ASUS EeeBook X205TA Review: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

ASUS EeeBook X205TA Review: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?

Asus EeeBook X205TA Review: Is it Good for Business?

Несмотря на некоторые ясные недостатки, ASUS EeeBook X205TA - лучший ноутбук бюджета на рынке для деловых пользователей. Машина превышает свой признак бюджетной цены с хорошим 11-дюймовым показом; привлекательный, легкий дизайн; и почти непобедимый срок службы аккумулятора. Те качества делают его электростанцией производительности для мобильных деловых пользователей на бюджете. Ты должен будешь иметь дело с непостоянным тачпадом и веб-камерой подпаритета, но в 199$, X205TA все еще чувствует себя подобно краже.

Дизайн



X205TA - один из самых гладких ноутбуков бюджета на рынке. Наше отделение обзора шло с матовым темно-голубым концом, это острое и классное; это также прибывает в золотой и белый. Мягко-пластмассовая отделка тела также облегчает держать, когда ты несешь ее на движении. Это намного более сложно, чем его самый близкий конкурент, Поток HP 11, у которого есть более игрушечное появление, с ярко-синими и розовыми изменениями, делая ASUS лучшим выбором для серьезных деловых пользователей.

Моя единственная проблема с дизайном ноутбука - то, что его вершина - абсолютный магнит отпечатка пальца. После всего один день использования, это было полностью покрыто пачкаемыми печатями, которые взяли больше, чем случайное стирание, которое будет удалено.  

X205TA также особенно маленький и легкий для системы бюджета. Это измеряет 11.2 x 7.6 x 0.6 дюйма и весит всего 2.6 фунта., таким образом, это - и разбавитель и легче, чем Поток 11. Это также более портативно, чем Acer V3-11P за 300$. Другими словами, ноутбук ASUS не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы, и это будет соответствовать аккуратно на твоем столе-подносе во время твоей следующей командировки.

Клавиатура и тачпад

Покупка ноутбука бюджета обычно означает жертвовать качественной клавиатурой. К счастью клавиатура X205TA фактически довольно хорошая. Отдельные ключи хорошо располагаются с хорошим матовым концом.

Самая большая нижняя сторона - то, что ключи немного мелкие, приблизительно с 1.34 мм путешествия (1.6 мм примерно среднее в ультрапортативной категории.), Который делает расширенные сессии печати немного менее удобными, специально для машинисток. И как клавишные инструменты на других 11-дюймовых ноутбуках, этот немного меньший, чем клавиатура в натуральную величину с точки зрения длины и ширины, таким образом, люди с большими руками могли бы найти, что это вызывало судороги. 

КУПИ ASUS EeeBook X205TA >>>

На яркой стороне клавиатура не чувствует себя дешевой. Пресса ключей обеспечивает хорошую сумму обратной связи, с довольно стандартным весом приведения в действие 58 граммов, помогая давать компенсацию за мелкий дизайн клавиатуры. В целом, это - один из лучших клавишных инструментов бюджета там.

Плюс, ты получаешь великодушно размерный тачпад, который предлагает отзывчивый контроль за указателем. С другой стороны, жесты мультипальца — особенно завивание с двумя пальцами — чувствовали себя ненадежными. Иногда, когда я попытался прокрутить вниз документ или веб-страницу, это не обнаруживало мой второй палец и перемещало мышь вместо этого. И завивание обнаружения не столь чуткое, как мне понравилось бы, делая точную навигацию сомнительной. Это не ужасный тачпад, особенно по сравнению с подушками на конкурирующих ноутбуках бюджета, но это - один из более слабых пунктов X205TA.

Порты и возможность соединения

Ты найдешь хорошее разнообразие портов на X205TA, включая два порта USB 2.0 на правой стороне, а также слот для карт памяти microSD и микро порт HDMI. Последний удобный для вербовки ноутбука до большого дисплея или монитора для деловых представлений.

Видеоконференция

Хорошая веб-камера - привилегия на деловом ноутбуке, особенно если ты планируешь использовать ее, чтобы присоединиться к селекторным совещаниям удаленно. К сожалению, веб-камера X205TA - вероятно, свой худший компонент. Даже в ярко освещенном офисе, изображения казались чрезвычайно темными и зернистыми.

В этой фотографии я хватал, детали моей зеленой рубашки пледа почти полностью потеряны, и цвета вообще темные и смыты. Это не большой взгляд для того, чтобы удаленно встретиться с коллегами или клиентами.

На яркой стороне маленький стереодинамик на основании машины удивительно громкий, таким образом, ты не должен будешь волноваться о слушании человека на другом конце твоего звонка.

Работа

Его лист спекуляций не слишком впечатляющий, но X205TA удается поставить довольно хорошую работу так или иначе. Снабдил оборудованием с 1.33 процессорами GHz Intel Atom и 2 ГБ RAM, это было довольно быстро для повседневных задач как проверка электронной почты, просмотр веб-сайтов и управление Microsoft Office. 

Ноутбук испытывал некоторые затруднения из-за более интенсивных задач, все же. Поток HP 11, у которого есть те же самые 32 ГБ внутреннего хранения вспышки, скопировал 5 ГБ файлов мультимедиа за 1 минуту и 56 секунд, немного опередив ASUS всего на несколько секунд. X205TA также занял 21 минуту и 36 секунд, чтобы соответствовать 20,000 имен и адресов в нашем тесте OpenOffice; та задача была выполнена более быстро Потоком 11 (15:31) и Acer V3-111P (15:45).

Срок службы аккумулятора

В начале этого обзора я упомянул, что X205TA имеет почти непобедимый срок службы аккумулятора, и я имел в виду его. Ноутбук бежал в течение 12 часов и 5 минут по одному обвинению во время нашего теста батареи, который включает непрерывный веб-браузер по Wi-Fi.

Показ

Ты также получаешь довольно хороший показ для своих 200$. 11 дюймов X205TA, экран на 1,366 x 768 пикселей показывает больше ярких, красочных изображений, чем конкурирующие ноутбуки как Поток 11. Но в то время как экран острый, он не мог бы предложить достаточно недвижимости для серьезной производительности. Это - справедливый компромисс для ноутбука этот портативный компьютер, как бы то ни было.

Программное обеспечение

X205TA идет с почти нетронутой версией Windows 8.1 без многих бесполезных дополнительных приложений. Некоторые предварительно установленные программы, такие как скайп и Microsoft Office, пригодятся для деловых пользователей.

ASUS упаковывает вещи в некоторых дополнительных положительных героях для деловых пользователей, включая однолетнюю подписку на Microsoft Office 365, которая включает Word, Excel и PowerPoint. Офис 365 является онлайн-версией номера люкс производительности Microsoft, который сохраняет твои файлы синхронизировавшими и обновленными через все твои устройства — большое плюс то, если ты хочешь переключиться между X205TA и настольным компьютером.

Также включенный 1 TB хранения со свободной однолетней подпиской на OneDrive, платформу хранения облака Microsoft. Если это недостаточно, покупатели также получают еще 500 ГБ хранения через собственную платформу WebStorage ASUS.

Итог

Ноутбуки бюджета в настоящее время не поправляются, чем это. X205TA объединяет яркий показ, твердую клавиатуру и хорошую работу в гладкий, портативный пакет. Тачпад и веб-камера не прекрасные, но это - цена, которую ты заплатишь за ноутбук этому доступному. Мы ожидаем видеть много подобных машин в этом году от других изготовителей, но на данный момент, это - лучший ноутбук для деловых пользователей на бюджете.

КУПИ ASUS EeeBook X205TA>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.