MetroFax Review: лучше всего обслуживание факса онлайн для компаний
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

MetroFax Review: лучше всего обслуживание факса онлайн для компаний

После значительного исследования и анализа услуг факса онлайн, мы рекомендуем MetroFax обслуживание факса онлайн для предприятий малого бизнеса.



Готовый выбрать обслуживание факса онлайн? Вот расстройство нашего полного обзора:

MetroFax не самый дешевый выбор там, и при этом это не самое многофункциональное. Итак, почему мы выбирали его? Поскольку это обеспечивает лучший баланс допустимости, особенностей, непринужденности использования и большого обслуживания клиентов. Ты добираешься много за цену, не тратя больше, чем необходимое каждый месяц для особенностей, в которых большинство компаний, особенно маленькие, не нуждается и не будет использовать. Есть различные планы и варианты в диапазоне стандартных цен, чтобы удовлетворить потребности примерно любого бизнеса, посылаешь ли ты просто горстку факсов в месяц или тысячи. 

Самый дешевый план MetroFax, в 7.95$ в месяц, позволяет клиентам посылать и получать в общей сложности 500 факсов в месяц. Это щедро за цену по сравнению с тем, что предлагают другие услуги. Несколько услуг, на которые мы смотрели, были так же оценены и предложены то же самое число факсов в месяц, но многие были более дорогими и предложили меньше. В отличие от некоторых услуг мы смотрели на, MetroFax не устанавливает пределы для того, как это 500 должно быть разделено между посланными и полученными факсами. Например, ты мог послать 400 и получить 100, или послать 200 и получить 300. Никакой контракт не требуется, и ты можешь отменить в любое время. Но если ты платишь в течение года заранее, компания пробивает два месяца (15.90$) от цены. 

Оттуда, увеличение планов к 12.95$ в месяц для 1,000 страниц в месяц и 35.95$ для 2,500 страниц в месяц. Большие пакеты доступны для крупных корпораций, и цены за тех доступные цитатой только. Если ты превышаешь ежемесячные пределы, стоимость за факс составляет 0.03$ за страницу, который низкий по сравнению с ценами других услуг. 

Даже наименьшее количество - дорогие планы MetroFax предлагают широкий диапазон особенностей. (Чтобы быть справедливым, большинство услуг факса предлагает подобные особенности; нет драматической суммы изменения от одного обслуживания до следующего.) Однако мы полагаем, что MetroFax предлагает один из самых широких диапазонов особенностей — если не самое широкое — в его ценовой категории. 

Некоторые особенности MetroFax, которые мы любим, включают следующее: 

  • Мобильные отправляющие факсом возможности через твой смартфон (многие, но не все, услуги факса онлайн предлагают это в дополнение к передаче по электронной почте или веб-сайту компании),
  • Способность использовать до пяти адресов электронной почты с одним счетом
  • Способность послать многократным получателям сразу
  • Веб-сайт, который позволяет пользователям легко искать, рассматривает, печатает и экономит факсы; использование текущего счета; управляй счетом и больше
  • Бесплатное хранение документов максимум в течение года
  • Текст или подтверждение адреса электронной почты, которое послали факс
  • Автоматические повторения, если факс не проходит первоначально
  • Интеграция с Приложениями Windows
  • Способность загрузить списки контактов на твой MetroFax составляет быстрее отправку
  • Безопасность качества банковского дела с шифрованием SSL
  • Поддерживает большое разнообразие форматов файла, включая РАЗМОЛВКУ, PNG, JPEGs, PDFs, электронные таблицы и больше
  • Никакие дополнительные сборы в течение долгих времен передачи, в отличие от этого с некоторыми поставщиками
  • Свободный телефон, электронная почта и Веб-клиентская поддержка беседы 
  • Международное отправление факсом за дополнительный сбор
  • Выбор между местными и бесплатными номерами телефона (бесплатный номер телефона добавляет 1.50$ в месяц к счету),
  • Способность наметить факсы, чтобы выйти позднее и время

Как много услуг факса онлайн, MetroFax предлагает бесплатное 30-дневное испытание, таким образом, ты можешь проверить обслуживание перед передаванием его. Даже после того, как ты подписываешься, ты можешь отменить в любое время, не подвергаясь ранним сборам за завершение. В отличие от этого с некоторыми услугами, нет никакой установки или взносов за активацию. 

