Samsung Galaxy S6 против Галактики S5: Который Лучше для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy S6 против Галактики S5: Который Лучше для Бизнеса?

Samsung Galaxy S6 vs. Galaxy S5: Which is Better for Business? Галактика S6 более гладкая и более компактная, чем S5, сохраняя 5.1-дюймовый показ. / Кредит: Samsung

Новая Галактика Samsung смартфон S6 более гладкий и более мощный, чем его предшественник, но новое повторение теряет несколько главных особенностей, которые помогли делать прошлогоднюю модель большим рабочим телефоном. Однако, с новым дизайном металла-и-стакана, усиленными спекуляциями и улучшенным сканером отпечатка пальца, ведущий смартфон Samsung выглядит убежденным, чтобы стать одним из лучших рабочих телефонов вокруг – даже если ты больше не можешь расширять его хранение или обменивать его батарею. В то время как мы ждем, продолжай читать, чтобы видеть, как Галактика S6 – который начнет 10 апреля - складывает до Галактики S5 как рабочий телефон.

Дизайн



Кто знал, что Samsung мог произвести смартфон, который хорошо выглядит это? Галактика S6 является stunner, спортивным стакан назад и алюминиевая рама. С точки зрения дизайна S6 - большое, прыгают вперед по все-пластмассовой Галактике S5. Фактически, S6 много походит на iPhone 6, и это не плохая вещь. Более премиальный дизайн не обязательно поможет тебе делать свою работу, но хорошо видеть, что Samsung производит смартфоны, которые похожи, что могут оправдать свои крутые ценники. 

С другой стороны, стакан S6 назад мог стать ответственностью, если ты подвержен понижению твоего смартфона. В то время как пластмассовое тело S5 могло легко противостоять незначительным снижениям и звону, S6 чувствует себя более хрупким. Бывшие владельцы iPhone 4 или 4 с могли бы помнить, как легко, который стакан телефона назад разрушил на контакте с землей, таким образом, удивительно видеть, что Samsung принимает подобный дизайн для своего нового флагмана.

С другой стороны, S6 использует более жесткий Стакан Гориллы 4 для его передних и задних сторон, которые могли смягчить проблему. На данный момент нужно все же заметить, сделает ли дизайн S6 Галактики его вполне столь же надежным как его предшественник.

Версия края

Samsung фактически начинает две версии своего нового ведущего телефона: Галактика S6 и Галактика Край S6. Версия Края показывает специальный показ, который обертывает вокруг двух сторон телефона. Ты можешь также рассмотреть тревоги и другую информацию о показе края, такие как обновления запаса и новости. Это работает много как показ стороны на прошлогоднем Galaxy Note 4 Края, хотя Край S6 не позволяет тебе начать приложения от экрана стороны.

Иначе, и модели Galaxy S6 идентичные с точки зрения спекуляций и особенностей, хотя Край S6 уверен быть проданным в большом почете по стандартной модели.

Размер

Samsung удалось уменьшить размер Галактики S6 немного. Измеряя 5.64 x 2.79 x 0.27 дюйма, это немного более тонкое, более узкое и легче, чем S5, сохраняя 5.1-дюймовый показ предыдущей версии. Различие в размере небольшое, но должно сделать телефон легче использовать одной рукой.

Показ

Samsung упаковал лучший показ в Галактику S6, но неясно, будет ли модернизация иметь какое-либо практическое значение. В то время как показ 5.1 дюймов S5 Галактики предложил разрешение full HD 1920 x 1080 пикселей, S6 идет кроме того с еще более острым разрешением 2560 x 1440 пикселей. В теории более высокий показ резолюции - привилегия для деловых пользователей, так как более острый экран может показать больше информации об экране сразу. Но только самые проницательные пользователи будут в состоянии определить различие между этим экраном и прошлогодней моделью.

Камера

Качество камеры не могло бы казаться, что имеет непосредственное отношение к деловым верительным грамотам смартфона. Но если ты планируешь использовать свой телефон для видеоконференции, хороший стоящий с фронтом стрелок - большое плюс.

Это - то, где Галактика S6 сияет по прошлогодней модели. В то время как камера S5 с 2 членами парламента произвела достойные изображения, спортивные состязания S6 фронтальная камера с 5 членами парламента и лучшая функциональность динамического диапазона. Это означает, что может произвести более острое, более ясное видео, особенно при слабом освещении окружающая среда как офис.

Сканер отпечатка пальца

Для деловых пользователей с нравом к безопасности сканер отпечатка пальца S5 Галактики был своими лучшими особенностями – по крайней мере, в теории. На практике сканер был столь ненадежным, что это почти не стоило использовать. Проверяя устройство, я сильно ударил и повторно сильно ударить, чтобы заставить читателя признавать мою печать и открывать мое устройство.

Вот почему модернизированный сканер отпечатка пальца в S5 настолько захватывающий. Вместо того, чтобы медленно сильно ударить твой палец по кнопке возврата, ты можешь теперь просто выявить его с более последовательными результатами, чем прежде. Это - большое плюс для любого, кто хочет сохранять их рабочий телефон запертым вниз без того, чтобы носиться с тяжелыми экранами пароля.

