10 странных (но успешно финансируемый) продукты ножного стартера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

10 странных (но успешно финансируемый) продукты ножного стартера

Если ты имеешь большую идею продукта, но испытываешь недостаток в ресурсах, чтобы заставить ее произойти, Ножной стартер и другие подобные веб-сайты краудфандинга - отличный способ превратить твои мечты в действительность.

Не каждый проект Ножного стартера завершает то, чтобы быть финансируемым, но в прошлом некоторые странные кампании нашли, что успех — даже шутит кампании, как позорная картофельная кампания Ножного стартера салата, которая заработала больше чем 55,000$. Некоторые продукты изобретательные, некоторые захватывающие, и другие настолько странные, мы даже не уверены, почему любой поддержал бы их.

Эти 10 продуктов могут казаться странными, но они все пришли в себя благодаря сообществу Ножного стартера:

1. 5-часовая тень



Кредит: 5-часовая Тень/Ножной стартер

Тесса Руштон, создатель и тайный лидер позади этой кампании, описала 5-часовую Тень как "функциональную маску бороды ручной вязки", сделанную с подкладкой из хлопка-poly и показом двух упругих ремней, которые обходят твою голову, чтобы держать его в месте. Цель? Чтобы сохранять твое лицо теплым в холоде, или как, страница Ножного стартера описывает его, чтобы "дать твоему лицу объятие". Кампания, которая была начата в 2012, имела цель 3,000$ и успешно финансировалась 25 покровителями, достигая 3,119$. (Ножной стартер)

2. Мыло мяса

Кредит: Мыло/Ножной стартер Мяса

Во многом как создатели этой странной кампании Ножного стартера мы также "твердо полагаем, что аромат недавно приготовленного бекона должен задержаться после завтрака", но мы не так уверены в мытье наших рук с мясом. Мыло мяса, мыло, сделанное из побочных продуктов животных и предоставленных жиров и никаких консервантов, стремится получать тебя чистый и пахнущий как бекон (или говядина!). После запуска в 2011 с целью 1,500$, Сушилке Alli и остальной части команды Мыла Мяса удалось привлечь 42 покровителя и заработать 1,905$. (Ножной стартер)

3. Кристэл Бэкон

Кредит: Кристаллический Бекон/Ножной стартер

Говоря о мясе, этот проект Ножного стартера позволяет тебе буквально приносить домой (и изнашивание) бекон. Создатель Грег Кисоу описал Кристэла Бэкона как свою "скульптурную дань самому восхитительному из всего мяса, бекон". Но кто такой точно Кристэл Бэкон? Продукты - маленькие, длительные скульптуры бекона, сделанного из прозрачной акриловой пластмассы. Кисоу написал, что он и его жена и дочь начали делать их и превращать их в праздничные украшения и драгоценности. Покровители могли быть вознаграждены сережками бекона и ожерельями, большой подписанной скульптурой бекона, или даже скульптура бекона, показывающая сковороду красного дерева и кристаллический жир, брызгает. Кристэл Бэкон начал на Ножном стартере в 2012 с целью 2,000$, и с 49 покровителями, в конечном счете заработал 2,786$. (Ножной стартер) [8 Изобретательных Идей Ножного стартера Мы Желание Мы Думали]

4. Мой маленький демон

Кредит: Мой Маленький Демон/Ножной стартер

Как Хизер В. Крейтер, написал тайный лидер позади этой кампании Ножного стартера, "Каждый год, тысячи … не, миллионы … нет, огромное количество Демонов изгнано небрежными, беспечными людьми", и это - ее миссия "спасти эти вредные небольшие hellions и найти их любовью, лелея дома". Но это не столь жутко, как это звучит — эти "демоны" - фактически шикарные чучела животных, напоминающие о Моих Небольших игрушках Пони, но с дьявольским поворотом. Они демон plushies прибывают в четыре различных модели со странно милыми именами: Корпси Пафф, Сатана, Лисица вуду и Инки Пу. Проект был начат в 2013 и превзошел свою начальную цель за 25,000$, заработав 28,487$. Некоторые могут счесть понятие странным, но 352 покровителя думали, что эти демоны были достаточно привлекательными, чтобы забрать домой. (Ножной стартер)

5. Жарил Cheesus

Кредит: Жарил Cheesus/Kickstarter

Квалифицированно названный Жареный Cheesus - прекрасный Ножной стартер для любого, кто уподобляет употребление в пищу жареного сэндвича с сыром религиозному опыту, поскольку это дает новое значение Последнему Ужину. Жареный Cheesus - пресса сэндвича, но он только делает обычный paninis — он "жарит лицо Иисуса на твой хлеб сэндвича", согласно странице Ножного стартера. Жареная кампания Cheesus, созданная Робом Корсо и Мэг Шиэн, была начата в 2012 с целью 25,000$. Благодаря 286 покровителям это было успешно (и чудесно) финансировано в 25,604$. (Ножной стартер)

