eFax и GotFreeFax: Best Free Online Fax Services
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

eFax и GotFreeFax: Best Free Online Fax Services

После значительного исследования и анализа услуг факса онлайн, мы рекомендуем eFax и GotFreeFax как лучшие бесплатные онлайн услуги факса



Готовый выбрать обслуживание факса онлайн? Вот расстройство нашего полного обзора:

Для компаний, что факс нечасто, есть бесплатные услуги, которые могли бы удовлетворить твоим потребностям. Эти услуги ограничены, конечно - который не удивителен, потому что они свободные - но они выполняют задачу, и цена правильная. 

Мы выбрали две услуги факса онлайн в этой категории, потому что мы не могли найти обслуживание, которое предлагает и поступающие и коммуникабельные факсы бесплатно. Это или один или другой, или ты должен заплатить за обслуживание. Если у тебя есть очень случайные отправляющие факсом потребности, и ты - тупик на бесплатном обслуживании, рассматриваешь разделение твоего отправления факсом между этими двумя услугами. GotFreeFax предлагает свободные коммуникабельные факсы, в то время как eFax предлагает свободные поступающие факсы. 

eFax свободная возможность для поступающих факсов в большой степени не продвигается или рекламируется. EFax более известен своими основанными на подписке услугами, которые начинаются в 16.95$ в месяц для 150 страниц в месяц. Хотя это находится на верхнем уровне, мудром ценой, подписных услуг, eFax предложения примерно любая особенность, бизнес мог бы хотеть, включая преимущества, такие как цифровые подписи, большое совместное использование файлов и способность картины к факсу. В отличие от многих конкурентов с более низкой ценой, eFax предлагает 24/7 техническую поддержку. Это также предлагает более быстрые скорости передачи. По всем этим причинам много крупных компаний используют eFax подписные услуги. 

Однако Свободный eFax, поступающая единственная версия, является ценным инструментом для меньших компаний, и это включает некоторые хорошие льготы, особенно полагая, что нет никакой стоимости. Пользователям назначают, нелокальное число (бесплатный не доступное с этим планом), и они могут получить до 10 поступающих факсов в месяц. Большое совместное использование файлов до 100 МБ позволено, который удивительный для бесплатного обслуживания. Поступающие факсы сохранены в течение 30 дней в eFax передающем центре, который является также хорошей привилегией. 

Как мы отметили, бесплатные услуги очень ограничены в особенностях и вариантах. У тебя не будет доступа к особенностям как неограниченное хранение, разделенные счета, 24/7 клиентская поддержка, цифровые подписи и форматирование PDF. Кроме того, важно отметить, что eFax может отменить или заблокировать твой аккаунт, если ты превышаешь ежемесячный предел 10 факсов. В том пункте ты должен был бы купить подписку - или с eFax или с кем-то еще. Хотя это не точно удобно, нам нравится он лучше, чем некоторые другие услуги, которые могут закончить твой счет, если ты не получаешь факсов во время определенного периода времени - нигде с каждых семи дней к каждым 30. Для нечастого использования, которое является намного большим количеством стычки.

У GotFreeFax есть оба свободный выбор, который позволяет пользователям посылать до двух факсов в день, три страницы каждый, наряду с приложениями и выбором платы за использование, который начинается в 98 центах за 10 страниц. Мы также выбрали GotFreeFax в качестве лучшего выбора платы за использование, и ты можешь читать больше о почему здесь. Короче говоря это предложило лучшие особенности, чем конкуренты за цену. 

Мы выбрали свободный выбор GotFreeFax для нашего выбора только посылания по многим из тех же самых причин. Нам нравится этот GotFreeFax, чрезвычайно просто использовать, и он предлагает некоторые особенности, которые другие бесплатные услуги не делают, включая богатый текст. Это важно, потому что шрифт и разрабатывает тебя, использование в факсе перенесет, вместо того, чтобы быть потерянным в переводе. Конечный продукт - факс, который выглядит более профессиональным, чем бесплатные услуги, которые только позволяют открытый текст. GotFreeFax также позволяет тебе загружать и посылать PDFs, докторов и JPGs, и ты можешь добавить свою собственную обложку или решить использовать стандартную обложку обслуживания, которая основная. 

Форма, требуемая послать факс, расположена прямо на домашней странице. Просто заполни информацию отправителя (твоя, конечно) и приемник, паста в содержании или загрузи файлы, которые ты хочешь отправить факсом, осуществить платеж через PayPal и послать. Процесс занимает всего несколько минут. 

Помимо непринужденности использования, нам также понравился тот GetFreeFax, не дает объявление по его свободным факсам, как много конкурентов делают. Мы понимаем, почему продавец хотел бы дать объявление, когда они выдают обслуживание бесплатно, но это может выглядеть непрофессиональным, когда у факса, прибывающего из твоего бизнеса, есть реклама. Вместо этого GetFreeFax делает деньги, продавая рекламные объявления на его веб-сайте. 

Не ожидай много с точки зрения обслуживания клиентов ни с каким бесплатным онлайн обслуживанием факса, включая GetFreeFax. Есть адрес электронной почты, который ты можешь использовать для вопросов или технических проблем, но никакой телефонной поддержки. Однако обслуживание достаточно легко использовать это, ты, вероятно, не столкнешься с проблемами, если факс не пройдет по некоторым причинам. 

Ты также не получишь прочные особенности. Не ожидай хранение документа, мобильные приложения, настраиваемые шаблоны, свяжись с интеграцией или ведением счетов онлайн. Ни одна из бесплатных услуг не предлагает эти более преимущества. Но снова, они делают работу, и они свободные. 

Мы выбрали GotFreeFax и eFax из бассейна десятков услуг факса онлайн. Чтобы узнать больше о нашей всей методологии и для более всестороннего списка управленческих услуг репутации, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.