7 вымышленных телевизионных боссов, которых мы желаем, были настоящими
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

7 вымышленных телевизионных боссов, которых мы желаем, были настоящими

7 Fictional TV Bosses We Wish Were Real
Кредит: s_bukley/Shutterstock

Если бы ты мог бы работать на вымышленный телевизионный характер, кем это было бы?

Лучшие сериалы relatable зрителям, и это означает, что много наших любимых сериалов покрывает вещи как датирование, хождение в школу и продолжение карьеры. Телевидение видело много интересной окружающей среды работы, от Dunder Mifflin Paper Company в Скрантоне, Пенсильвания, в Dragonfly Inn в Пустоте Звезд, Коннектикут. И с каждым уникальным бизнесом, там прибывает еще более интересный босс. Некоторые из этих знаков были скучными, и другие, совершенно злыми, но среди многих вымышленных лидеров, которые украсили наши экраны телевизоров, есть специальное предложение немногие, мы желаем, существовал вне просто страниц подлинников.

От Лесли Нопа Майклу Блату вот семь телевизионных боссов, на которых мы хотели бы работать.

Лесли Ноп, возможно, был заместителем командира в Залогодержателе, Индиана, Отделе Парков и зоны отдыха, но когда это налаживается вниз к нему, Лесли одержимая вафлей городская женщина-член совета, мы все хотели бы работать на. В то время как ее босс, mustachioed, ненависть правительства и любовь виски Рон Свансон, был хорошим лидером своим собственным способом, у Лесли просто был вид посвящения и сострадания, которого заслуживают каждый великий босс потребности и каждый сотрудник.

Хотя ее постоянный характер может стать раздражающим время от времени — ее сотрудник, Донна, классно вызвал ее на этом в Твиттере в одном эпизоде — Лесли Ноп - королева деления подарков и уникального поздравления, видит лучшее у людей и действительно знает, как мотивировать толпу. Когда Лесли решается к чему-то, заполняет ли это опасную яму в городе или баллотируется в муниципальный совет, она сделает что-либо, чтобы заставить его произойти, и ее друзья и сотрудники всегда рады предоставить руку. Плюс, Лесли - все об уполномочивании других быть их лучшим сам и сделать их лучшую работу, и в конце дня, это - самое ценное качество, которое может иметь босс.

У Майкла Скотта не всегда был он вместе, было чрезмерно легковозбудимым, и иногда он понятия не имел, что продолжалось или как обращаться с профессиональными ситуациями. Он не был точно известен его политкорректностью, и он часто делал неприличные замечания, которые не устраивали его друзей и сотрудников. Однако большинство замечаний и действий Майкла были полными благих намерений, и никто не заботился больше о благосостоянии и будущем сотрудников в Скрантонском филиале Dunder Mifflin Paper Co., чем он. Он всегда защищал миссию компании и его сотрудников, и когда сокращения компании вынудили его позволить некоторым рабочим пойти, ему было тяжело невероятно принимать решение. Майкл рассматривал своих сотрудников как друзья и всегда знал, как сделать попытку работать забава (даже если это означало не получать так много фактической сделанной работы, который мы не рекомендуем).  

У Майкла действительно был один главный недостаток лидерства, и это - то, что он не ладил с менеджером по персоналу своей ветви, Тоби. Даже при том, что он имел интересы своих сотрудников в виду, Майкл не думал, что HR были важными, какие профессионалы знают, не верное. Если ты хочешь быть великим боссом, включить все замечательные качества, Майкл Скотт должен предложить, но научиться на своих ошибках также. И если ты когда-нибудь хочешь устроить великую офисную вечеринку для какого-либо случая, просто обратись к нему для вдохновения. [Действительно ли Ты - Хороший Босс или Плохой Босс? Вот То, как Сказать]



Несомненно, сотрудники Боба - его жена и дети (и случайный молодой специалист или экс-довод "против"), но это не делает его никем меньше босса. Фактически, Боб может быть еще лучшим боссом из-за него. Он саркастичный и иногда немного эгоистичный, но Боб - также вдумчивый, заботливый отец и муж, который управляет его бизнесом, проводя качественное время с его женой, Линдой, и обучая и сближаясь с его детьми, Тиной, Джином и Луизой. В то время как его ресторан - приоритет, он знает, что его семья всегда на первом месте. Это большое, потому что это означает, работали ли мы на Боба, мы знаем, что он понял бы наши семейные обязательства, также.

И в отличие от ситуации во многом семейном бизнесе, ясно, что Линда и дети только работают в ресторане из обязательства — они действительно любят приезжать в работу. В одном эпизоде Боб стал возбужденным, что он отнимал у своих детей их детства, и в результате уволил их так, они могли наслаждаться своим летом. Это только взяло на расстоянии в один день из ресторана для детей, чтобы хотеть их рабочие места назад, и когда Боб отказался, они устраивались на работу в другом месте (хотя это - другая история полностью), и Боб позже счастливо приветствовал их назад. Все еще убежденный Боб не был бы великим боссом? Возьми его от детей Платка — когда твои дети провели бы свои летние дни, работая на тебя, чем поездку на их велосипедах и движение к пляжу, ты знаешь, что ты в будущем для прекрасной работы.