Поскольку столько конкурирующих услуг факса онлайн предлагает подобные особенности, качество обслуживания клиентов играло значительную роль в нашей рекомендации MetroFax как лучшее полное обслуживание факса. MetroFax выделился, потому что представитель по работе с клиентами был услужливым, информативным и полным, не будучи чрезмерно настойчивым. 

Когда мы звонили услуги факса онлайн, мы изобразили из себя клиента малого бизнеса, чтобы получить подробную информацию об особенностях и планах, и видеть, как компании обращались с потребительскими взаимодействиями. Мы понимаем, что взаимодействия обслуживания клиентов могут измениться основанный, на ком ты достигаешь, но у нас был лучший опыт с MetroFax. 

Представитель не торопился, чтобы идти нас через все особенности и ставки, и был дружелюбным и терпеливым, отвечая на наши вопросы. Она смогла ясно объяснить, как обслуживание работает и различные методы, которые могут использоваться для отправки факсов. В отличие от некоторых представителей обслуживания клиентов в других компаниях, она пошла вне предложения основного "да" или ответы "нет", и она казалась по-настоящему интересующейся проверкой, что мы поняли детали плана. В конце звонка, когда мы не покупали обслуживание, она не была настойчивой. Мы нашли, что другие услуги попытались убедить нас предоставлять информацию о кредитной карте сразу же, но этот представитель просто был благодарен за то, что мы звонили, и сказал нам, как подписаться, если мы решили пойти с MetroFax. 

Одна вещь мы действительно ценили об обслуживании клиентов — и не сталкивались со многими продавцами — то, что представитель был очень предстоящим и фронт об ограничениях обслуживания и особенностях, которые это не включает (см. часть Limitations ниже для получения дополнительной информации). В отличие от представителей обслуживания клиентов в других услугах, она добровольно предлагала информацию, отмечая, что обслуживание не предлагает некоторые "сигналы, подаваемые при открытии и закрытии биржи" более дорогих услуг. Большинство, хотя не все, других продавцов только предоставили информацию об ограничениях, когда мы спрашивали прямые и конкретные вопросы о предложенных услугах. 

Нужно также отметить, что у MetroFax есть несколько дочерних компаний, которые также предоставляют услуги факса онлайн, включая популярные варианты как eFax, MyFax и Fax.com. Согласно представителю, те компании предоставляют объединенным 80 процентам деловых услуг факса. Нам понравилось это, единственный представитель смог идти нас через за и против каждой из тех услуг, объясняя, почему некоторые - лучшее пригодное для определенных компаний, чем другие. Было хорошо получить полную информацию приблизительно четыре компании с единственным телефонным звонком, и мы ценили способность представителя ясно объяснить затраты, преимущества и ограничения каждого. 

Вне телефонной поддержки веб-сайт MetroFax - один из лучших, с которыми мы столкнулись для получения информации об обслуживании факса компании. Есть народ и обучающие программы, которые ясно идут ты через, как послать страницы, как факсы получены, как управлять твоим счетом, и больше. Вместо того, чтобы предлагать всего одно демонстрационное видео или обучающую программу, как много услуг делают, MetroFax ломает их предметом, облегчая быстро находить ответ на конкретный вопрос или проблему. Есть также полная Часто Задаваемая страница Вопросов, которая обращается к большинству вопросов, которые владелец бизнеса имел бы об обслуживании. 

Когда ты делаешь покупки услуги факса онлайн, непринужденность использования - одно из самых важных соображений. Если ты испытаешь затруднения при использовании обслуживания, то это, очевидно, не будет очень полезно для тебя. Мы нашли, что обслуживание MetroFax было интуитивным и прямым. 

С MetroFax поступающие факсы посылают непосредственно в твой адрес электронной почты. Они могут также быть рассмотрены онлайн на веб-сайте MetroFax. 

