвинутое видео: 6 советов для новейшего рекламного инструмента Твиттера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Продвинутое видео: 6 советов для новейшего рекламного инструмента Твиттера

Promoted Video: 6 Tips for Twitter's Newest Advertising Tool
Кредит: ra2studio/Shutterstock

В последнее время кажется, что видео содержание занимает Интернет, и неудивительно почему — видео допускают креативность и очень общие, особенно на социальных медиа. Теперь, благодаря Твиттеру, есть еще больше способов заметить твои видео на твоем социальном корме.

В прошлом году Твиттер вводил бета-версию Продвинутого Видео, новая особенность, которая позволяет "брендам отправлять видео, которые пользователи могут играть в их графиках времени с единственным сигналом", в рекламном блоге социальной сети  было сказано. Особенность идет с оценкой стоимости за представление, так бренды только плата, когда пользователи Твиттера принимают решение играть свои видео и прочные варианты планирования помочь рекламодателям максимально использовать свои кампании. И согласно новому исследованию от Твиттера, Продвинутое Видео могло быть ключом к большему обязательству и покупкам.

Компания нашла, что пользователи, которые принимали решение смотреть фирменные видеофильмы в Твиттере, более вероятно, будут улыбаться, сидеть ближе к экрану, наниматься с видео для дольше, чем 30 секунд и даже показывать более высокое намерение купить. [5 Путей Маркетологи Понимают Цифровое Видео превратно]



Если у результатов Твиттера есть ты жаждущий начать использовать Продвинутое Видео в твоих кампаниях, есть хорошие новости. Вот шесть методов наиболее успешной практики для того, чтобы использовать последнюю функцию Твиттера, прямо из блога компании:

1. Сделай свое приглашение твитов. Используй текст, это востребовано, и удостоверься, что у твоего видео есть высококачественное, привлекательное уменьшенное изображение так, чтобы пользователи хотели нажать на твое содержание, советовавший Твиттер.

2. Эксперимент немного. Просто, потому что твои твиты ограничены 140 знаками, не означает, что твои видео ограничены, также. Твиттер предложил, чтобы рекламодатели ввели свое видео вначале, таким образом, пользователи знают то, что они наблюдают, но эксперимент с различными видео длинами, текстом и больше видеть что работы лучше всего с их определенными зрителями.

3. Используй видео, чтобы начать разговор. Как только ты имеешь пользователей, нанимающихся с твоим видео, добиваешься @replies, чтобы начать разговор с твоими последователями и потенциальными клиентами.

4. Сделай свое содержание мобильно-дружественным. Это не должно удивлять, так как мобильная технология быстро занимает — согласно Твиттеру, 90 процентов Продвинутых Видео взглядов происходят на мобильных устройствах. Это означает, что рекламодатели должны удостовериться, что их видео играют хорошо на маленьком экране, используют контрастирующие цвета и держат внимание зрителей, заявлял Твиттер.

5. Соедини его с телевизионным Планированием. Если у тебя есть существующая телевизионная стратегия, такая как реклама, и телевизионные пятна, объединяя Продвинутое Видео с телевизионным Планированием, другим инструментом Твиттера, могут помочь тебе достигать пользователей, которые, вероятно, видели твои телевизионные объявления, заявлял Твиттер. Это может также помочь тебе достигать новых зрителей, заявляла компания.

6. Стань Усилить спонсором. Твиттер Усиливает, позволяет рекламодателям соединять свои видео объявления с телевизионным содержанием в реальном времени и продвигать то содержание их целевые аудитории, объясненный Твиттер. Это может помочь брендам достигать пользователей вне своих существующих последователей.

Исследование, которое исследовало 500 обязательств пользователей Твиттера с видео содержанием, проводилось в ноябре 2014. Твиттер был партнером Нильсена, глобальной информации и компании по измерению, чтобы провести исследование.

Для большего количества подсказок Твиттера и уловок, проверь Твиттер Business News Daily для Делового гида

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.