Привилегии, которым не нужны сотрудники
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Франчайзинг

Предпочесть работать соло? 8 привилегий, которым не нужны сотрудники

Prefer Working Solo? 8 Franchises That Don't Need Employees
Кредит: fotogestoeber/Shutterstock ​

Один из самых трудных аспектов владения бизнесом нанимает и руководящие сотрудники. Как единоличный владелец, ты не должен волноваться ни об одном из того — ты находишься в бизнесе для тебя и тебя один. Но с той независимостью прибывает страшная перспектива наличия никого, но тебя, чтобы полагаться для деловой поддержки.

Владея привилегией, которая не требует, сотрудники дают тебе лучший из обоих миров: нет никакого штата, чтобы справиться, но ты извлекаешь выгоду из силы бренда, которому доверяют, который может помочь тебе со всеми твоими деловыми потребностями. Вот восемь возможностей привилегии для предпринимателей, которые хотят работать собой.

Имеет голова для бизнес-стратегии и любви, чтобы помочь другим? Рассмотри становление сертифицированным деловым тренером через  привилегию AdviCoach. Вторжение в консультационную область может быть трудным самостоятельно, но узнаваемость бренда AdviCoach, методология и ресурсы могут поместить тебя на ходу, чтобы иметь значение в жизнях коллег - владельцев бизнеса. 

Из-за гибкого планирования и местоположения этой бизнес-модели, все тебе нужно — кроме необходимого знания, и административные навыки — телефон и Подключение к Интернету, чтобы начать твое дело как AdviCoach. Твой общий объем инвестиций, который включает обучение, операции и продающий поддержку, диапазоны от 66,000$ до 74,250$. [4 Тенденции Привилегии, Которые Являются Хорошими новостями для Предпринимателей]



Swimming Pool Company Америки (ГАДЮКА) является самой большой привилегией обслуживания и обслуживания бассейна страны. Основанный на обязательстве перед превосходящим обслуживанием бассейна и решениями, ГАДЮКА служит и жилищной собственности и объектам коммерческой недвижимости.

Лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства ГАДЮКИ не обязано иметь любой прошлый опыт в обслуживании бассейна: компания обеспечивает, посвященное обучение через "Объединяют Школу", которая обеспечивает все, что лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства должно управлять бизнесом от информации о продукте до маркетинговых стратегий. Общий объем инвестиций для единственной привилегии ГАДЮКИ колеблется от 50,000$ до 60,000$, который включает сбор за привилегию и весь необходимый капитал.

Если ты любишь домашних животных и хочешь владеть бизнесом, заботящимся о них, вкладывая капитал в Усилие! Привилегия Заботы о животных могла бы быть правильной возможностью для тебя. Этот бренд любимого заседания и выгуливания собак предлагает возможности больше чем в 1,500 национальных городах со всей корпоративной поддержкой, ты должен разбудить свой бизнес и бегущий быстро.

Усилие! у лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства должны быть сильная кредитная история и минимум 15,000$ в жидком финансовом собственном капитале. Сборы за привилегию первого года, включая локальное обучение, оборудование, продавая и поставки, начинаются в 23,295$ для единственной области операции. 

Для многих новых матерей идея гибкой карьеры, которая позволяет им работать из дома и проводить время со своими детьми, является осуществленной мечтой.  Привилегия Fit4Mom берет этот шаг вперед, позволяя "mompreneurs" сосредотачивать их компании вокруг их младенцев.

Fit4Mom - программа группового упражнения, показывающая пред - и послеродовые классы для мам и будущих мам, включая основанные на бродяге тренировки, где посетители воспитывают своих детей. Эта домашняя возможность позволяет лицам, получившим от фирмы право самостоятельного представительства устанавливать свои собственные графики и классы пробега отовсюду, с помощью корпоративного обучения, поддержки и партнерств. Инвестиции в привилегию Fit4Mom начинаются в 1,750$ плюс ежемесячная плата за привилегию, в зависимости от размера территории и хочешь ли ты управлять частью - или полностью занятый бизнес.

