Дети колледжа хотят стабильные рабочие места, не захватывающую карьеру
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Дети колледжа хотят стабильные рабочие места, не захватывающую карьеру

College Kids Want Stable Jobs, Not Exciting Careers
Кредит: Creativa Images/Shutterstock

Прошли те дни, когда большинство студентов колледжа жаждало рабочих мест, они были увлечены. Вместо этого сегодняшние молодые рабочие более обеспокоены нахождением работы, за которую они могут держаться, новое исследование находят.

Сегодня, у 70 процентов студентов колледжа была бы стабильная работа, которая не предлагает высокий уровень эмоциональных инвестиций по работе с большим количеством страсти, но никакой обеспеченности работой, согласно исследованию от Укомплектования персоналом Adecco, США, поставщика решений для трудовых ресурсов и вербовки.

Большинство студентов говорит, что создание достаточного количества денег, чтобы соответственно поддержать себя является их главной целью, даже если это означает работать в рабочих местах, в которые их эмоционально не инвестируют. Исследование показало, что 31 процент самого большого стремления студентов колледжа за следующие 10 лет должен быть финансово стабильным, по сравнению со всего 28 процентами, главная цель которых состоит в том, чтобы получить их работу мечты. В целом, почти 70 процентов из рассмотренных оценили финансовую стабильность среди их трех самых больших стремлений.

"Тенденция, которую мы видим, появляется, то, что студенты, особенно более старые, кто чувствовал или засвидетельствовал воздействие рецессии, более вероятно, расположат по приоритетам карьерный рост и стабильность в их поиске работы", Джойс Рассел, президент Укомплектования персоналом Adecco, США, сказал в заявлении. "Данные показывают нам, что эти студенты готовы принять зрелые решения, как преследование финансовой стабильности по страсти и сосредоточению на долгосрочных целях как способ гарантировать их будущее".

Помимо нахождения работы, которая предлагает финансовую безопасность, студенты колледжа также хотят свои первые рабочие места обеспечить их возможности переместить служебную лестницу вверх. Исследование нашло что 36 процентов из тех рассмотренный карьерный рост разряда как самая важная особенность для их первых профессиональных рабочих мест. [10 Лучших Рабочих мест для Выпускников колледжа]



Обнаруженное исследование, однако, что многие компании льгот предлагают привлекать и сохранять сотрудников, не так важно для самого молодого поколения рабочих. Всего 10 процентов студентов колледжа помещают высокий приоритет в проверку их первого предложения рабочих мест дружественная рабочая среда, в то время как только 7 процентов говорят, что наличие гибкого графика работ важно для них.

Когда дело доходит до фактического получения работы кажется, что большинство студентов колледжа знает то, что ищут работодатели. Почти 60 процентов из рассмотренных сказали, что более важно выделить их "мягкие навыки", такие как отношение и трудовая этика, в собеседовании, в противоположность их техническим признакам. Это выстраивается в линию с недавним исследованием от Instructure, который обнаружил, что, нанимая сотрудников начального уровня, менеджеры помещают более высокую важность в мягкие навыки, чем на твердых торговых навыках.

Adecco, Укомплектовывающий исследование, был основан на обзорах 1,001 американского студента, которые в настоящее время находятся в колледже или дипломированы в течение последних нескольких месяцев.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.