Хранение

Думай трудно о том, в каком количестве места для хранения ты будешь нуждаться прежде, чем шлепнуться вниз наличные деньги для S6. Samsung пересмотрел микро слот для SD-карты, найденный на предыдущих версиях, таким образом, ты не можешь расширить хранение после факта. Это не огромное соглашение для случайных пользователей, но любого, кто хочет хранить большие файлы, и документы об их смартфоне могли бы хотеть придерживаться S5.

На яркой стороне S6 идет с 32 ГБ хранения в модели основания, дважды хранения S5 начального уровня. Однако, если тебе нравится загружать твой телефон большим количеством фильмов для развлечения во время долгих деловых полетов, ты мог бы быть разочарован этим ограничением.

Срок службы аккумулятора

Пока у нас не будет шанса проверить его, мы не будем знать, есть ли у Галактики S6 остающаяся власть продлиться через конец рабочего дня. Но мы действительно знаем одну вещь: телефон включает батарею меньшего размера, чем свой предшественник. В то время как S5 шел с батареей на 2,800 мА/ч на борту, у S6 есть батарея на 2,550 мА/ч.

Не ясно, пострадает ли телефон от более короткого срока службы аккумулятора, тем не менее, так как Samsung обещает, что обновленный чипсет S6 на 35 процентов более эффективный, чем предыдущие поколения. Если это правда, более новый телефон мог бы фактически пережить своего предшественника, несмотря на его меньшую зарядную мощность.

Это приносит нам к второму спорному изменению для Галактики S6: его задняя сторона запечатана, таким образом, ты не можешь обменять батарею. В то время как это позволило Samsung обрабатывать разбавитель, более гладкий смартфон, это - большое разочарование для некоторых консерваторов Галактики. Ты можешь забыть об обмене исчезающей батареи с новой на полпути через жизненный цикл твоего телефона или держание под рукой полностью заряженной резервной копии, чтобы удвоить срок службы аккумулятора твоего телефона во время командировок.

Но несколько новых особенностей могли бы помочь смягчать те проблемы. Сначала новая особенность быстрого обвинения, которую говорит тот Samsung, получит тебя приблизительно 4 часа дополнительного сока с 10-минутным обвинением. Во-вторых, S6 теперь совместим с беспроводными зарядными устройствами, основанными и на Ци и на стандартах PMW.

Водное сопротивление

Одной из более интересных особенностей S5 был свой водостойкий дизайн, который был достигнут, поместив некоторые неосновательные откидные створки по внешним портам телефона. Тем путем это могло быть расплескано без повреждения. Это делает телефон более длительным, но открытие откидных створок с твоим ногтем каждый раз, когда ты идешь, чтобы зарядить устройство, может стать раздражающим. Независимо, особенности не стал полностью от Галактики S6, у которого нет дополнительного сопротивления, чтобы оросить.

Работа

В то время как Галактика, S5 - быстрый телефон, ожидают еще лучшую работу от S6. Новое устройство приведено в действие собственным процессором Exynos 7420 Samsung, который должен дать ему повышение скорости по чипсету Львиного зева Qualcomm в прошлогодней модели. У S6 также есть 3 ГБ RAM, по сравнению с 2 ГБ для S5, который сделает многозадачность еще более гладкой и более отзывчивой. Любое устройство - больше, чем достаточно быстро для повседневных деловых задач, все же.

Программное обеспечение

S6 Галактики также получил некоторые улучшения программного обеспечения, которые будут ценить деловые пользователи. Это бежит на обновленной версии TouchWiz, настроенной версии Samsung Android. Для начинающих новое программное обеспечение идет с меньшим количеством бесполезных, предварительно загруженных приложений, которые делают только место для хранения борова. В дополнение к сокращению жира Samsung говорит, что обновление программного обеспечения решает некоторые вопросы задержки от предыдущих версий, таким образом, у пользователей должен быть более гладкий опыт в целом.

Все повышающие производительность особенности TouchWiz все еще здесь, включая Много Способ Окна, который позволяет тебе управлять двумя приложениями бок о бок для лучшей многозадачности. Плюс, S6 прибывает связанный горсткой хороших деловых приложений, включая скайп Microsoft, OneNote и OneDrive. Как добавленная премия, покупатели получают дополнительных 100 ГБ свободного места для хранения облака на OneDrive в течение двух лет.

Нокс

Клиенты предприятия будут радоваться, что S6 полностью совместим с платформой Нокса Samsung, которая включает номер люкс деловых механизмов безопасности. Для начинающих Нокс позволяет тебе получить доступ к своим приложениям работы под безопасным, отдельным профилем, гарантируя, что к данным о работе не могут получить доступ другие приложения. Другие особенности включают двухфакторную аутентификацию для доступа устройства. При помощи сканера отпечатка пальца вместе со стандартным PIN ты можешь получить дополнительный слой безопасности в случае, если твое устройство потеряно или украдено.

Итог

 

 

Галактика S5 является все еще одним из самых мощных, надежных рабочих телефонов вокруг, и взгляды S6 еще лучше. У этого есть обновляемый дизайн, более мощные аппаратные средства, лучшие возможности видеоконференции и значительно улучшенный сканер отпечатка пальца.

Но это - шаг назад в нескольких ключевых областях. Если ты не можешь жить без растяжимого хранения или swappable батареи, то не потрудись модернизировать. Все остальные могут с нетерпением ждать того, что похожее на один из лучших рабочих телефонов года.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.