Как Fit4Mom, джазерсайз - привилегия программы тренировки, это идеально подходит для solopreneur с нравом к фитнесу. Как только ты становишься преподавателем джазерсайза, у тебя будет доступ к обучению бренда, технологии, хореографии и другой поддержке, таким образом, ты сможешь начать обучающие классы в своем местном сообществе. 

С начальным сбором за привилегию всего 1,250$ это - один из самых доступных вариантов на рынке. Совокупные оплачиваемые авансом инвестиции могут расположиться приблизительно от 3,000$ до 38,000$, в зависимости от того, арендуешь ли ты, студия делают интервалы или хотят открыть твою собственную студию джазерсайза.

В течение почти 50 лет Газонный Доктор сосредоточился на инновациях в промышленности газонного ухода, и для потребительских газонных потребностей и для операций лица, получившего от фирмы право самостоятельного представительства. Поскольку промышленность основана на повторном обслуживании, владельцы договоров франшизы хорошо готовы достигнуть впечатляющего делового роста с правильным обслуживанием клиентов и маркетинговыми навыками. Газонный Доктор лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства должен понять основы продаж, но компания действительно обеспечивает обучение привилегии любому, кому нужен он.

В то время как много Газонных Докторов, лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства входят в бизнес с супругом или членом семьи, эта гибкая возможность, конечно, управляемы как сольная операция. Затраты на владение Газонным Доктором единственной территории привилегия располагаются приблизительно от 80,000$ до 100,000$. Компания предлагает внутреннее финансирование имеющих право лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства, а также возможность преобразовать независимый бизнес газонного ухода в Газонного Доктора.

Гибкие меры работы становятся более важными для сегодняшних ищущих работы. Корпус мамы, национальная фирма по укомплектованию персоналом, которая помогает работодателям удовлетворять неустойчивые потребности укомплектования персоналом, был основан, чтобы помочь предоставлять и его клиентам и его владельцам договоров франшизы с гибкостью и балансом продолжительности службы, которого они желают.

Предприниматели со знаниями в укомплектовании персоналом и большой профессиональной сети должны рассмотреть инвестирование в привилегию Корпуса мамы. Начальные затраты на запуск для исключительной территории в одном из 30 государств составляют 25,000$. Это включает обучение нового владельца, программу наставника "Приятеля", операции и маркетинговые системы и поддержку вспомогательного офиса. В то время как есть продолжающиеся сборы за привилегию, у бизнеса укомплектования персоналом обычно есть низкие накладные расходы, особенно если ты работаешь из своего дома. 

В его ядре успех в бизнесе в любой промышленности - все о создании и поддержке сильные, основанные на стоимости отношения. Гарантия, поставщик коммерческих продуктов, услуг и экспертных знаний больше 55 лет, позволяют предпринимателям использовать свои строящие отношения навыки, чтобы стать опытными лидерами продаж B2B и консультантами.  

Когда человек становится лицом, получившим от фирмы право самостоятельного представительства Гарантии, он или она в состоянии работать из дома со стандартом с понедельника до пятницы рабочая неделя. Компания гордится помощью владельцам договоров франшизы быть в бизнесе "для себя, но не собой" и поддержкой предложений от штаб-квартиры до ее "Основной Связи" программа. Лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства связаны с квалифицированными представителями обслуживания клиентов Гарантии, и может маршрут любые отдельные потребительские проблемы представителям. Это позволяет лицам, получившим от фирмы право самостоятельного представительства проводить время, строящее бизнес вместо того, чтобы обращаться с административными проблемами. Гарантия рекомендует, чтобы у потенциальных лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства было приблизительно 75,000$ ликвидного капитала, чтобы начать. 

Обновленный 29 апреля 2015. Дополнительное сообщение Стефани Тейлор Кристенсен, участником Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.