6. Форма для выпечки пи

Кредит: Форма для выпечки Пи / Ножной стартер

Ты, вероятно, видел пироги во всех различных формах и размерах, но Что насчет пирога? Эта кампания Ножного стартера за Пи, форма для выпечки формы символа стремилась ломать форму и делать пирог немного большим количеством забавы (и немного более сложный для тех, кто мог только испечь круглый пирог для начала). Мы признаем, этот отчасти спокойный, особенно если математика - твоя вещь. То, что делает эту кампанию Ножного стартера несколько невероятной, является фактом, что, в то время как создатель Гаррет Х. 's цель должен был заработать 2,000$, проект зарабатывал огромные 17,542$ с помощью 741 покровителя. (Ножной стартер)

7. Корма: игра

Кредит: Корма: Игра/Ножной стартер

Да, этот проект Ножного стартера - игра под названием Корма и да, есть много включенного сортирного юмора. Корма - карточная игра, подобная популярной игре ООН, и разработана так, чтобы и дети и взрослые могли играть и наслаждаться им. (Это даже идет с питьем правил игры для тех взрослых, которые хотят приправить вещи.) Согласно странице Ножного стартера, "Дети любят его из-за глупых проектов и возможности отпустить шутки кормы. Взрослые любят его, потому что Корма заставляет их действовать как дети". Кампания Чувствует себя хорошо Дизайн , начатый в 2014 с целью 4,500$, и в конечном счете заработала 11,696$ благодаря 668 покровителям. (Ножной стартер)

8. Боевая кухонная посуда

Кредит: Боевая Кухонная посуда/Ножной стартер

Поклонники "Игры Тронов" и т.п. будут, вероятно, наслаждаться этой кампанией Ножного стартера, но это, по общему признанию, немного странно. Боевая Кухонная посуда берет регулярные кастрюли и превращает их в оружие сражения (хорошо, не действительно). Продукты включают подставки, которые похожие на щиты Викинга и сковороды с различными вдохновленными мечом ручками. Да ведь ты мог бы спросить? Как создатель кампании Джеймс Браун из Morlock Enterprises написал на странице Ножного стартера, "Я могу взломать яйца с пистолетом в хорошем состоянии и разбить их могущественной переносной тренировкой. Но жаря их? Для этого я использую немогущественную кастрюлю? Никогда!" С Боевой Кухонной посудой у тебя может быть "укрепленная сражением часть кухонной посуды, готовой к кувалде любая еда, которую ты бросаешь перед ним". Начатый в 2012, этот проект Ножного стартера начался с целью 7,000$ и в конечном счете заработал 46,261$ с помощью 651 покровителя. (Ножной стартер)

9. Пальто Гриз

Кредит: Пальто/Ножной стартер Гриз

Ты мог сказать, что этот проект Ножного стартера дает людям право "иметь" руки. Но что это? Гриз Коут - вдохновленный медведем гризли жакет, сделанный из искусственного меха, который идет со съемным главным медведем капотом и является вместе с подлинно выглядящими глазами, зубами, когтями и носом. Согласно создателям кампании, Фабрике Шутовства, "Гриз Коут очень подходит для: Хэллоуин, залив Прерывателям, в понедельник утром встречи, большинство свадеб, во вторник утром встречи, воссоединения средней школы и первые свидания", поэтому не волнуйся — ты вытащишь много использования из него. Кампания, начатая в 2012 с целью 2,500$, но 180 покровителей Гриз Коут в конечном счете, заработала 29,015$. И в то время как это может казаться странным, оригинальная Гриз Коут стала столь популярной, что его проектировщики теперь предлагают версию белого медведя, также. (Ножной стартер)

10. Страусовая подушка

Кредит: Страусовая Подушка/Ножной стартер

Эта кампания - один из самых успешных Ножных стартеров, которые мы когда-либо видели. Страусовая Подушка, созданная БАНАНОМ СТУДИИ THiNGS, предлагает способ взять удобную и удобную дремоту власти в любое время, где угодно. Подушка разработана, чтобы позволить пользователям создать немного личного пространства, чтобы расслабиться и раскрутиться и имеет мягкий внутренний приют, сделанный из синтетического продукта, наполняющего, который изолирует голову и вручает для короткого перерыва без пользователя, когда-либо имеющего необходимость встать от стола или стула. Мы допустим его — в то время как идея дремать на движении обращается, и дизайн кажется удобным, используя это смотрит больше, чем немного странный. Проект, который начал в 2012 с целью 70,000$, заработал 195,094$ от 1,846 покровителей за 30 дней. (Ножной стартер)

Деловая News Daily Сеньор Ритер Чед Брукс также способствовала этой истории.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.