Женские взгляды лидерства & карьеры делают их лучшими лидерами
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

Стратегия, которая делает женщин лучшими лидерами

The Strategy That Makes Women Better Leaders
Кредит: dotshock/Shutterstock
Не секрет, что "гендерный разрыв" между мужчинами и женщинами - все еще большая проблема рабочего места. Некоторые эксперты полагают, что профессионалы женского пола - свои собственные худшие враги, потому что женщины склонны быть менее утвердительными об их профессиональном росте, чем мужчины.
 
Однако новое исследование системой управления талантом, программное обеспечение Сабы предполагает, что женские отношения к лидерству и профессиональному развитию могли играть важную роль в своем карьерном прогрессе.
 
  Обзор Сабы, проводимый Харрисом Полом, нашел, что 60 процентов служащих ожидают, что их компании будут играть активную роль в их отдельных вариантах карьеры против 49 процентов служащих, которые ожидают это. Эмили Хэ, директор по маркетингу программного обеспечения Сабы, сказала, что это поддерживает результаты от других исследований, которые женщины более колеблющиеся, чтобы говорить об их карьерных стремлениях. Но Саба также обнаружила, что женщин ведут больше внутренние мотивации о работе, а не что их рабочие места или работодатели требуют от них.  
 

"В отличие от мужчин, которые склонны быть центральными карьерой и хотеть максимизировать их финансовое возвращение из работы, женщины рассматривают работу более целостно как компонент их полного жизненного плана", сказал Он Business News Daily. "Поэтому, они, более вероятно, приблизятся к своей карьере саморефлексивным способом и оценят факторы, такие как значение, цель, связь с коллегами и интеграцией продолжительности службы".

Женская склонность к целостному, саморефлексивному подходу могла объяснить, почему служащие определяют лидерство по-другому, чем некоторые мужчины. Шестьдесят пять процентов женщин (против 56 процентов мужчин) сказали, что рассматривают лидеров как тех, кто делится их знаниями и соединяется с их коллегами, чтобы помочь команде и бизнесу. Когда женщины приносят это отношение в организаторские роли, оно может фактически сделать их более сильными, более - эффективные лидеры. [Женщины придерживаются Более высокие Стандарты на Работе?]



"Во многих отношениях у женщин есть преимущества, чтобы быть сильными руководителями, специально для трудовых ресурсов молодого поколения", сказал Он. "Их естественные стремления, чтобы быть хорошими слушателями, обеспечь постоянную обратную связь, лелей сотрудников, поделись знаниями с другими и построй совместные отношения, делают женщин лучше снабженными, чтобы привести и вырастить millennials".

Обзор Сабы нашел, что только 60 процентов женщин сказали, что чувствуют, что они - лидеры, основанные на их участии в бизнесе. Таким образом, как может больше женщин извлекать выгоду из их естественных черт лидерства и использовать их, чтобы продвигаться? Он - лучший совет профессионалам женского пола, должен принести их полное сам к рабочему месту, и не сдерживаться от обсуждения их карьерных устремлений с их наблюдателями. Это особенно верное для женщин, которые в конечном счете планируют сделать перерыв от трудовых ресурсов, чтобы содержать семью.

"Я видел, что слишком много женщин ставят под угрозу свои карьерные стремления слишком рано в ожидании лучшего баланса продолжительности службы, как только они заводят семью", сказала она. "К сожалению, это становится сбывающимся пророчеством. Чем больше ты идешь на компромисс вначале, тем менее вероятно ты должен добраться до прекрасной работы, которая захватила твою силу, воображение и страсть, и более вероятно ты должен разочароваться в продолжении твоей карьеры, как только у тебя есть своя собственная семья. Если ты даешь [свою работу] все, что ты имеешь, ты собираешься закончить с большими вариантами карьеры, которыми ты взволнован".  

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.