5 черт всех хороших боссов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

5 черт индивидуальности все хорошие боссы имеют

5 Personality Traits All Good Bosses Have
Кредит: Wright/Shutterstock

Если ты будешь надеяться перемещать разряды вверх и брать на себя больше организаторской роли, то твой работодатель ожидает больше от тебя, чем просто способность принять хорошие решения.

Продвигая профессионалов управленческие положения, больше чем половина руководителей сказала, что они ищут сотрудников с мотивационным сильным или навыки лидерства, в то время как 19 процентов сказали, что они хотят кого-то, у кого есть хорошие межабонентские или мягкие навыки, согласно новому исследованию от Creative Group.

"Быть эффективным менеджером означает больше, чем предоставление заказов и проектов проверки закончено вовремя", сказала Дайан Домейер, исполнительный директор Creative Group, в заявлении. "Лидеры должны вдохновить свои команды и повысить обязательство сотрудника, чтобы регулировать их компании к большим высотам".

Несколько других факторов также помогают колебать руководителей, рассматривая, продвинуть ли сотрудников управленческие положения, включая стратегические деловые экспертные знания кандидатов, их технические экспертные знания и сколько времени они были с компанией.

Чтобы помочь сотрудникам, надеющимся подниматься по служебной лестнице, Creative Group обрисовала в общих чертах пять ключевых черт, что стремящиеся менеджеры должны работать над укреплением:

  • Видение: Наличие острого понимания того, куда твой бизнес идет, важное. Чтобы быть великим лидером, ты должен иметь ясное видение будущего и быть в состоянии вдохновить других к твоему, и компания, цели.
  • Центр: Чтобы быть эффективным менеджером, должна существовать возможность сосредоточиться на конечных целях. Важно, что ты знаешь, когда пожертвовать краткосрочными победами, чтобы преследовать цели большей картины.
  • Креативность: Ты не можешь бояться изменения, как управляют вещами. У некоторых самых успешных лидеров есть способность изменить установленную практику деловых отношений и развить культуру умного риска. Твое желание продвинуть компанию должно перевесить твой страх перед неудачей.
  • Гибкость: Хорошие менеджеры проворные и могут вертеться в любой момент, чтобы использовать в своих интересах возможности, как они возникают
  • Упругость: есть вещи времен, не собираются идти твоим путем, и ты терпишь неудачу на проекте или задаче. Лучшие боссы могут прийти в норму от тех поражений и превратить неудачу в положительное.

Исследование было основано на обзорах 400 рекламы и маркетинга руководителей от компаний с 100 или больше сотрудниками.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.