Есть три способа послать факс:

  • Через твой почтовый ящик: Пошли факс, используя специальный адрес электронной почты, основанный на номере факса получателя: 1 плюс номер факса с 10 цифрами @metrofax.com.
  • Через веб-сайт MetroFax: Нажми на Мою страницу Счета и затем кнопку Send Faxes. До 50 получателей могут быть добавлены вручную, или через контакты ты загрузил, и ты можешь выбрать адрес электронной почты или адреса, куда квитанцию пошлют, чтобы подтвердить, что факс вышел. Веб-сайт позволяет тебе включать обложку, приложения файла или обоих. Для приложений ты можешь выбрать качество изображения. 
  • Через мобильное приложение: Ты можешь послать факсы на движении. Приложения факса с твоего смартфона или хватка картина по твоему телефону и посылают это как факс. 

Мы нашли, что веб-сайт MetroFax взаимодействует простой и легкий провести. Основное Моя страница Счета чистая и прямая со всего четырьмя вариантами, из которых можно выбрать: Факсы Представления, Аккаунт на Обновлении, Посылают Факсы и Помощь. Большинство людей, вероятно, не должно будет наблюдать демонстрационный пример, чтобы выяснить, как послать факсы — процесс очень подобен созданию электронной почты, которая включает приложения, и затем нажим Посылают. Но если есть какой-либо беспорядок, 1 минута компании и 39-секундное видео на прогулках темы ты посредством процесса. Самое большее это все время, ты должен был бы вложить капитал прежде, чем начать посылать факсы с обслуживанием. 

Как все услуги, MetroFax не прекрасный. У обслуживания нет оцифрованного инструмента подписи, что означает, что ты должен будешь напечатать, подписать и просмотреть любые документы, которые требуют подписи. Для некоторых компаний это одно может быть прерывателем соглашения. Для почтовых приложений полный размер файлов не может превысить 18 МБ за факс. Если размер твоих файлов превышает тот предел, ты должен будешь или послать материалы в многократных факсах или найти другой способ послать их. Техническая поддержка только доступная во время рабочего времени, в отличие от более дорогих продавцов то предложение 24/7 поддержка. 

Был близкий претендент на первую строчку, и мы думаем, что стоит упомянуть то, что мы любили об обслуживании и почему мы в конечном счете не выбирали его. Nextiva так же оценен и имеет подобные особенности и предложения, и это легкое в использовании. Однако были некоторые незначительные недостатки. 

Nextiva предлагает низкий процент 4.95$ в месяц, если ты платишь в течение года заранее (8.95$ если не). Мы были привлечены к этой низкой цене, и Nextiva не захватывает тебя в контракт. Если ты заплатишь в течение года заранее и решишь отменить то перед концами года ты получишь разделенное пропорционально возмещение. 

Как MetroFax, у Nextiva есть предел 500 поступающих и коммуникабельных факсов, и что-либо кроме того объявлено в 0.03$ за страницу, который является самым низким уровнем, который мы нашли. Nextiva также предлагает три способа послать факсы: электронная почта, онлайн или через мобильное приложение. 

С Nextiva у нас также был большой опыт обслуживания клиентов. Наш представитель был дружелюбным, представительным и болтливым, и он выходил за пределы, чтобы удостовериться, что мы поняли, как обслуживание работало. Он действительно пытался подписать нас на месте, но он не был настойчивым, когда мы уменьшились. Он отметил, что каждый раз, когда клиент звонит с проблемой, компания гарантирует, что кто-то, кто может помочь, возьмет в двух кольцах. 

В конечном счете мы не выбирали Nextiva по нескольким причинам. Во-первых, мы были немного обеспокоены методом доставки факса: Voice over Internet Protocol (VoIP), а не традиционные медные телефонные линии. Отправление факсом по VoIP считают менее надежным. Nextiva также не предлагает международное отправление факсом, которое может быть прерывателем соглашения для некоторых компаний. И хотя обслуживание не трудно использовать, нам понравился интерфейс MetroFax лучше. Однако, если ты находишься с ограниченным бюджетом, Nextiva достойный рассмотрения. 

Мы выбрали MetroFax из бассейна десятков услуг факса онлайн. Чтобы узнать больше о нашей всей методологии и для более всестороннего списка управленческих услуг репутации, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.