Как вовлечь женщин в рабочее место
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Привлечение женщин на работе начинается с обращения к полу

Engaging Women at Work Starts with Addressing Gender
Кредит: Бессмысленная работа Images/Shutterstock

Женщины проделали длинный путь в деловом мире. Каждый день женщины поднимаются к положениям лидерства, врываясь в доминируемые мужчинами области, и начиная их собственные компании. Но потому что мужчины были в корпоративных трудовых ресурсах настолько дольше, чем женщины, "мужчина" остался настройкой по умолчанию для норм рабочего места, и общественная радио-журналистка Эшли Милн-Тайт полагает, что эта парадигма затрагивает профессионалов женского пола больше, чем они понимают.

"Женщины могут саботировать [себя] на работе, не понимая его, потому что нормы рабочего места - мужские нормы", сказал Милн-Тайт, основатель и хозяин Широкого Опыта, подкаста о проблемах рабочего места и женщинах. "Все же мы были воспитаны, чтобы быть более вежливыми, 'хорошими', и почтительными, чем мужчины. Офисы полны политики, и часто мы не хорошо снабжены, чтобы иметь дело с этим. Слишком много женщин все еще верят всему, что мы должны сделать, упорно работают, и мы будем признаны. Это не верно".

В то время как прямая дискриминация, основанная на сексе сотрудника, была незаконной с 1960-х, есть много трудностей, с которыми женщины все еще сталкиваются на рабочем месте, независимо от промышленности. Одна из самых широко распространенных и потенциально вредных женщин проблем должна иметь дело с, не сознающий основанный на сексе уклон. [5 Женщин - Предпринимателей проблем Лицо (и Как Преодолеть Их),]



"Обе мужчины и женщины глубоко внушили мышления о том, каковы женщины 'должны' быть, к чему мы способны и как мы будем реагировать в определенных ситуациях", сказал Милн-Тайт Business News Daily. "Женщины иногда пропускают возможности, потому что мужчины предполагают, что мы не выключены для роли. Босс мог бы сделать предположения о том, чем должна быть твоя роль на работе после того, как у тебя есть ребенок. Другой не мог бы рассмотреть тебя как материал лидерства, потому что ты короткий или имеешь высокий голос. Это не откровенная дискриминация, но это все еще разрушительно".

Главный пример не сознающего уклона на рабочем месте - способ, которым менеджеры мужчины приближаются к обратной связи с коллегами-женщинами и сотрудниками. Когда дело доходит до предоставления честной обратной связи мужчины будут искренними и возможно даже немного грубыми другим мужчинам, но они предполагают, что женщина будет реагировать плохо, если дали тот же самый искренний комментарий, сказал Милн-Тайт. Человек будет sugarcoat или даже не учитывать конструктивные критические замечания, таким образом, женщины не получат информацию, они должны от их боссов мужского пола улучшиться и продвигаться.

Очевидно, что что-то должно измениться, но не случается так, что мужчины и женщины должны рассмотреть и рассматривать друг друга, как будто они - точно то же самое. Фактически, это как раз наоборот — Милн-Тайт сказал, что реальное изменение начнется, когда люди поймут, куда каждый секс прибывает из, и уважение и работа с теми различиями.

"Притворство, мы - то же самое, не делает женщинам никаких одолжений", сказала она. "Ничто не изменится к лучшему, пока больше мужчин не будет видеть рабочее место через женские глаза. И это только произойдет с большим честным обсуждением, приводя к лучшему пониманию того, как различные мужчины и женщины благодаря культурным влияниям, а также нейробиологии".

Важные, но простые лидеры мужчины действия могут взять, чтобы наняться и соединиться с коллегами-женщинами, говорит и слушает их об их событиях на рабочем месте.

"Слишком часто тема женского прогресса на работе или отсутствие этого, обсуждена исключительно среди женщин", сказал Милн-Тайт. "Все же, кто находится в большинстве положений власти? Мужчины. Много мужчин, кажется, думает, что это - просто женская проблема. Они подавляют женское остановленное продвижение к личному выбору. Другие интересуются обсуждением, но чувствуют себя неловкими об участии, [или] боящиеся 'высказывания неправильной вещи' и так или иначе причинения обиды".

Женщины должны чувствовать, что их точку зрения слышат и рассматривают на работе, и это не всегда происходит на ведомом мужчинами рабочем месте. Перемена культурной окружающей среды к более открытой, которая позволяет женщинам выражать свои мысли о трудных темах, может помочь улучшать ситуацию, сказал Милн-Тайт.

"Пока больше из нас не учится понимать и ценить эти различия [между мужчинами и женщинами], рабочее место останется более жесткой окружающей средой для женщин".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.