Как подростковая мама, Лорелай Гилмор прокладывал себе путь через разряды в Independence Inn в Пустоте Звезд. Она начала как девица, стала менеджером и в конечном счете открыла свой собственный бизнес, Dragonfly Inn, после того, как Independence Inn был закрыт после огня — все, воспитывая ее дочь, Рори, самостоятельно и получая степень в области бизнеса. Путь к открытию стрекозы был длинным и проветривание, но Лорелай столкнулся с каждой неудачей передней частью. Она взяла все от строительства проблем к финансовой борьбе и все еще заставила ее давнюю мечту осуществиться, беря ее бывших сотрудников и друзей с нею по пути.

Как босс, Lorelai был забавой, остроумной, прямой и сострадательной, часто берущий дополнительные задачи, помогая ее сотрудникам и много работая, чтобы удостовериться, что все было сделано и преуспелось. Она даже использовала свой бизнес, чтобы помочь другим, делая вещи как бросок событий для социальных групп ее матери, оказания гостеприимства и подготовки показ мод для школы ее дочери, и однажды, даже проводя похороны в гостинице для любимой собаки ее сотрудника. И сверху всего, Lorelai всегда уделял время ее дочери и остальной части ее друзей и любимых. Кроме того, кто не хотел бы работать на ведомого, понимающего босса с полной умственной библиотекой ссылок поп-культуры и чувства юмора убийцы?

Майкл Блат должен был взять невозможную задачу как глава Bluth Co., прежде всего, его трудное, чтобы работать с эгоистичной семьей и арестом его отца. Он должен был взять компанию, которая расследовалась, и так или иначе держи ее на плаву, который не является никаким легким подвигом. Однако несмотря на каждую профессиональную и семейную неудачу, с которой столкнулся Майкл, Майкл оставался лояльным к своим любимым и своей компании, и использовал его деловой и юридический здравый смысл, чтобы держать вещи, идущие.

И да, Майкл, возможно, сжег банановый стенд дощатого настила семьи дотла в припадке расстройства (который просто, оказалось, был заполненным тысячами долларов, без ведома ему — возгласы!), но все делают ошибки. В то время как есть вещи, которые боссы не должны абсолютно делать, банановый инцидент стенда, являющийся прекрасным примером, в целом, Майкл Блат был лучшим из Bluths и сделал все, что он мог, чтобы спасти его семье и их бизнесу, независимо от того как расстраивающие вещи добирались. Он имел ужасную удачу и работал против невероятных разногласий все время, как попытка держать сотрудников на том, когда у компании не было денег, но он всегда намеревался делать правильную вещь, даже если его благие намерения часто приводили к неудачам или не могли бы вполне противодействовать ущербу, который нанесла его семья. Некоторые могут думать, что он - ужасный босс, но его лояльность и посвящение доказывают иначе.

В то время как мы также, несомненно, любили бы работать на "30 Рока Тины Фей" характер, Лиз Лемон, ее босс, Джек Донэги, является возможно одним из лучших боссов по телевизору. Он может быть тупым и иногда отрываться как нечувствительный толчок, но в целом, Джек - великий лидер, на которого любой сотрудник был бы благодарен работать. Джек невероятно уверен — важный в любом организаторском положении, имеет большие решающие проблему навыки и постоянно заставляет Лиз быть лучшим сотрудником и лидером, которым она может быть.

Джек всегда честный, независимо от того если то, что он должен сказать, хорошее, плохо или просто смелое в целом, и он всегда ясный и прямой каждый раз, когда он должен дать инструкции. Как босс, хорошее, открытое общение ключевое, и Джек Донэги выучивает назубок это. И в то время как его поздравление может не быть столь же уникальным или живым как Лесли Ноп, Джек всегда признает и хвалит успехи других — что-то, что все хорошие боссы должны часто делать. Нечувствительность в стороне, мы хотели бы работать на кого-то столь же открытого, честного и прямого как Джек.

У всех знаков на "Друзьях" были интересные карьерные дуги истории, но Моника Геллер была определенно одним из самых интересных. Она прошла несколько рабочих мест в течение шоу, включая то, где она работала официанткой в посетителе на тему 50-х (для которого она должна была носить смешной костюм), и она даже прошла довольно длительный период безработицы. И когда Пит, богатый человек, которого кратко встречалась Моника, купил ресторан и предложил ей работу в качестве шеф-повара, она отказалась. Моника хотела к далее своей карьере, основанной на ее собственной заслуге, и достаточно скоро, она сделала. Во время краткого ограничения как ресторанный обозреватель она написала меньше звездный обзор Алессандро, местный ресторан. В результате владелец предложил ей положение шеф-повара.

В то время как в Алессандро, Моника должна была иметь дело с основной проблемой сразу — ее сотрудники не испытывали уважения к ней и отказались слушать ее благодаря ее плохому обзору. Моника сделала все, что она могла, чтобы добиться уважения ее сотрудников, и когда ничто не работало, она убедила своего друга Джоуи работать официантом временно именно так, что она могла уволить его перед своим штатом и доказать, что могла быть лидером. Это могла не быть самая обычная тактика, но в конце, это работало. Мало того, что она оказывалась, чтобы быть жестким боссом, это также показало, что она была великой подругой — Джоуи согласился быть публично оскорбленным только, чтобы помочь ей преуспевать на ее работе мечты, и никто не сделал бы это для кого-то незаслуживающего. Да, Моника, возможно, была встревоженной опрятной помешанной с конкурентоспособной полосой, но ее посвящение ее ремеслу и ее готовности выйти за пределы, чтобы получить доверие и уважение ее сотрудников было впечатляющим. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.