GotFreeFax Review: лучшая плата за использование обслуживание факса онлайн
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

GotFreeFax Review: лучшая плата за использование обслуживание факса онлайн

После значительного исследования и анализа услуг факса онлайн, мы рекомендуем GotFreeFax как лучшую плату за использование обслуживание факса онлайн. 

Готовый выбрать обслуживание факса онлайн? Вот расстройство нашего полного обзора:



Есть много доступных основанных на подписке услуг факса онлайн, из которых можно выбрать — в пределах от $5-10 в месяц — но иногда те - излишество для предприятий малого бизнеса. Планы ежемесячной подписки разработаны для компаний, которые посылают и получают сотни факсов в месяц, но что, если твои отправляющие факсом потребности очень случайные — говорят, один или два в месяц? Это не стоит 50$ к 100$ в год. 

Если ты посылаешь и получаешь факсы очень нечасто и ожидаешь, что, чтобы продолжиться, обслуживание платы за использование - вероятно, лучшая подгонка. Ты платишь за только факсы, которые ты посылаешь, когда ты посылаешь их, и нет никакого обязательства. 

Есть гораздо меньше услуг факса платы за использование, из которых можно выбрать, чем ежемесячный журнал - базируемые услуги. Большинство крупных продавцов просто не предлагает им. Но мы действительно находили некоторых, которые предоставляют хорошую, рентабельную услугу. Нашим фаворитом тех был GotFreeFax. 

Имя GotFreeFax немного запутывающее. Обслуживание действительно предлагает свободный выбор, но ты ограничен двумя факсами в день, не больше, чем три страницы каждый. Возможности, ты не должен посылать больше чем два факса в день, если ты смотришь на услуги платы за использование, но ты мог бы должным быть, чтобы послать больше чем три страницы за факс. В этом случае заплаченный выбор - способ пойти. 

GotFreeFax - служба только посылания; это не позволяет тебе получать факсы. Однако мы выбрали его, потому что с несколькими услугами, которые действительно предлагают и отправку платы за использование и получение, затраты могут быстро составить в целом намного больше, чем, что ты заплатил бы недорогим основанным на подписке обслуживанием. Если у тебя есть потребность послать и получить факсы, мы рекомендуем подписное обслуживание вместо этого. 

Заплаченный выбор взимает 98 центов за факс до 10 страниц, 1.98$ для факса 20 страниц и 2.98$ для факса до 30 страниц. Так, например, если ты посылаешь два факса в месяц, которые составляют меньше чем 10 страниц, твоя общая стоимость в течение месяца составляет только 1.96$ — намного меньше, чем какая-либо ежемесячная подписка.

GotFreeFax также продает неистекающие кредиты, которые ты можешь использовать для будущего отправления факсом. Они продают кредиты на 100 страниц на 9.95$, 300 за 19.95$ и 1,000 за 49.95$. Однако мы не рекомендуем идти этот маршрут. Если у тебя нет редкого одноразового факса, который необычно длинный, люди, которые отправляют факсом с этим объемом, будут экономить деньги с подпиской. 

То, что нам нравится приблизительно GotFreeFax, - то, что чрезвычайно просто использовать, рентабельный, и это предлагает некоторые особенности, которые другие услуги платы за использование не делают, включая богатый текст. Это важно, потому что шрифт и разрабатывает тебя, использование в факсе перенесет, вместо того, чтобы быть потерянным в переводе. Конечный продукт - факс, который выглядит более профессиональным, чем услуги платы за использование, которые только позволяют открытый текст. Обслуживание также позволяет тебе загружать и посылать PDFs, докторов и JPGs. До 10 файлов могут быть загружены за факс, и полный размер файла может составить до 30 МБ - больше, чем много подписных услуг. Ты можешь добавить свою собственную обложку или использовать стандартную обложку обслуживания, которая основная. Кроме того, все заплаченные факсы зашифрованы для безопасности. Международное отправление факсом доступно для добавочной стоимости. 

GotFreeFax абсолютно безболезненный, чтобы использовать. Форма, чтобы послать факс расположена непосредственно на домашней странице. Просто заполни информацию отправителя (твоя) и приемник, паста в содержании или загрузи файлы, которые ты хочешь отправить факсом и осуществить платеж через PayPal. Весь процесс занимает всего несколько минут. Обслуживание простое и прямое. Однако, чтобы быть справедливым, большинство услуг платы за использование, которые мы исследовали, было одинаково быстрым и легким. Эти услуги разработаны тот путь. 

Услуги платы за использование, как правило, не предлагают обслуживание клиентов по телефону. Электронная почта - единственный выбор. Цены и частота использования просто слишком низкие, чтобы оправдать оплату представителей по работе с клиентами, мы приняли бы. Так, в этом случае мы не могли звонить услуги оценить их клиентскую поддержку. 

Вместо этого мы рассматривали то, что веб-сайты должны были предложить с точки зрения четких объяснений, часто задаваемых вопросов и больше. Нам понравился тот GotFreeFax, рекламировал его цены ясно и явно на домашней странице. Веб-сайт чистый и простой, и легко понять твои варианты. Почти каждая информация, в которой ты нуждаешься, расположена на домашней странице, которая аккуратно организована. С быстрым взглядом домашней страницы ты можешь легко понять то, как обслуживание работает и сколько это стоит.

Вся плата за использование у услуг факса онлайн есть много ограничений по сравнению с подписными услугами и GotFreeFax, не является никаким исключением. Не ожидай особенности как мобильные приложения, хранение документа, ведение счетов онлайн, телефонная клиентская поддержка и больше. Услуги платы за использование разработаны, чтобы быть простыми для компаний с нечастыми отправляющими факсом потребностями. Большинство из них поддержано объявлением, который позволяет ценам оставаться относительно низкими. Но они не предназначены, чтобы быть прочными и многофункциональными. Удобство - то, что ключевое. 

Мы выбрали GotFreeFax из бассейна десятков услуг факса онлайн. Чтобы узнать больше о нашей всей методологии и для более всестороннего списка управленческих услуг репутации, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.