5 способов развить сильных лидеров женского пола
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

Женщины придерживаются более высокие стандарты на работе?

Are Women Held to Higher Standards at Work?
Кредит: Pressmaster/Shutterstock

Промежуток между мужчинами и женщинами в корпоративном мире не ничто нового. Во многих отраслях промышленности мужчины все еще зарабатывают больше денег, занимают больше положений лидерства и прогресса более быстро, чем женщины. В то время как растущее число женщин-руководителей, особенно в компаниях Fortune 500, является многообещающим знаком, гендерный разрыв все еще затрагивает женскую карьеру значительным способом.

В новом докладе американской управленческой Ассоциации предполагается, что это неравенство просто не существует, потому что мужчины "всегда были" доминирующей силой на рабочем месте. Генеральные директора женского пола могут фактически удерживаться к более высокому стандарту, чем лидеры мужского пола, который заставляет их быть переданными и оставленными позади, когда возможности продвижения возникают.

Несмотря на то, что лидеры женского пола, в среднем, лучше образованы и более компетентные, чем их коллеги-мужчины, они все еще не зарабатывают столько же или продвигаются так же быстро сколько мужчины. Согласно отчету, женщины, на 33 процента более вероятно, заработают степень бакалавра, чем мужчины с 36 процентами женщин (против 28 процентов мужчин) в положениях лидерства, имеющих степени ОСНОВЫ. Кроме того, исследование нашло, что женщины-руководители учились в колледжах и аспирантурах, которые оценивались выше в среднем, чем школы, учившиеся мужчинами. И все же, всего 4.8 процента генеральных директоров Fortune 500 - женщины, и только 1.1 процента женщин зарабатывают 150,000$ или больше в год, по сравнению с 4 процентами мужчин. [Лидеры Женщины подсказок Могут Взять в Зал заседаний]



"Эти статистические данные, кажется, показывают, что женщины придерживаются отличающиеся, если не более требовательный, стандарты, чем мужчины", сказал Джереми Донован, директор по маркетингу для АМЫ и автора отчета, в заявлении. "Что мы изучили, предполагает, что это относится к женщинам на всех уровнях. Есть дискриминация, сознательная или не сознающая. Корпоративная культура все еще доминируется мужчинами, явление, о котором, конечно, знают женщины, даже если мужчины могут не быть".

Чтобы помочь организациям всех размеров выравнивать игровую площадку между мужчинами и женщинами в их C-номерах-люкс, Донован предложил несколько предложений для развития сильных лидеров женского пола.

Оцени свою политику гарантировать, что половая дискриминация, или намеренный или нет, не происходит в твоей организации. Это включает рекомендации по компенсации, нанимая методы, программы профессионального развития, и т.д.

Предоставь сетевые возможности женщинам в твоей компании через внутренние клубы единомышленников, накормить-обедом-и-изучать и события компании.

Назначь наставника своим служащим с потенциалом лидерства. Поскольку исследование АМЫ показывает, женщины, которые добираются до вершины, часто нанимаются внутренне. Отношения с наставником могут помочь женщинам проводить политику организации и выставлять их новым возможностям. Ты можешь также предложить им частную тренировку, чтобы предоставить преимущество внешнего совета.

Вовлеки женщин в проекты, разработанные, чтобы ухаживать за будущими лидерами и быть уверенным установить четкие рекомендации. Женщинам нужен опыт с высококлассными и сложными проектами создать атмосферу доверия и доверия и видимости выгоды в организации.

Меры гибкой работы предложения. В то время как мужчины все более и более разделяют роль основной сиделки с женщинами, много женщин все еще чувствуют себя оказанными давление, чтобы успешно манипулировать материнством их карьерой. Гибкий график, разделение работы, дистанционная работа, сжимал графики, и другие гибкие варианты работы могут действительно иметь значение для рабочих матерей. Донован отметил, что некоторые компании даже предлагают женщинам немного отличающийся след лидерства, позволяя им взять менее - ответственная работа в течение childrearing лет с выбором вернуться к более требовательной роли позже.

Чтобы загрузить отчет полным списком советов для женского развития лидерства, посети веб-сайт АМЫ.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.